В Екатеринбурге через неделю завоют траурные сирены

news@e1.ru
16:51, 15.06.2016
Акция будет приурочена ко Дню памяти и скорби.

Оригинал статьи
7 / 4
.....(\__/).....
16:54, 15.06.2016
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге через неделю завоют траурные сирены

А чо так поздно предупреждаете? За полгода надо предупреждать. :ultra:
6 / 0
surо
17:01, 15.06.2016
22 июня 1941 г. гитлеровская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. В 3 часа 30 минут утра. Не в 12.00 по местному времени ;-)
13 / 0
emarix
17:02, 15.06.2016
на фотке точно не коллаж?
0 / 1
МедленЪ
17:16, 15.06.2016
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге через неделю завоют траурные сирены.. 

...Не боялась сирены соседка,
И привыкла к ней мать понемногу,
И плевал я - здоровый трехлетка -
На воздушную эту тревогу! :ultra:
8 / 0
17:27, 15.06.2016
Завоют, слово то какое выбрали.
8 / 0
египетская сила1
17:33, 15.06.2016
От пользователя dossen
Завоют, слово то какое выбрали.

нет, чтобы написать заскулят, засвистят, заноют :ultra:
5 / 0
васятопор
17:35, 15.06.2016
так день скорби у нас каждый день
4 / 1
Ли Сицын
17:36, 15.06.2016
Я подумал. что помрет кто-то... :-(
3 / 0
Dmitriilenin
17:37, 15.06.2016
И опять выделили на это мероприятие 1000000 доллоров :cool:
5 / 0
Хорошо, что не в 3 часа ночи... :-(
5 / 0
Logan79
17:38, 15.06.2016
Ну офигеть теперь. Я в этот день женился так-то...
5 / 0
Aндеграунд
17:43, 15.06.2016
От пользователя Logan79
Ну офигеть теперь. Я в этот день женился так-то...

Крепись.. И не сдерживай слёз..
7 / 0
Logan79
17:48, 15.06.2016
От пользователя коля петров
не завыл еще?


От пользователя Aндеграунд
Крепись.. И не сдерживай слёз..


Да вроде норм пока. Даже отмечать собираемся. Выходит - под вой траурных сирен... Вот же гадство.
3 / 0
ALEX1111ALEX
17:54, 15.06.2016
Память памятью, но 22 июня важный славянский праздник!!!!
2 / 1
Будь проклята уже эта война! Хрен знает когда прошла, нет все равно достает - который год капает и капает на мозги, причем чем дальше, тем больше...
Салют 9 мая, и ХВАТИТ с нее!...
10 / 6
Призрачный пионер
18:21, 15.06.2016
У меня как раз в 12 обед. Сирена напомнит об этом, если чё...
3 / 0
Радулович
18:37, 15.06.2016
пора завыть сиренам по скорбной ситуации с городом, с дорогами и пр. и импотенцией чиновников
9 / 0
XО3ЯИH
18:40, 15.06.2016
"22 июня 2016 года в 12 часов по местному времени будут включены электросирены"

Для историчности нужно выть в 4 утра :ultra:
3 / 0
GeorgeMoroder
20:08, 15.06.2016
Скорбим мы только на словах, да на парадах, руководство читает скорбные речи, а как проходит все так и забываем, то тушенку просроченную ветеранам к 9 мая выдали, то с квартирами - пообещали да хватило не всем, а про то сколько костей еще по лесам да болотам лежит никто и вспоминать то не хочет. "Солдат не жалеть"..., о чем еще говорить.
10 / 0
ksk
20:21, 15.06.2016
Конфликт народов и в прошлом и в настоящем это трагедия.
Ретравматизация за давно минувшее помогает держаться в заданном тонусе.
И не думать о том, что мы делаем сегодня и в каком виде это в результате к нам вернётся.
1 / 0
a-23
21:02, 15.06.2016
идиотизм в действии
6 / 1
+Spy
22:07, 15.06.2016
От пользователя a-23
идиотизм в действии

ога, давайте еще в 4 утра сирены включим, чтобы всех детей перепугать. Пиарятся блин, это кстати по инициативе Яровой. Минута молчания превращается в минуту визжания :-(
2 / 1
сон
00:52, 16.06.2016
[Сообщение удалено пользователем 02.12.2016 18:21]
1 / 0
ирбитский страус
00:53, 16.06.2016
у мну 22 июня др :-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.