"Можно было рисовать Ельцина как угодно": в Ельцин-центре откроют выставку карикатур

Мr Orange
23:35, 10.06.2016
От пользователя Neopoliten
вот ведь действительно какая удивительная логика ! аналогия : если я на тропинке наступил в дерьмо - это стечение обстоятельств , а то что кто-то предварительно нагадил на пути это как то не в счет что-ли

Дык наступил-то я почему? Потому что был невнимателен. Расслабился. Потерял бдительность. Чего я обычно не делаю. Вот Вам и стечение обстоятельств.
1 / 0
orlik
23:38, 10.06.2016
От пользователя Финкель
Ленин на самом деле же восстановил феодальный строй с закрепощением крестьян!

- Попытался, но не вышло, сдал назад.
Закрепостил уже Сталин
1 / 0
Мr Orange
23:40, 10.06.2016
Тоже - аут. Всем спокойной ночи. Шабат-шалом! :-)
2 / 1
Вокруг-1
23:43, 10.06.2016
От пользователя Gudilap24
Пролетариата нет

спецслужбы его извели, не иначе

От пользователя Gudilap24
я видел в своей жизни рабочих. Они вряд ли поймут, что означает словосочетание "теоритические построения марксизма"

боюсь, интуитивное понимание того, что может быть, а чего не может быть, у рабочих не хуже вашего
0
Радулович
23:46, 10.06.2016
От пользователя Финкель
Патриотизм - это вообще то следствие низкого уровня образования, незнания иностранных языков, и прочих признаков принадлежности к бедным слоям населения.

мерзкий вброс от либерастов
1 / 0
Neopoliten
23:47, 10.06.2016
От пользователя Gudilap24
Мил человек, я видел в своей жизни рабочих

вот ведь вас жизнь потрепала аж настоящих рабочих видели 8(
2 / 0
Neopoliten
23:48, 10.06.2016
От пользователя Osja Liberator
а если это Вы и нагадили, раз именно Вы по этой тропинке ходите? Тоже ведь вариант.

ну да дураки своей тропою ходят
0
Вокруг-1
23:50, 10.06.2016
От пользователя orlik
Ленин на самом деле же восстановил феодальный строй с закрепощением крестьян!

- Попытался, но не вышло, сдал назад.
Закрепостил уже Сталин

действительно Ленин попытался, но назад не сдавал
закрепощение было заложено в его ошибках

Плеханов еще заметил, что Ленин «смешивает диктатуру пролетариата с диктатурой над пролетариатом»
0
orlik
23:52, 10.06.2016
От пользователя Neopoliten
вот вопрос сами собой революции возникают или ...

- За ответом Вам в V ПСС т. 26 с 219 и т. 41 с 69 - 70
0
Neopoliten
23:58, 10.06.2016
От пользователя Мr Orange
Дык наступил-то я почему? Потому что был невнимателен. Расслабился. Потерял бдительность. Чего я обычно не делаю. Вот Вам и стечение обстоятельств.

не, вы не поняли что я вас понял :-) г
1 / 0
orlik
00:00, 11.06.2016
От пользователя Левый эСэР
закрепощение было заложено в его ошибках

- Могий вместить да вместит

От пользователя Левый эСэР
Ленин попытался, но назад не сдавал

- Несомненно, ведь нэп - это так прогрессивно закономерно после военного коммунизма
1 / 0
Вокруг-1
00:05, 11.06.2016
От пользователя orlik
- Несомненно, ведь нэп - это так прогрессивно закономерно после военного коммунизма

Нэп - это признание "превышения скорости", но не ошибочности курса
0
Вокруг-1
00:07, 11.06.2016
От пользователя Gudilap24
Я вполне допускаю мысль, что английские рабочие нутром понимали

предлагаю на этом остановиться, так как это нас обоих устраивает
1 / 0
00:13, 11.06.2016
Дедушка Ленин был клёвым вождем... и деньги не тырил у народа... :cool:
0 / 1
Вокруг-1
00:17, 11.06.2016
От пользователя gzcat
Дедушка Ленин был клёвым вождем... и деньги не тырил у народа

вождём мирового пролетариата, посланным на ... этим пролетариатом

а Россия стала заложником всех его ошибок
0
Радулович
00:18, 11.06.2016
От пользователя gzcat
Дедушка Ленин был клёвым вождем... и деньги не тырил у народа.

:lol: да щас...всю Россию обобрал
0
ХО 22
00:20, 11.06.2016
Хренасе тут поддатых. 8(
3 / 0
бормотолог
00:20, 11.06.2016
От пользователя gzcat
Дедушка Ленин был клёвым вождем

лишь один дедушка Ленин хороший был вождь
а все другие остальные такое дерьмо
а все другие враги и такие дураки... (с)

:bayan:
1 / 0
00:26, 11.06.2016
Это я, - дедушка Ленин, - меня надо накормить и спрятать :smoke:
0
orlik
00:28, 11.06.2016
От пользователя бормотолог
лишь один дедушка Ленин хороший был вождь
а все другие остальные такое дерьмо
а все другие враги и такие дураки


- В теме уместнее было бы "Лишь один дедушка Ельцин..." далее по тексту
1 / 0
Вокруг-1
00:30, 11.06.2016
От пользователя gzcat
Это я, - дедушка Ленин, - меня надо накормить и спрятать

кто не работает, тот не ест (с)
0
бормотолог
00:34, 11.06.2016
От пользователя Левый эСэР
кто не работает, тот не ест (с)

https://www.youtube.com/watch?v=uI-2ROEozhI
:ultra: :-D
1 / 0
00:54, 11.06.2016
От пользователя Левый эСэР
кто не работает, тот не ест (с)


вот не нужно только обижать народных избранников тут :ultra:

ведь они о России думают постоянно :super:
1 / 0
news@e1.ru
23:11, 11.07.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.