В центре Екатеринбурга мужчина напал с ножом на парня

news@e1.ru
23:12, 29.05.2016
Молодого человека в крайне тяжелом состоянии увезли на скорой.

Оригинал статьи
5 / 15
Домоседыч
23:25, 29.05.2016
Здоровья. Могло ж половину вытеч?
27 / 1
Maksimus-777
23:26, 29.05.2016
Что-то маньяков развелось нынче много, то в женщин стреляют, то на пацанов с ножами кидаются, 90-е чтоли возвращаются?
74 / 11
Небог
23:26, 29.05.2016
Сегодня днем, весь центр в каких-то непонятных малолетках "неформально-правой" наружности был, может оттуда следы?
22 / 7
Дон Руматa
23:28, 29.05.2016
В 22-00 надо дома сидеть и сериалы смотреть по первому кАналу, ну или играть в WoT :ultra:
17 / 54
Некрофил
23:28, 29.05.2016
От пользователя news@e1.ru
В центре Екатеринбурга мужчина напал с ножом на хулигана

Это была необходимая оборона. :ultra:
8 / 36
alexnovik
23:28, 29.05.2016
Беспредел...опять читатели еодина искать будут, на полицаев надежды нет :ultra:
52 / 0
Радулович
23:31, 29.05.2016
стабильность..толерантность
27 / 4
Алексецц
23:31, 29.05.2016
От пользователя alexnovik
Беспредел...опять читатели еодина искать будут, на полицаев надежды нет :ultra:


Дружина еадина спешит на помощь :-D
13 / 1
23:32, 29.05.2016
Газовый баллончик у меня уже есть... Походу Травмат надо покупать :ultra:
34 / 0
Yokai
23:37, 29.05.2016
От пользователя Андрей ВВ
. Походу Травмат надо покупать

отстреляешься от нескольких вооружённых травматами?
туд уже как в Африке скоро будет- без калаша как без одеколона- никуда!
41 / 8
ГандонскийЕОДИН
23:39, 29.05.2016
От пользователя Андрей ВВ
Походу Травмат надо покупать

лучше топор
8 / 8
Дон Руматa
23:41, 29.05.2016
По любому заказ чей-то
2 / 7
mksmk
23:42, 29.05.2016
ничего удивительного, наркота, спирт на каждом углу разливают, алкоголь всю ночь на остановочных комплексах (к примеру пр. Космонавтов)
22 / 5
pearl96
23:44, 29.05.2016
надо же это случилось на Фурманова, не на Победе или Академе каком то, а в районе где живут цивилизованные люди с высшей степени культуры
29 / 11
Двух бровный.
23:46, 29.05.2016
От пользователя news@e1.ru
- Услышала крики, выглянула на балкон, там парень лежит, - рассказала E1.RU жительница дома Татьяна. - Быстрее вызвала скорую, побежала помогать, и слышала, как парни из машины, проезжавшие мимо, кричали: "Лови его".

8(
0 / 7
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
23:47, 29.05.2016
Фурманова, ни разу не центр. Парня жалко. :-(
23 / 21
semion250
23:48, 29.05.2016
куда смотрит мэр города?
От пользователя mksmk
ничего удивительного, наркота, спирт на каждом углу разливают, алкоголь всю ночь на остановочных комплексах (к примеру пр. Космонавтов)
12 / 4
Двух бровный.
23:55, 29.05.2016
Таня-Рембо?
Пришёл, увидел, победил. :-D
Позвонила в скорую - дождалась ответа оператора.
А там должны быть вопросы
1) Как вас зовут?
2) Сколько Вам лет?
3) Какая температура?
4) В каком участке зарегистрированы?
5) Давно температура?
6) Выезжать куда? Ваш адрес не правильный.
7) Будем, ждите..

Побежала помогать... :facepalm:
1) Кому? - Возможно он сам нападавший.
2) Как помогать, есть навык прекращения артериального кровотечения?

Парни из машины кричат ЕЙ : Лови его. 8(
Таня бросилась с бинтами и жгутами в погоню за предполагаемым хулиганом? 8(
11 / 40
00:04, 30.05.2016
Вообще-то, сотрудники милиции в черной форме уже около 20-00 ходили по дворам домов , между ул., Фурманова/Большакова, двое были замечены в "Минимарте" на Фурманова...в голове промелькнула мысль, что-то подозрительно много их...думается, не спроста все-таки были они тут весь вечер... :-(
18 / 1
Эффект Даннинга Крюгера
00:10, 30.05.2016
100% гости в Кавказа, :ultra: :ultra:
ВОт статья со радио свободы, почитайте волосы дыбом становится от такого...........
Цитата : -Фонд имени Генриха Белля провел социологическое исследование о положении мужчин на Северном Кавказе. Его результаты были представлены в Берлине на конференции под названием "Мужчины Северного Кавказа: власть, бессилие и насилие". Социологи представили итоги 80 интервью с мужчинами Чечни, Дагестана, Ингушетии и Кабардино-Балкарии.

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2016 00:11]
12 / 13
+Spy
00:13, 30.05.2016
рядом со мну теплотрассой 8(
0 / 1
......(\__/)......
00:15, 30.05.2016
От пользователя павел сергееевич
-Фонд имени Генриха Белля

Самолет летит на Запад,
Солженицын в нём сидит,
«Вот- те нате, хрен в томате!»-
Бёлль, встречая, говорит. :ultra:
13 / 4
00:16, 30.05.2016
От пользователя news@e1.ru
Сейчас сотрудники полиции проводят проверку по данному факту, более подробная информация будет известна позднее.



"Дело с мёртвой точки сдвинулось. Нам уже удалось найти факты, подтверждающие, что...подтверждающие, что...ну, в общем, дело двинулось
7 / 0
Ди-летант
00:26, 30.05.2016
Софья Исакова...
Сегодня около 22:00 в центре Екатеринбурга на улице Фурманова, у дома N 26, мужчина напал с ножом на парня. Удар пришёлся на плечевую артерию.
(с)
Мужчина от парня чем отличается?
Он старше?
А если парень нападает на мужчину? ...
Ладно, видимо, тут первичен социальный статус...
Поиграем с материалом
- Парень напал с ножом на мужика.
Мужчина с ножом напал на парня.
Мужик с ножом напал на мужчину.

Софья, как Вы видите, эмоциональные оценки у каждого варианта разные.
Можно уточнить , Софья, кроме того, что центр Екатеринбурга не там....
Вот, можно же было написать иначе... Ссора, закончившаяся поножовщиной, допустим... Мне лень заголовки придумывать...
И, самое главное... Мужчина и парень, это разве, не просто два участника конфликта ? Один подозреваемый , второй потерпевший. М.б так проще Вам будет писать без "парней" и "мужчин"...
16 / 16
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.