"Цвет яркий, пенится": природоохранная прокуратура ищет тех, кто покрасил Исеть в Екатеринбурге в голубой цвет

news@e1.ru
16:58, 30.05.2016
Жидкость пенилась и пахла чем-то химическим.

Оригинал статьи
6 / 6
X_Z
17:00, 30.05.2016
Диверсия 8(
7 / 3
Gector
17:03, 30.05.2016
почём за баррель?
7 / 1
Партсъезд
17:03, 30.05.2016
Больше на морской цвет похоже.
Кто морскую воду пустил в Исеть? 8(
22 / 2
Выхухоль в сандаликах
17:04, 30.05.2016
У толстолобиков банный день! :ultra:
16 / 3
ksk
17:07, 30.05.2016
Неделя на спектральный анализ?
Или на аукцион "кто будет невиноватым" ?
20 / 2
Надменный фраер
17:09, 30.05.2016
От пользователя news@e1.ru
"Цвет яркий, пенится":

Красота-то какая! :hi:
16 / 4
- Господа, пиво какое-то пенистое...
- Доктор, оставь свою латынь. Если пиво :cen: вое, то так и скажи
15 / 1
Trubozeka
17:12, 30.05.2016
Автолюбители, айда на исеть ! тамо тосол "из под крана" бежить !
2 / 1
Все занято((
17:15, 30.05.2016
Скоро от толстолобов палками отбиваться придется на улицах. 8(
18 / 1
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
17:15, 30.05.2016
От пользователя Василий Валерьевич
Автолюбители, айда на исеть ! тамо тосол "из под крана" бежить !

Не, это садоводам подарок - медный купорос даром. :-D
4 / 1
Любитель боярки
17:17, 30.05.2016
Судя по цвету водички, "добавили" что-то, содержащее хром или медь.
Ну и неделю на анализ - это вы загнули (чтоб не искать...)
10 / 0
Муля*
17:23, 30.05.2016
мож просто мешок пищевого красителя в воду бухнули ради фоточек. :-)
1 / 1
leno4ka_lenusy
17:27, 30.05.2016
Через неделю будут результаты :suxx: за дело взялась прокуратура....видимо для прокуратуры ,как для простых смертных
0 / 1
Никита Пустосвятов
17:28, 30.05.2016
От пользователя news@e1.ru
"Цвет яркий, пенится":


Пиво? Или всё-таки ... ?
0 / 2
leno4ka_lenusy
17:29, 30.05.2016
а может это омывалка...
0 / 2
Любитель боярки
17:31, 30.05.2016
0 / 1
Никита Пустосвятов
17:32, 30.05.2016
От пользователя Цветочный трипс
- Господа, пиво какое-то пенистое...
- Доктор, оставь свою латынь.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0 / 2
Fairy
17:35, 30.05.2016
Ну голубенькая получше чем коричневенькая :-)
5 / 5
КориZа
17:35, 30.05.2016
а мне нравится :beach:
грязнее и токсичнее уже не будет, зато цвет морской практически)
господа активисты-затейники наверняка сейчас мониторят, так вот:
МОЛОДЦЫ! жгите ещщо! :super:
3 / 3
мудрый К.
17:36, 30.05.2016
От пользователя news@e1.ru
Отметим, что сейчас в Исети превышена предельно допустимая концентрация вредных веществ.

А вчера гуляю - в нижней Исети мужики рыбку ловят, тут же жарят её. Хорошо! :-D
5 / 1
Брюс@
17:38, 30.05.2016
От пользователя Любитель боярки
Уже определили

На Ткачей труба? Как жеш тогда у дендропарка появилась крашеная вода? 8( Масштабы диверсии впечатляют! :-(
1 / 1
Vitaly Sun
17:39, 30.05.2016
От пользователя mamalena88
а может это омывалка...

Незамерзайка :ultra: Речку после зимних холодов промывают :ultra: Я знаю чё это, но не скажу :cool:

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2016 17:51]
4 / 2
Rеviewer
17:40, 30.05.2016
Супер нарко лаборатория поработает ещё недельку..
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.