Тело екатеринбурженки, которая пропала после корпоратива, полгода пролежало в болоте

Вятский Квас
16:09, 08.06.2016
От пользователя zdesribinet
паленая водка скорее всего сделала своё дело.

она одна ее чтоли глушила, так то там много народу было, не могла одна травануться а остальные нет
5 / 3
mizar@.
16:09, 08.06.2016
От пользователя Кролик)))...
В разгар праздника она встала из-за стола и куда-то отправилась, никому ничего не сказав :ultra:

а что отчитываться надо? может и сказала, да не до нее было
От пользователя Вятский Квас
они тусили корпоративили в так называемом Виктори парке, тху два простят меня ветераны за назание.,

там еще есть одно кафе, в стороне от авс отелявот там водоем ну никак не болото и гаражи там есть
6 / 1
Kate™
16:10, 08.06.2016
От пользователя mizar@.
причем тут парк победы и котлован на шкз.

а ты карту то открой и посмотри, там по прямой чуть больше километра от этих беседок до котлована, ну если по лесным дорожкам бродить, то около двух км
0 / 7
Сузуковод
16:11, 08.06.2016
От пользователя Vel07
Что же с ней случилось, непонятно

Может кстати из-за паленой азербайджанской водки стало плохопотеряла ориентацию и забрела в болото :-(
Или кто то привел, я бы после корпоратива пьяный хрен бы в парк победы пошел. :ultra:
7 / 1
16:11, 08.06.2016
я не люблю корпоративы :ultra: одни только убытки от них :ultra:
кольцо золотое... кошелёк с деньгами... новый телефон... ещё и лоб разбитый :weep:
9 / 2
Вятский Квас
16:11, 08.06.2016
От пользователя mizar@.
там еще есть одно кафе, в стороне от авс отелявот там водоем ну никак не болото и гаражи там есть

где? если по основной дороге прямо идти? до упора, там еще во времена моего детства была детская площадка с медведяи и лисичками выструганыи? этот что ли?
5 / 0
mizar@.
16:15, 08.06.2016
От пользователя Вятский Квас
где? если по основной дороге прямо идти? до упора, там еще во времена моего детства была детская площадка с медведяи и лисичками выструганыи? этот что ли?

посмотрите на мапс гугл, там видно
да скорее всего про этот водоем вы пишите, мы тоже в детстве туда ходили с дет. садиком) на выгул, там еще вроде типа поля какого-то есть недалеко
3 / 2
sanny123
16:16, 08.06.2016
Слышал звон ,да не знает где он. Гаражи, болото...что еще будет?
1 / 3
Все занято((
16:17, 08.06.2016
Что-то по лицу не скажешь, что алкашка...а чтобы упасть и уснуть зимой в подворотне - это нехило накатить надо. Странно все это.
17 / 2
mizar@.
16:17, 08.06.2016
От пользователя Сузуковод
я бы после корпоратива пьяный хрен бы в парк победы пошел. :ultra:

Она не пошла, она хотела уйти, так уж вышло, что кафе было выбрано в парке победы.
Ну а так то да, такси что ли трудно вызвать было.
Надо обладать опред. долей бесстрашия, чтобы по темноте домой через этот парк идти.
4 / 2
Egorka :)
16:19, 08.06.2016
От пользователя Ma]{off цвет™
а ты карту то открой и посмотри, там по прямой чуть больше километра от этих беседок до котлована, ну если по лесным дорожкам бродить, то около двух км

там до котлована на ШКЗ пилить и пилить
скорее всего вглубь парка по главной дорожке пошла, там рядышком до лужи
но опять же гаражей там не помню. гаражи на входе перед парком с левой стороны
5 / 0
ВОВИК.
16:19, 08.06.2016
От пользователя mizar@.
Надо обладать опред. долей бесстрашия, чтобы по темноте домой через этот парк идти.

