"Самая высокая загрузка в городе Саки": Крым уже принял более миллиона отдыхающих

news@e1.ru
08:25, 13.06.2016
Это почти на четверть больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Оригинал статьи
22 / 45
Wuss
08:38, 13.06.2016
Посчитайте сколько вам обойдется перелет, проживание и еда в Крыму. Посмотрите туры в Тунис или Шри-ланку, пусть и минимальные. И сделайте выводы. :beach:
100 / 25
От пользователя news@e1.ru
"Самая высокая загрузка в городе Саки"
Странно, что в город с таким названием народ ломится... 8(
63 / 14
ALEX1111ALEX
08:41, 13.06.2016
У нас инвесторы только воровать и обворовывать умеют сервис никакой!!!!
61 / 11
DartWertex
08:46, 13.06.2016
Уж лучше в гейропу или африку чем в Крым... на пляже даже вишенке не куда упасть не то что яблоку... а ценник по хлеще.

[Сообщение изменено пользователем 13.06.2016 08:46]
56 / 32
ХО 22
08:52, 13.06.2016
От пользователя news@e1.ru
"Самая высокая загрузка в городе Саки":

Это столько миллионеров стало в кризис ? 8(
Денег же нет, всем здоровья, держитесь там..
51 / 4
Ли Сицын
08:55, 13.06.2016
Хорошая, позитивная новость.
Однако в июне в Крым ехать не советую - рановато.
Лучше с июля по сентябрь.
30 / 20
Алкообласть(слава России)
09:03, 13.06.2016
Вот вроде бы и новость как-бы позитивная,а что-то как-то не радостно :-(
39 / 11
Игрок 99
09:08, 13.06.2016
Эта новость полный бред и враньё. В Крыму никого нет т.к погоды НЕТ!!!! 17-20 градусов. У моей жены сестра родная там с детьми с 22 мая. Купались ОДИН раз.Море холодное.Ветра.Дожди. Жуть.На пляжах никого. Какие там Саки ;-) :-D :lol:
87 / 18
pijakinn
09:12, 13.06.2016
Купил в марте авиабилеты - 16 тысяч, одноместка в санатории - 1800 руб./сутки. Заозёрка (за Евпатории). Питание - куплю на месте тока обеды рублей по 200 шведский стол, вечерком - кафешки. Итого в 60000 за глаза уложусь. И как-то очень радостно
14 / 79
ХО 22
09:13, 13.06.2016
От пользователя Игрок 99
Эта новость полный бред и враньё. В Крыму никого нет т.к погоды НЕТ!!!! 17-20 градусов. У моей жены сестра родная там с детьми с 22 мая. Купались ОДИН раз.Море холодное.Ветра.Дожди. Жуть.На пляжах никого. Какие там Саки

Но это не важно, поцтреоты рвутся туда толпами- берут кредиты и едут.
У меня сосед туда поехал , двое детей, жена.
У него уже сейчас на двери большими буквами написано "ДОЛГ". :-D

[Сообщение изменено пользователем 13.06.2016 09:16]
60 / 12
European_
09:14, 13.06.2016
От пользователя DartWertex
Уж лучше в гейропу или африку чем в Крым... на пляже даже вишенке не куда упасть не то что яблоку...

пожалуста прекратите ехать на своих авто на юг, особенно по ветке Краснодар-Джубга!!! вчера я выехал с Горячего Ключа на пикник хотел на речку в сторону Фанагорийки и пришлось полчаса в пробке ехать до места разворота и обратно вернулся. С ГКлюча уже пробка в 2 полосы + обочина, а это еще только середина июня... 8(
17 / 17
Ли Сицын
09:15, 13.06.2016
От пользователя Игрок 99
Море холодное.Ветра.Дожди. Жуть.На пляжах никого.


