"Можно было рисовать Ельцина как угодно": в Ельцин-центре откроют выставку карикатур
м
Мr Orange
23:35, 10.06.2016
вот ведь действительно какая удивительная логика ! аналогия : если я на тропинке наступил в дерьмо - это стечение обстоятельств , а то что кто-то предварительно нагадил на пути это как то не в счет что-ли
Дык наступил-то я почему? Потому что был невнимателен. Расслабился. Потерял бдительность. Чего я обычно не делаю. Вот Вам и стечение обстоятельств.
o
orlik
23:38, 10.06.2016
Ленин на самом деле же восстановил феодальный строй с закрепощением крестьян!
- Попытался, но не вышло, сдал назад.
Закрепостил уже Сталин
м
Мr Orange
23:40, 10.06.2016
Тоже - аут. Всем спокойной ночи. Шабат-шалом!
в
Вокруг-1
23:43, 10.06.2016
Пролетариата нет
спецслужбы его извели, не иначе
я видел в своей жизни рабочих. Они вряд ли поймут, что означает словосочетание "теоритические построения
марксизма"
боюсь, интуитивное понимание того, что может быть, а чего не может быть, у рабочих не хуже вашего
р
Радулович
23:46, 10.06.2016
Патриотизм - это вообще то следствие низкого уровня образования, незнания иностранных языков, и прочих признаков принадлежности к бедным слоям населения.
мерзкий вброс от либерастов
n
Neopoliten
23:47, 10.06.2016
Мил человек, я видел в своей жизни рабочих
вот ведь вас жизнь потрепала аж настоящих рабочих видели
n
Neopoliten
23:48, 10.06.2016
а если это Вы и нагадили, раз именно Вы по этой тропинке ходите? Тоже ведь вариант.
ну да дураки своей тропою ходят
в
Вокруг-1
23:50, 10.06.2016
Ленин на самом деле же восстановил феодальный строй с закрепощением крестьян!
- Попытался, но не вышло, сдал назад.
Закрепостил уже Сталин
- Попытался, но не вышло, сдал назад.
Закрепостил уже Сталин
действительно Ленин попытался, но назад не сдавал
закрепощение было заложено в его ошибках
Плеханов еще заметил, что Ленин «смешивает диктатуру пролетариата с диктатурой над пролетариатом»
o
orlik
23:52, 10.06.2016
вот вопрос сами собой революции возникают или ...
- За ответом Вам в V ПСС т. 26 с 219 и т. 41 с 69 - 70
n
Neopoliten
23:58, 10.06.2016
Дык наступил-то я почему? Потому что был невнимателен. Расслабился. Потерял бдительность. Чего я обычно не делаю. Вот Вам и стечение обстоятельств.
не, вы не поняли что я вас понял г
o
orlik
00:00, 11.06.2016
закрепощение было заложено в его ошибках
- Могий вместить да вместит
Ленин попытался, но назад не сдавал
- Несомненно, ведь нэп - это так прогрессивно закономерно после военного коммунизма
в
Вокруг-1
00:05, 11.06.2016
- Несомненно, ведь нэп - это так прогрессивно закономерно после военного коммунизма
Нэп - это признание "превышения скорости", но не ошибочности курса
в
Вокруг-1
00:07, 11.06.2016
Я вполне допускаю мысль, что английские рабочие нутром понимали
предлагаю на этом остановиться, так как это нас обоих устраивает
в
Вокруг-1
00:17, 11.06.2016
Дедушка Ленин был клёвым вождем... и деньги не тырил у народа
вождём мирового пролетариата, посланным на ... этим пролетариатом
а Россия стала заложником всех его ошибок
р
Радулович
00:18, 11.06.2016
Дедушка Ленин был клёвым вождем... и деньги не тырил у народа.
да щас...всю Россию обобрал
х
ХО 22
00:20, 11.06.2016
Хренасе тут поддатых.
б
бормотолог
00:20, 11.06.2016
Дедушка Ленин был клёвым вождем
лишь один дедушка Ленин хороший был вождь
а все другие остальные такое дерьмо
а все другие враги и такие дураки... (с)
o
orlik
00:28, 11.06.2016
лишь один дедушка Ленин хороший был вождь
а все другие остальные такое дерьмо
а все другие враги и такие дураки
а все другие остальные такое дерьмо
а все другие враги и такие дураки
- В теме уместнее было бы "Лишь один дедушка Ельцин..." далее по тексту
в
Вокруг-1
00:30, 11.06.2016
Это я, - дедушка Ленин, - меня надо накормить и спрятать
кто не работает, тот не ест (с)
б
бормотолог
00:34, 11.06.2016
00:54, 11.06.2016
кто не работает, тот не ест (с)
вот не нужно только обижать народных избранников тут
ведь они о России думают постоянно
n
news@e1.ru
23:11, 11.07.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.