Треть екатеринбуржцев больше года не ходили в отпуск
p
POTTOP®
13:03, 08.06.2016
про чё тема? ну ещё посчитайте, сколько на зоне сидит/сидело.
г
Грозочка
13:04, 08.06.2016
Нельзя резко выходить на работу после отпуска. Надо, как в детском саду, сначала на 2 часа, потом на пол дня, а потом можно и в полную силу. (с)
Отпуск нам только снится..
Отпуск нам только снится..
m
max_har
13:11, 08.06.2016
про чё тема? ну ещё посчитайте, сколько на зоне сидит/сидело.
у кого сколько приводов, штрафов в ГИБДД и какова средняя задолженность по исполнительным листам на душу населения
т
трефдас
13:36, 08.06.2016
они на работе отдыхают, зачем им отпуск ещё ?
v
Vitaly Sun
13:42, 08.06.2016
Но трудоголики, это чаще всего люди с психическими проблемами, с неумением найти в жизни интересное, с проблемами в социализации, нечем тут гордиться, нечем.
Тобю неправ - трудоголикам просто много больше позволено, взял и свалил на недельку с позволения начальства...это ж отпуском не считается Ну и "звонком" могут выдернуть на работу в любое время дня-ночи-недели-мирового катаклизма
ПЫСЫ Мну б к псих болезням ожидание обычного отпуска прилепил. 11 месяцев строить планы, чёт считать до копейки, планировать чтоб сошлося...нафиг такой отпуск (млин, если чёт по планам не сошлось, потом весь год страдать, новые планы сочинять...)
ПЫПЫСЫ "на недельку до второго, я уеду в Комарово...(С) Наша песнь.
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2016 13:55]
п
пинок
13:58, 08.06.2016
Нюню. То что вы описали это не трудоголизм.
По поводу ожидания согласен. Обратная сторона медали
По поводу ожидания согласен. Обратная сторона медали
v
Vitaly Sun
14:06, 08.06.2016
Нюню. То что вы описали это не трудоголизм.
Давай своё определение...мой сотик был доступен клиентам (программером работал) 24 часа в сутки без выходных...Единственный вариант - свалить "Вне зоны..." У клиентов разный график работы
v
Vitaly Sun
14:09, 08.06.2016
Вам к психологу надо. Это кризис пенсионного возраста. Особенно это касается острого чувства невостребованности на профессиональной арене – человек еще сохраняет свою работоспособность, чувствует, что может принести пользу, однако его работодателя
не устраивает подобное положение вещей - боитесь уйти - место потерять.
Неправда Ваша, вернуться из отпуска к "разбитому корыту" шансов больше 100500
Я про серьёзные вещи, а не про кассира в супермаркете...
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2016 14:12]
14:11, 08.06.2016
вернуться из отпуска к "разбитому корыту"
Надо не бояться делегировать полномочия. Или всё делать самому?
п
пинок
14:17, 08.06.2016
Плох тот руководитель/владелец у которого не работает дело в его отсутствие. Разговор об отпуске, это две недели. Что за это время произойдёт? Связь никто не отменял.
14:25, 08.06.2016
..у меня сосед стабильно в отпуск ходит....украл,выпил ...в отпуск...!
Как туда устроиться?
г
Грозочка
14:34, 08.06.2016
Я про серьёзные вещи, а не про кассира в супермаркете...
угу.. у мну тетя не может уйти в отпуск.. грядет слияние у них.. Если уйдет - потеряет место руководителя и сразу сокращение..
м
Мадам Pоlina
14:35, 08.06.2016
а че есчо и в отпуск отпускают!?
v
Vitaly Sun
14:59, 08.06.2016
Надо не бояться делегировать полномочия. Или всё делать самому?
Вы предлагаете делегировать универовское образование ПТУшнику....иногда не получается
с
Сычъ
15:17, 08.06.2016
Пятый год без отпуска
о
Оркестр с Ваганьковского
15:20, 08.06.2016
Молодцы! Пусть трудятся! Поднимают экономику страны! На таких трудягах держится страна! А все остальные - на море пусть летят!
Так полицаями и вояками (вовиными цепными псами) весь крымнаш забит. Чудесно отдыхают за наши 13% в пансионатах, где сутки проживания стоят от 7000 р.
m
MVladimir
18:38, 08.06.2016
как-то дико слышать, что люди в отпусках просирают по 50-100тр
сначала они это проедают с девушками
п
пЁжик
18:52, 08.06.2016
Да погодите хорохорица. Пенсий уже и так нет, скоро и отпуск за свой счет будет закреплен в законе
n
news@e1.ru
23:11, 08.07.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.