"Цвет яркий, пенится": природоохранная прокуратура ищет тех, кто покрасил Исеть в Екатеринбурге в голубой цвет
x
X_Z
17:00, 30.05.2016
Диверсия
g
Gector
17:03, 30.05.2016
почём за баррель?
п
Партсъезд
17:03, 30.05.2016
Больше на морской цвет похоже.
Кто морскую воду пустил в Исеть?
Кто морскую воду пустил в Исеть?
x
X_Z
17:04, 30.05.2016
Мож по синьке кто купался ?
в
Выхухоль в сандаликах
17:04, 30.05.2016
У толстолобиков банный день!
k
ksk
17:07, 30.05.2016
Неделя на спектральный анализ?
Или на аукцион "кто будет невиноватым" ?
Или на аукцион "кто будет невиноватым" ?
н
Надменный фраер
17:09, 30.05.2016
"Цвет яркий, пенится":
Красота-то какая!
17:12, 30.05.2016
- Господа, пиво какое-то пенистое...
- Доктор, оставь свою латынь. Если пиво вое, то так и скажи
- Доктор, оставь свою латынь. Если пиво вое, то так и скажи
t
Trubozeka
17:12, 30.05.2016
Автолюбители, айда на исеть ! тамо тосол "из под крана" бежить !
в
Все занято((
17:15, 30.05.2016
Скоро от толстолобов палками отбиваться придется на улицах.
а
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
17:15, 30.05.2016
Автолюбители, айда на исеть ! тамо тосол "из под крана" бежить !
Не, это садоводам подарок - медный купорос даром.
л
Любитель боярки
17:17, 30.05.2016
Судя по цвету водички, "добавили" что-то, содержащее хром или медь.
Ну и неделю на анализ - это вы загнули (чтоб не искать...)
Ну и неделю на анализ - это вы загнули (чтоб не искать...)
м
Муля*
17:23, 30.05.2016
мож просто мешок пищевого красителя в воду бухнули ради фоточек.
l
leno4ka_lenusy
17:27, 30.05.2016
Через неделю будут результаты за дело взялась прокуратура....видимо для прокуратуры ,как для простых смертных
н
Никита Пустосвятов
17:28, 30.05.2016
"Цвет яркий, пенится":
Пиво? Или всё-таки ... ?
l
leno4ka_lenusy
17:29, 30.05.2016
а может это омывалка...
л
Любитель боярки
17:31, 30.05.2016
Уже определили
http://ekburg.tv/novosti/gorod/iz_truby_na_ul_tkac...
http://ekburg.tv/novosti/gorod/iz_truby_na_ul_tkac...
н
Никита Пустосвятов
17:32, 30.05.2016
- Господа, пиво какое-то пенистое...
- Доктор, оставь свою латынь.
- Доктор, оставь свою латынь.
f
Fairy
17:35, 30.05.2016
Ну голубенькая получше чем коричневенькая
к
КориZа™
17:35, 30.05.2016
а мне нравится
грязнее и токсичнее уже не будет, зато цвет морской практически)
господа активисты-затейники наверняка сейчас мониторят, так вот:
МОЛОДЦЫ! жгите ещщо!
грязнее и токсичнее уже не будет, зато цвет морской практически)
господа активисты-затейники наверняка сейчас мониторят, так вот:
МОЛОДЦЫ! жгите ещщо!
м
мудрый К.
17:36, 30.05.2016
Отметим, что сейчас в Исети превышена предельно допустимая концентрация вредных веществ.
А вчера гуляю - в нижней Исети мужики рыбку ловят, тут же жарят её. Хорошо!
б
Брюс@
17:38, 30.05.2016
Уже определили
На Ткачей труба? Как жеш тогда у дендропарка появилась крашеная вода? Масштабы диверсии впечатляют!
v
Vitaly Sun
17:39, 30.05.2016
а может это омывалка...
Незамерзайка Речку после зимних холодов промывают Я знаю чё это, но не скажу
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2016 17:51]
r
Rеviewer
17:40, 30.05.2016
Супер нарко лаборатория поработает ещё недельку..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.