"Самая высокая загрузка в городе Саки": Крым уже принял более миллиона отдыхающих
n
news@e1.ru
08:25, 13.06.2016
w
Wuss
08:38, 13.06.2016
Посчитайте сколько вам обойдется перелет, проживание и еда в Крыму. Посмотрите туры в Тунис или Шри-ланку, пусть и минимальные. И сделайте выводы.
08:39, 13.06.2016
"Самая высокая загрузка в городе Саки"
Странно, что в город с таким названием народ ломится...
a
ALEX1111ALEX
08:41, 13.06.2016
У нас инвесторы только воровать и обворовывать умеют сервис никакой!!!!
п
пЁжик
08:45, 13.06.2016
рикламо Крыма
d
DartWertex
08:46, 13.06.2016
Уж лучше в гейропу или африку чем в Крым... на пляже даже вишенке не куда упасть не то что яблоку... а ценник по хлеще.
[Сообщение изменено пользователем 13.06.2016 08:46]
[Сообщение изменено пользователем 13.06.2016 08:46]
х
ХО 22
08:52, 13.06.2016
"Самая высокая загрузка в городе Саки":
Это столько миллионеров стало в кризис ?
Денег же нет, всем здоровья, держитесь там..
л
Ли Сицын
08:55, 13.06.2016
Хорошая, позитивная новость.
Однако в июне в Крым ехать не советую - рановато.
Лучше с июля по сентябрь.
Однако в июне в Крым ехать не советую - рановато.
Лучше с июля по сентябрь.
а
Алкообласть(слава России)
09:03, 13.06.2016
Вот вроде бы и новость как-бы позитивная,а что-то как-то не радостно
и
Игрок 99
09:08, 13.06.2016
Эта новость полный бред и враньё. В Крыму никого нет т.к погоды НЕТ!!!! 17-20 градусов. У моей жены сестра родная там с детьми с 22 мая. Купались ОДИН раз.Море холодное.Ветра.Дожди. Жуть.На пляжах никого. Какие там Саки
p
pijakinn
09:12, 13.06.2016
Купил в марте авиабилеты - 16 тысяч, одноместка в санатории - 1800 руб./сутки. Заозёрка (за Евпатории). Питание - куплю на месте тока обеды рублей по 200 шведский стол, вечерком - кафешки. Итого в 60000 за глаза уложусь. И как-то очень радостно
х
ХО 22
09:13, 13.06.2016
Эта новость полный бред и враньё. В Крыму никого нет т.к погоды НЕТ!!!! 17-20 градусов. У моей жены сестра родная там с детьми с 22 мая. Купались ОДИН раз.Море холодное.Ветра.Дожди. Жуть.На пляжах никого. Какие там Саки
Но это не важно, поцтреоты рвутся туда толпами- берут кредиты и едут.
У меня сосед туда поехал , двое детей, жена.
У него уже сейчас на двери большими буквами написано "ДОЛГ".
[Сообщение изменено пользователем 13.06.2016 09:16]
e
European_
09:14, 13.06.2016
Уж лучше в гейропу или африку чем в Крым... на пляже даже вишенке не куда упасть не то что яблоку...
пожалуста прекратите ехать на своих авто на юг, особенно по ветке Краснодар-Джубга!!! вчера я выехал с Горячего Ключа на пикник хотел на речку в сторону Фанагорийки и пришлось полчаса в пробке ехать до места разворота и обратно вернулся. С ГКлюча уже пробка в 2 полосы + обочина, а это еще только середина июня...
л
Ли Сицын
09:15, 13.06.2016
Море холодное.Ветра.Дожди. Жуть.На пляжах никого.
Я же и говорю - рано!
Миссис Коломбо как-то с подругой поехала в начале июня - ну отпуск ей так дали - так вода была вообще градусов 12 и постоянный шторм...Погода нормализовалась после 20...
х
ХО 22
09:15, 13.06.2016
Купил в марте авиабилеты - 16 тысяч, одноместка в санатории - 1800 руб./сутки. Заозёрка (за Евпатории). Питание - куплю на месте тока обеды рублей по 200 шведский стол, вечерком - кафешки. Итого в 60000 за глаза уложусь. И как-то очень радостно
Это в одно рыло и по самому минимуму.
А если четверо ( двое взрослых и двое детей) ?
И да, за 60 000 я три года назад на Мальдивах отдыхал - две недели.
Всё включено, даже бабы.
ф
Финкель
09:19, 13.06.2016
В Крыму никого нет т.к погоды НЕТ!!!!
В Болгарии то же самое. Даже хуже
Однако в июне в Крым ехать не советую
Уважаемый господин Лисицын, я вообще туда ехать не советую. Только лететь. Но стоимость билетов такова, что сильно задумаешься, лететь ли туда?
По поводу дороговизны. В Крыму не знаю, а в Адлере полупансион частная гостиница июль на 4 человек на 2 недели - 58 тыр. То же самое в Болгарии - 150 тыр. В Италии - 200 тыр.
Так что если бесплатный билет - выбор очевиден. А вот если не бесплатный......
А в мусульманские страны - пусть едут отважные бойцы. Готовые стать жертвами джихада. Вместе со своими детьми.
t
torre
09:23, 13.06.2016
"Мрия" - сбербанковский комплекс, все сберовское начальство, даже средней руки, туда пинками выгоняют.
л
Ли Сицын
09:24, 13.06.2016
А в мусульманские страны - пусть едут отважные бойцы. Готовые стать жертвами джихада.
Минуту назад я написал практически то же самое в теме про Тунис.
х
ХО 22
09:25, 13.06.2016
а в Адлере полупансион частная гостиница июль на 4 человек на 2 недели - 58 тыр.
Хорош врать, минимум 100 000.
e
European_
09:26, 13.06.2016
А в мусульманские страны - пусть едут отважные бойцы. Готовые стать жертвами джихада. Вместе со своими детьми.
а знаешь ли ты что в Турции и Египте полно отдыхающих из Израиля, при том семьи с детьми малыми!!! на бойцов эти отдыхающие ну никак не похожи, вполнеи мирные люди. Едут туда потому что это для них заграница и дешевле значительно чем в Израиле отдыхать, а климат практически одинаковый
о
Обнулённый QRаб
09:28, 13.06.2016
Посчитайте сколько вам обойдется перелет, проживание и еда в Крыму. Посмотрите туры в Тунис или Шри-ланку, пусть и минимальные. И сделайте выводы.
Вывод один - Крым наш!
ф
Финкель
09:29, 13.06.2016
Минуту назад я написал практически то же самое в теме про Тунис.
Наши соотечественники с упорством достойным лучшего применения рвутся стать жертвами бандитов. На заводе, где я работаю, директор летел самолетом из Египта вслед за тем самым, Когалым авиа. Ну вылет, естественно, отменили, сутки все проверяли. Но перед поездкой я ему много раз трендел, что в Египет - не надо, опасно. Теперь он со мной 100% согласен, как и в вопросах производства, а то обвинял меня в неприязненном отношении к арабам.
х
ХО 22
09:30, 13.06.2016
. Но перед поездкой я ему много раз трендел, что в Египет - не надо, опасно
Ложь.
e
European_
09:31, 13.06.2016
На заводе, где я работаю,
Как так - еще пару месяцев назад ты писал что преподаешь историю сионизма в УрФу....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.