а как остальные шли? Или до утра в кафе пережидали?
2 / 3
Вятский Квас
16:19, 08.06.2016
От пользователя mizar@.
посмотрите на мапс гугл, там видно
да скорее всего про этот водоем вы пишите, мы тоже в детстве туда ходили с дет. садиком) на выгул, там еще вроде типа поля какого-то есть недалеко

так там не болото же, полноценный водем, или как мы его называли, лоханка. не могла же несчастная в нем с апреля, как сошел лед, по июнь плавать и не быть замеченной... бред какойто, и гаражей там нет
7 / 1
16:20, 08.06.2016
в парке победы маньячилы что не тусуются??? :ultra: на каменных палатках их навалом :ultra:
0
Вятский Квас
16:21, 08.06.2016
как определили что нет насильственных признаков смерти, кости целы? так может ее задушили, гематомы на шее то поди за три месяца тепла уже не обнаружить на первый взгляд, только экспертизу проводить.
17 / 1
IN EXTREMO
16:22, 08.06.2016
От пользователя Кролик)))...
в парке победы маньячилы что не тусуются???

Нет. Они местных жителей там боятся. :-D
18 / 0
mizar@.
16:24, 08.06.2016
От пользователя ВОВИК.
а как остальные шли? Или до утра в кафе пережидали?

А кто сказал, что они шли? Может толпой шли, а может на такси разъехались
От пользователя Вятский Квас
так там не болото же, полноценный водем, или как мы его называли, лоханка. не могла же несчастная в нем с апреля, как сошел лед, по июнь плавать и не быть замеченной... бред какойто, и гаражей там нет

Я и пишу, что там не болото. Мы лоханкой называли водоем около дома престарелых
Просто не могу понять, где в этом парке рядом кафе, гаражи и болото.
6 / 0
Kate™
16:28, 08.06.2016
От пользователя Egorka :)
до котлована на ШКЗ пилить

еще раз открыла яндекс, и померила в яндексе если напрямую от авс отеля до гаражей шкз, получается чуть больше 1 км, такое расстояние человек в среднем за полчаса может пройти
тем более там и лыжники катаются и так люди гуляют, дорожки натоптаны
0 / 4
Ли Сицын
16:29, 08.06.2016
Вот теперь правильный заголовок у новости: нашли тело женщины, а не "женщину".
Все-то этим журналистам объяснять надо, даже такие элементарные вещи...
14 / 1
Вятский Квас
16:29, 08.06.2016
От пользователя mizar@.
Мы лоханкой называли водоем около дома престарелых

да и ее тоже,и на победе, но основное понятие хоханка был именно у дома престарелых, тут вы правы.
1 / 0
GREEN_MONSTER
16:34, 08.06.2016
Вот поэтому я и не люблю ходить на корпоративы - неизвестно, чем закончится это веселье :-(
2 / 0
Egorka :)
16:35, 08.06.2016
От пользователя Ma]{off цвет™
еще раз открыла яндекс, и померила в яндексе если напрямую от авс отеля до гаражей шкз, получается чуть больше 1 км, такое расстояние человек в среднем за полчаса может пройти

если бы про тот карьер речь шла, написали бы не в гаражах, а на свалке, и не в Парке Победы, а в Шувакишском лесопарке
3 / 0
GREEN_MONSTER
16:37, 08.06.2016
От пользователя Кролик)))...
на халяву говорят много водки любят выпить


Мну всегда на халяву выше крыши наливается :-)
2 / 2
Ли Сицын
16:38, 08.06.2016
Если бы женщине на корпоративе стало плохо, она бы пошла в туалет, а не в лес и не в гаражи! Внезапно она ушла скорее всего потому, что ей кто-то (скорее всего, убийца) позвонил и назначил срочную встречу! Так что труп явно криминальный, господа полицейские....с глухарем вас!
27 / 4
Ли Сицын
16:39, 08.06.2016
Кстати, а по профессии эта женщина не бухгалтер ли часом?
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.