Плохой прогноз: "МОК не будет тянуть с принятием суровейших санкций"
n
news@e1.ru
19:47, 18.07.2016
к
Капитан Очевидность2
19:58, 18.07.2016
Надо за такое- запустить ещё пару тыр "обученных беженцев" к ним в эвропу.
с
Соломон Моисеевич
20:01, 18.07.2016
Надо было Россию сразу от олимпиады в Сочи отстранить.
Сейчас бы не пришлось больницы закрывать
Сейчас бы не пришлось больницы закрывать
e
elseiver
20:01, 18.07.2016
Нужно публично наказать наших мошенников, чтобы неповадно было. Этот позор необходимо прекращать.
Из-за действий российской власти уже пострадали сотни честных спортсменов, и, что хуже, репутация страны и российского спорта как такового.
Если это будет означать, что Россия без олимпиады в Рио - так тому и быть.
Из-за действий российской власти уже пострадали сотни честных спортсменов, и, что хуже, репутация страны и российского спорта как такового.
Если это будет означать, что Россия без олимпиады в Рио - так тому и быть.
м
МедленЪ
20:01, 18.07.2016
Ну, не знаю. По-моему, не стоит участвовать. Это уже не спорт. Остаётся только Уланову и Плисецкую проверить на допинг.
o
Oslo Liberator
20:02, 18.07.2016
– Выводы, представленные в докладе, показывают шокирующую и беспрецедентную атаку на целостность спорта и Олимпийских игр, – сообщил Бах
- не такую уж шокирующую и беспрецедентную, но, конечно, масштабную, хотя и несколько колхозную. Все в русле основных течений. Чего шокироваться-то?
- не такую уж шокирующую и беспрецедентную, но, конечно, масштабную, хотя и несколько колхозную. Все в русле основных течений. Чего шокироваться-то?
b
Billy2
20:02, 18.07.2016
Без Мутко не обошлось. В отставку.
w
Wuss
20:03, 18.07.2016
Мутко ты такой мутко
d
dimаinter
20:03, 18.07.2016
Мутко в отставку.
o
Oslo Liberator
20:06, 18.07.2016
Ну, не знаю. По-моему, не стоит участвовать
Не стоило в 2014-м участвовать. Полтора триллиона могли бы облегчить жизнь суверенной демократии
е
ЕдритьХХХ
20:06, 18.07.2016
Зависть одолевает проигравшую сторону
a
ALEX1111ALEX
20:06, 18.07.2016
Мутко друг Путина такого не отстранят ,а вот то что жулят это позорно лучше честно но мало чем на весь Мiр бараном бытт!!!!
с
Соломон Моисеевич
20:07, 18.07.2016
Хорошо бы ещё нас от разорительного ЧМ-18 отстранить
t
tashk
20:07, 18.07.2016
главное Мутко не трогайте!
с
Соломон Моисеевич
20:09, 18.07.2016
Не стоило в 2014-м участвовать. Полтора триллиона могли бы облегчить жизнь суверенной демократии
Я, вот, думаю:
Если в одном только Сочи засадили полтора триллиона, то, сколько в 18 году засадят?
Там же не один город
o
Oslo Liberator
20:11, 18.07.2016
Мутко замутил вам самую успешную Олимпиаду в Сочах.
Ну, прокололся с допингом, но до скандала ведь все великолепно было.
Так что не надо его так уж сильно винить.
Это все происки Запада. Проискали про допинг...
Ну, прокололся с допингом, но до скандала ведь все великолепно было.
Так что не надо его так уж сильно винить.
Это все происки Запада. Проискали про допинг...
m
mar2008ina
20:12, 18.07.2016
Слава Богу, что не допустят. Давно уже это не соревнования, а политика и бизнес. Нечего там делать. Россия великая держава и со всякими сошками не должна общаться
з
Злобный УПЫРЬ™
20:12, 18.07.2016
Если в одном только Сочи засадили полтора триллиона, то, сколько в 18 году засадят?
ЧМ во Франции, к слову, принёс прибыль в 1,5 млрд. евро. А нам слабо?
м
МедленЪ
20:14, 18.07.2016
Полтора триллиона могли бы облегчить жизнь суверенной демократии
Не понял.
b
Borg 66
20:15, 18.07.2016
Российский футбольный специалист Станислав Черчесов утвержден в должности главного тренера сборной России, сообщил "Р-Спорт" источник в Российском футбольном союзе (РФС).
с
Саврасов
20:18, 18.07.2016
[Сообщение удалено пользователем 17.03.2017 20:42]
g
Gector
20:19, 18.07.2016
пора уже свою олемпеаду заводить с кёрлингом и тенисисками
с
Соломон Моисеевич
20:19, 18.07.2016
ЧМ во Франции, к слову, принёс прибыль в 1,5 млрд. евро. А нам слабо?
Так, у них там наверняка и концерн Рено прибыль приносит.
А у нас Автоваз при тепличных условиях только об убытках говорит и деньги из бюджета тянет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.