Обхитрили охрану: из магазина лыжника Ивана Алыпова украли два дорогих велосипеда

Володzя
07:43, 31.05.2016
От пользователя Сохатый

Спасибо, будем смотреть.
0 / 1
peppernick
08:05, 31.05.2016
От пользователя остро
Не скрытая даже уже реклама, а самая откровенная!!! :-p

Тут один журналист примерно месяц назад утверждал, что заказных статей не бывает, а рекламные всегда идут с тегом "на правах рекламы".
5 / 0
Ущерб в общей сложности составил порядка 400 тысяч рублей. По словам лыжника, украденные велосипеды были очень дорогими

За токие деньги эти лисапеды должны уметь носки стирать и за пивасом в магаз на автомате гонять :ultra:
2 / 1
Oslyby
08:39, 31.05.2016
. "Охрана постучала, посмотрела, что все в порядке, и уехала. "

На каком основании сотрудники ЧОПа сделали вывод, что все в порядке?
Директор магазина вправе подать в Суд иск к ЧОПу за непрофессиональное отношение к делу, приведшее к Краже
Необходимо было вызвать Дирекцию магазина, открыть двери и произвести тщательный осмотр помещения.
Ничего этого сделано не было...
9 / 0
u841so
08:52, 31.05.2016
ну и чё?
а на автатазе выставочную х-рей слямзили, вот это норм!
ибо неча лыжникам лисапедами таргавать! пусть "теорию сложных прыжков" сдаёт!
1 / 0
deveel
08:52, 31.05.2016
Продавал бы лыжи, никто бы их не стал угонять, особенно сейчас.
4 / 0
Alexander0283
09:16, 31.05.2016
Ванька коммерс
1 / 0
Бураn
09:52, 31.05.2016
Обдерут этикетки и перекрасят.
1 / 1
XО3ЯИH
09:57, 31.05.2016
Пойду седня на 4 овощебазу зайду, закуплю себе карбона за 2к рублей пару штук. ПТС на них то хоть то же украли?

[Сообщение изменено пользователем 31.05.2016 10:02]
0 / 3
ВОВИК.
10:10, 31.05.2016
От пользователя P.I.T
- Эй, жулики бандиты, вы там?
- нет, нас тут нет.
- а кто это говорит?
- аааа.......а это радио забыли выключить!
- а, ну раз так, поехали обратно телик смотреть, в нарды играть.
0
Гогги
12:28, 31.05.2016
От пользователя Евгений Грязьман
За токие деньги эти лисапеды должны уметь носки стирать и за пивасом в магаз на автомате гонять

они сами вернутся к хозяину через пару недель. ибо умные :lol:
1 / 0
shaman-8181
15:56, 31.05.2016
ЧОП озвучить еще надо было :lol:
0
Dvigunov
17:25, 31.05.2016
Раньше там вроде был подобный м-н "Ювента",кажись, :cool: так припоминается подобная история с кражей велов из евоных недров..чет как-то повторяются с пиаром.., или может реально намоленное уже местечко и прошлый "опыт" не пошел на пользу
ПыСы вроде еще писали раньше тут,что толи там еще пожар какой-то был, то ли витрину разбивали и опять же чё-та стырили ,тоже до этого еще..
Кароч мутно всё как-то тама :popcorn:
1 / 0
Я похитил Электроника
18:10, 31.05.2016
Вот величек..:-)...
Всего 193.000 рублей. Это без доставки в Россию и таможки.
А это еще плюсом 100.000р минимум.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
Alik Travkin
18:32, 31.05.2016
1,999,99
Медведев, запрети в России такое писать вместо 2,000, это проклятое западное влияние.
0 / 1
Я похитил Электроника
18:39, 31.05.2016
От пользователя Alik Travkin
Медведев, запрети в России такое писать вместо 2,000


Так это в Лондоне GB, в витрине магазина. Причем тут Медведев?
0 / 1
Alik Travkin
18:42, 31.05.2016
От пользователя Я похитил Электроника
Так это в Лондоне GB, в витрине магазина. Причем тут Медведев?


Я догадался, что в GB, раз фунты, а призвал запретить такое в России. Что вам непонятно, минусоид вы наш?
1 / 0
TIS
18:54, 31.05.2016
Лыжник, а торгует велами
0
чото слабоватые велики, если вместе с кассой потянули на 400 косарей.... У мну один чуток подороже всего ущерба стоит. Туфта какая то, недоговаривают чего то.
1 / 0
От пользователя TIS
Лыжник, а торгует велами

велик один из видов летней подготовки лыжника.
0
TIS
18:59, 31.05.2016
От пользователя Нежданный метеорит

А лыжи, для зимней подготовки велогонщиков :-D
0
news@e1.ru
23:11, 01.07.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.