Закат Европы: британцы проголосовали за выход из Евросоюза

Верховный Смотритель
17:38, 25.06.2016
От пользователя Сомов С.С.
нет никаких эльфов

ты это только исланцам не скажи...)
0
Игорь Do
17:54, 25.06.2016
От пользователя Молодой и продуктивный
А пендосы и старые евробюрократы бесятся от того

а вот по возрастным группам расклад интересный, молодёжь в основном голосовала против выхода из ЕС, а старшая возрастная группа - за выход.


От пользователя Aндеграунд
На пользу ли это матушке России?

конечно, очередной раз отвлеклись.

:cool:
1 / 0
Мr Orange
18:07, 25.06.2016
От пользователя Игорь Do
расклад интересный, молодёжь в основном голосовала против выхода из ЕС, а старшая возрастная группа - за выход.

Молодежь глупа и недальновидна.
1 / 0
Игорь Do
18:14, 25.06.2016
От пользователя Мr Orange
Молодежь глупа и недальновидна.

есть и такие, но только в основном им и жить в будущем.

:cool:
1 / 0
Фата Моргана
18:19, 25.06.2016
прекрасные садоводы и выводители пород кошек и собак. Шекспир. удивительно талантливая нация. не пропадут никогда и нигде. интриганы и дрожжи мировой политики.
1 / 0
Старина Брюгер
18:36, 25.06.2016
От пользователя Игорь Do
а вот по возрастным группам расклад интересный, молодёжь в основном голосовала против выхода из ЕС, а старшая возрастная группа - за выход.

где увидели статистику?
0
Oslo Liberator
18:42, 25.06.2016
От пользователя Антипод(пут)
вот тут, вы ослиг пали.. и очень нзко

Вы не знаете что ли как начать разговор и поэтому постите не связанные слова? :-D
От пользователя Антипод(пут)
ведь не сбылся ни один из ваших осло-прогнозов

Вы это уже писали, и почему-то исчезли, когда я ответил, что сбылись все, до единого
0
Игорь Do
18:52, 25.06.2016
От пользователя Старина Брюгер
где увидели статистику?

в интернете.
причём, предварительные соц.опросы практически такие же и были.


кстати, а это как-то повлияет на что-то в Вашем восприятии мира, как в принципе и вообще весь этот референдум в чужой стране?
0
SSWWLL
21:03, 25.06.2016
От пользователя Governor_of_Sakhalin
Бывший посол США в России Майкл Макфол назвал победой президента России Владимира Путина результаты референдума о членстве Великобритании в ЕС, свидетельствующие о победе сторонников Brexit. Об этом он написал в Twitter.

«Сегодня это гигантская победа для целей внешней политики Путина. Воздайте ему должное», — заявил бывший дипломат.

Если Путин победил: пусть США и Великобритания платят России контрибуцию.
:-)
0 / 4
SSWWLL
21:06, 25.06.2016
От пользователя Мr Orange
Хорошая новость. Британцы хотят жить свободно, а не под диктовку евробюрократов.

Теперь британцы должны установить новый праздник: День независимости Великобритании 23 июня.
:-)
2 / 3
Oslo Liberator
21:35, 25.06.2016
От пользователя SSWWLL
Теперь британцы должны

Да не должны Вам британцы ничего.
3 / 0
Donalds
22:57, 25.06.2016
От пользователя Aндеграунд
На пользу ли это матушке России?

Попытаюсь ответить обобщенно, хотя заминусят не по децки.
Итак, расклад с выходом Британии из ес на самом деле не в нашу пользу. Если отключить патриотизм и либерализм и любой другой изм, то можно понять, что Британцы ни разу не мазохисты и не они нырнули в дерьмо, а произошел слив Евросоюза, то есть проект ес не удался, экономически и политически достигнут потолок, необходимо «поле» для развития. Выход Британии из ес был предрешен и референдум это только ширма (ведь демократия все—таки). В дальнейшем, есть страны, которых предупредили — выйдет Франция, Испания, Италия, возможно ещё пару государств. Для чего это делается, можно понять отследив цепочку событий — Грузия, Прибалтика, Украина, НАТО, системы ПРО в Румынии и Польше и т.д. Чисто технически вопрос 3-4 лет, но это не значит, что осталось 3—4 года, для определенных событий нужна причинно—следственная связь (следование плану), где и существует задача нашего руководства разрушить эту цепь. Что же касается изначально вопроса, то пока Британия была в составе ес, то развернуть большую экзоимперию к определенным действиям не представлялось возможным, править отдельными странами и направлять их со стороны гораздо проще, то есть контрфронтация между Россией с одной стороны и Европы и США с другой стороны усиливается и выходит на новый уровень.
1 / 4
dom_cobb
23:15, 25.06.2016
От пользователя SSWWLL
Теперь британцы должны установить новый праздник: День независимости Великобритании 23 июня.

Как в СССР — День зависимости от Великобритании 7 ноября.
1 / 0
Oslo Liberator
23:19, 25.06.2016
От пользователя Donalds
Если отключить патриотизм и либерализм и любой другой изм

Вот Вам минус не по-детски. У Вас не отключено много измов. :-D
0
Старина Брюгер
23:43, 25.06.2016
От пользователя Игорь Do
кстати, а это как-то повлияет на что-то в Вашем восприятии мира, как в принципе и вообще весь этот референдум в чужой стране?

что это?
0
Игорь Do
01:24, 26.06.2016
От пользователя Старина Брюгер
что это?

то, кто и как проголосовал на референдуме в далёкой от Вас стране.
предыдущий свой пост прочтите.
:cool:

[Сообщение изменено пользователем 26.06.2016 02:00]
0
часпик
19:35, 26.06.2016
ладно, это как сериал, сезон 50, серия 25 :lol:
0
news@e1.ru
23:11, 26.07.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.