В Екатеринбурге через неделю завоют траурные сирены
u
.....(\__/).....
16:54, 15.06.2016
В Екатеринбурге через неделю завоют траурные сирены
А чо так поздно предупреждаете? За полгода надо предупреждать.
s
surо
17:01, 15.06.2016
22 июня 1941 г. гитлеровская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. В 3 часа 30 минут утра. Не в 12.00 по местному времени
e
emarix
17:02, 15.06.2016
на фотке точно не коллаж?
м
МедленЪ
17:16, 15.06.2016
В Екатеринбурге через неделю завоют траурные сирены..
...Не боялась сирены соседка,
И привыкла к ней мать понемногу,
И плевал я - здоровый трехлетка -
На воздушную эту тревогу!
е
египетская сила1
17:33, 15.06.2016
Завоют, слово то какое выбрали.
нет, чтобы написать заскулят, засвистят, заноют
в
васятопор
17:35, 15.06.2016
так день скорби у нас каждый день
л
Ли Сицын
17:36, 15.06.2016
Я подумал. что помрет кто-то...
d
Dmitriilenin
17:37, 15.06.2016
И опять выделили на это мероприятие 1000000 доллоров
l
Logan79
17:38, 15.06.2016
Ну офигеть теперь. Я в этот день женился так-то...
a
Aндеграунд
17:43, 15.06.2016
Ну офигеть теперь. Я в этот день женился так-то...
Крепись.. И не сдерживай слёз..
l
Logan79
17:48, 15.06.2016
не завыл еще?
Крепись.. И не сдерживай слёз..
Да вроде норм пока. Даже отмечать собираемся. Выходит - под вой траурных сирен... Вот же гадство.
a
ALEX1111ALEX
17:54, 15.06.2016
Память памятью, но 22 июня важный славянский праздник!!!!
18:01, 15.06.2016
Будь проклята уже эта война! Хрен знает когда прошла, нет все равно достает - который год капает и капает на мозги, причем чем дальше, тем больше...
Салют 9 мая, и ХВАТИТ с нее!...
Салют 9 мая, и ХВАТИТ с нее!...
п
Призрачный пионер
18:21, 15.06.2016
У меня как раз в 12 обед. Сирена напомнит об этом, если чё...
р
Радулович
18:37, 15.06.2016
пора завыть сиренам по скорбной ситуации с городом, с дорогами и пр. и импотенцией чиновников
x
XО3ЯИH
18:40, 15.06.2016
"22 июня 2016 года в 12 часов по местному времени будут включены электросирены"
Для историчности нужно выть в 4 утра
Для историчности нужно выть в 4 утра
g
GeorgeMoroder
20:08, 15.06.2016
Скорбим мы только на словах, да на парадах, руководство читает скорбные речи, а как проходит все так и забываем, то тушенку просроченную ветеранам к 9 мая выдали, то с квартирами - пообещали да хватило не всем, а про то сколько костей еще по лесам да болотам лежит никто и вспоминать то не хочет.
"Солдат не жалеть"..., о чем еще говорить.
k
ksk
20:21, 15.06.2016
Конфликт народов и в прошлом и в настоящем это трагедия.
Ретравматизация за давно минувшее помогает держаться в заданном тонусе.
И не думать о том, что мы делаем сегодня и в каком виде это в результате к нам вернётся.
Ретравматизация за давно минувшее помогает держаться в заданном тонусе.
И не думать о том, что мы делаем сегодня и в каком виде это в результате к нам вернётся.
a
a-23
21:02, 15.06.2016
идиотизм в действии
s
+Spy
22:07, 15.06.2016
идиотизм в действии
ога, давайте еще в 4 утра сирены включим, чтобы всех детей перепугать. Пиарятся блин, это кстати по инициативе Яровой. Минута молчания превращается в минуту визжания
с
сон
00:52, 16.06.2016
[Сообщение удалено пользователем 02.12.2016 18:21]
и
ирбитский страус
00:53, 16.06.2016
у мну 22 июня др
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.