"Я сама пришла в полицию": за рулём Peugeot, который протаранил бар на 8 Марта, была дизайнер-модельер
p
Pennywayz
21:49, 09.06.2016
вот муж начитается тут всего , а если представить на секунду , что она правду говорит ?... трудно как то представляется правда
g
GREEN_MONSTER
21:50, 09.06.2016
а может это был муж, а начальство не в курсе?!
фантастика какая то - приехал от чёрта на куличках, напился в дробоган, раздолбал автомобиль, позанимался секасом с женой и незаметно прибыл на место дислокации военной части?
m
mizar@.
21:52, 09.06.2016
Хорошо наверное заняться любовью под ароматное амбрэ мусорных баков..
Тинто Брасс
отдыхает
p
Pennywayz
21:52, 09.06.2016
не так ! напилася , заскучала - поехала выкрала его , авто раздолбила - он ее наказал пару раз , и обратно в часть пешком
r
RocK_n_RolL
21:54, 09.06.2016
Господа из Сен-Жерменского предместья уверены, что такой знатной куртизанки, как Светлана, не сыскать во всем Париже
m
mizar@.
21:55, 09.06.2016
уже не затрет, машина на штрафстоянке
давайте подробности уже!
если знаете.
все стоит денег, как и изъятие регистратора из авто на штрафстояке, да собственно говоря, никто ей не помешает забрать вещи из авто, как и само авто за оплату этой стоянки.
л
Лилёша
21:55, 09.06.2016
Начальство чего?
мужа
m
mizar@.
21:57, 09.06.2016
у мужа наверное нет инета, бум надеяться
л
Лилёша
22:00, 09.06.2016
давайте подробности уже!
самим интересно.
g
ghjyshf-z
22:03, 09.06.2016
Вот ,представляете ,какие курочки у нас кросорверами управляют .Может сучка и человека так ухлопать . Ну и что .что она манекен живой - жопа есть ,а в ее дурной башке содержание этой самой .......
л
Лилёша
22:04, 09.06.2016
что ей по ПДД должны прописать?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.