"Полицейские были в шоке": в Екатеринбурге ТСЖ вызвало автоматчиков, чтобы выгнать детей из двора
n
news@e1.ru
11:12, 19.07.2016
Представителю ТСЖ не понравилось, что на детской площадке гуляют воспитанники детсада.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
d
Death®
11:16, 19.07.2016
Зато мамашки орали громче всех, что их деток напугали.
Сейчас ОВОшники крайними останутся.
Сейчас ОВОшники крайними останутся.
b
BuHHu™
11:16, 19.07.2016
Пухлый вчера перебрал что ли, или у "хозяина жизни" от безнаказанности уже фляга свистит помаленьку? На детей натравливать мужиков в снаряге и с автоматами...
и
Искатель пещер
11:18, 19.07.2016
автоматчики?
а если с пистолетами были бы - пистолетчками назвали бы?
а если с пистолетами были бы - пистолетчками назвали бы?
11:18, 19.07.2016
В частном детском садике отмечают, что, несмотря на инцидент, продолжать гулять на этой детской площадке.
не понял я что здесь написано!
s
+Spy
11:18, 19.07.2016
вы на нашей земле (с)
ф
Флеш плеер E1
11:19, 19.07.2016
Дичь какая-то, общество совсем уже разложилось
[Сообщение изменено модератором 19.07.2016 11:20]
[Сообщение изменено модератором 19.07.2016 11:20]
11:19, 19.07.2016
зато бухать - там законно !
никто вызывать не будет, да и не приедут - испужаются
никто вызывать не будет, да и не приедут - испужаются
b
BuHHu™
11:20, 19.07.2016
Я знаю, зачем вневедомые каски напялили - их детишки бы палками точно по башке отдубасили
11:20, 19.07.2016
а в снаряге они приехали, потому что им сказали, что захват территорри был?
e
emarix
11:20, 19.07.2016
ну и фамилие опять какая-то нешляпа!
u
777771
11:20, 19.07.2016
представителя тсж в черный дельфин на ПЖ. и всю семейку проверить
g
galkur
11:21, 19.07.2016
А частный детский садик, когда организовывали, думали, где они будут гулять? Или тупо набрали детей, бабки собрали, а о прогулках и не подумали? Если бы территория дома была ограждена, то куда бы детей повели? Просто плохо организованный детский сад.
b
BuHHu™
11:21, 19.07.2016
а кто эту новость на е1 слил?
председатель
дети
или полиция!?
Воспитательница же, она же и фоткала на телефон пухлого и защитников спокойствия.
председатель
дети
или полиция!?
s
stan13
11:21, 19.07.2016
откормленный от непосильной ноши управления водой, и прочими благами
высоко поднял планку жлобства.
зубную щётку ему в бивни, и двор подметать
высоко поднял планку жлобства.
зубную щётку ему в бивни, и двор подметать
п
пропавший инкассатор dO_ob
11:21, 19.07.2016
Это парашенко что ли? который представитель тсж
к
колесо от Белаза
11:21, 19.07.2016
Все правильно у дет.сада свои должны быть площадки
х
Хех
11:21, 19.07.2016
Ни чо себе какое прекрасное общество отгрохали.
п
Пан Щик
11:22, 19.07.2016
Постсоветская власть расплодила криминал с этими ТСЖ и управляющими компаниями и делать с этим ничего не хочет и видимо не будет, продолжайте за них голосовать.
s
SWR-SHKETY
11:22, 19.07.2016
автоматчики?
а если с пистолетами были бы - пистолетчками назвали бы?
а если с пистолетами были бы - пистолетчками назвали бы?
А еще касочники и бронежилетчики
a
anton_@@
11:22, 19.07.2016
совсем народ озверел
11:23, 19.07.2016
кроме как жирный пидо. у меня больше нет аргументов =(
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.