Я же и говорю - рано!
Миссис Коломбо как-то с подругой поехала в начале июня - ну отпуск ей так дали - так вода была вообще градусов 12 и постоянный шторм...Погода нормализовалась после 20...
24 / 3
ХО 22
09:15, 13.06.2016
От пользователя pijakinn
Купил в марте авиабилеты - 16 тысяч, одноместка в санатории - 1800 руб./сутки. Заозёрка (за Евпатории). Питание - куплю на месте тока обеды рублей по 200 шведский стол, вечерком - кафешки. Итого в 60000 за глаза уложусь. И как-то очень радостно

Это в одно рыло и по самому минимуму. :-D
А если четверо ( двое взрослых и двое детей) ?
И да, за 60 000 я три года назад на Мальдивах отдыхал - две недели.
Всё включено, даже бабы. :ultra:
64 / 12
Финкель
09:19, 13.06.2016
От пользователя Игрок 99
В Крыму никого нет т.к погоды НЕТ!!!!

В Болгарии то же самое. Даже хуже
От пользователя Ли Сицын
Однако в июне в Крым ехать не советую

Уважаемый господин Лисицын, я вообще туда ехать не советую. Только лететь. Но стоимость билетов такова, что сильно задумаешься, лететь ли туда?
По поводу дороговизны. В Крыму не знаю, а в Адлере полупансион частная гостиница июль на 4 человек на 2 недели - 58 тыр. То же самое в Болгарии - 150 тыр. В Италии - 200 тыр.
Так что если бесплатный билет - выбор очевиден. А вот если не бесплатный......
А в мусульманские страны - пусть едут отважные бойцы. Готовые стать жертвами джихада. Вместе со своими детьми.
30 / 32
torre
09:23, 13.06.2016
"Мрия" - сбербанковский комплекс, все сберовское начальство, даже средней руки, туда пинками выгоняют.
27 / 3
Ли Сицын
09:24, 13.06.2016
От пользователя Финкель
А в мусульманские страны - пусть едут отважные бойцы. Готовые стать жертвами джихада.



Минуту назад я написал практически то же самое в теме про Тунис.
2 / 5
ХО 22
09:25, 13.06.2016
От пользователя Финкель
а в Адлере полупансион частная гостиница июль на 4 человек на 2 недели - 58 тыр.

Хорош врать, минимум 100 000.
:ultra:
25 / 10
European_
09:26, 13.06.2016
От пользователя Финкель
А в мусульманские страны - пусть едут отважные бойцы. Готовые стать жертвами джихада. Вместе со своими детьми.

а знаешь ли ты что в Турции и Египте полно отдыхающих из Израиля, при том семьи с детьми малыми!!! на бойцов эти отдыхающие ну никак не похожи, вполнеи мирные люди. Едут туда потому что это для них заграница и дешевле значительно чем в Израиле отдыхать, а климат практически одинаковый :beach:
13 / 8
Обнулённый QRаб
09:28, 13.06.2016
От пользователя Wuss
Посчитайте сколько вам обойдется перелет, проживание и еда в Крыму. Посмотрите туры в Тунис или Шри-ланку, пусть и минимальные. И сделайте выводы.

Вывод один - Крым наш! :ultra:
10 / 7
Финкель
09:29, 13.06.2016
От пользователя Ли Сицын
Минуту назад я написал практически то же самое в теме про Тунис.

Наши соотечественники с упорством достойным лучшего применения рвутся стать жертвами бандитов. На заводе, где я работаю, директор летел самолетом из Египта вслед за тем самым, Когалым авиа. Ну вылет, естественно, отменили, сутки все проверяли. Но перед поездкой я ему много раз трендел, что в Египет - не надо, опасно. Теперь он со мной 100% согласен, как и в вопросах производства, а то обвинял меня в неприязненном отношении к арабам.
21 / 31
ХО 22
09:30, 13.06.2016
От пользователя Финкель
. Но перед поездкой я ему много раз трендел, что в Египет - не надо, опасно

Ложь.
16 / 10
Значит в крыму делать нефиг, раз там так много Руссо Туристо. :ultra: :ultra: :ultra:
28 / 7
European_
09:31, 13.06.2016
От пользователя Финкель
На заводе, где я работаю,

Как так - еще пару месяцев назад ты писал что преподаешь историю сионизма в УрФу.... 8(
40 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.