Мокрые, но счастливые: фоторепортаж с празднования Дня пограничника в Екатеринбурге
д
Директор Каспийского моря
17:06, 28.05.2016
Какие собаки у них, все в медалях
х
ХорошийНик
17:12, 28.05.2016
и "малина"
s
slo68789
17:52, 28.05.2016
Всех Погранцов с Праздником!!! P.S. Интересно Егорка-трололо служил...
m
mmotor
20:20, 28.05.2016
Мну в дрова
в
В Пышме есть
20:22, 28.05.2016
Мну нет
б
бурановский дедушка
12:50, 29.05.2016
На последней фото с девочкой явно что то не так
Выше про аквагрим написано. Видимо, это он так "красиво" потек
g
GeorgeMoroder
20:28, 29.05.2016
А че за подруга в белых штаниках на второй фото? Служила тоже? Какой отряд не знаете?
h
Heavy water
20:31, 29.05.2016
Какой отряд не знаете?
Отряды бывают в пионерском лагере и в исправительной колонии. Что из двух вы имеете ввиду?
g
GeorgeMoroder
20:51, 29.05.2016
Ни то ни другое. Бывает еще пограничный отряд, Вы наверное не в курсе?
f
Flesh Field
16:47, 30.05.2016
Друзья, а где достать костюм как на мужике на 5-ой фотке???
Не на мальчике, а на мужике????
Ни в одном военторге таких не видел...
Не на мальчике, а на мужике????
Ни в одном военторге таких не видел...
16:54, 30.05.2016
Друзья, а где достать костюм как на мужике на 5-ой фотке???
Не на мальчике, а на мужике????
Ни в одном военторге таких не видел..
Не на мальчике, а на мужике????
Ни в одном военторге таких не видел..
Костюм лет. КЗМ-1 (капюшон не отстегивается) на молнии «пограничник» ст/обр
Костюм лет. КЗМ-1 (капюшон не отстегивается) на молнии «пограничник» ст/обрКостюм состоит из укороченной куртки с длинным рукавом и брюк. Куртка застегивается на «молнию», без подкладки. Брюки на резинке.
Ткань: смесовая.
f
Flesh Field
16:55, 30.05.2016
Костюм лет. КЗМ-1 (капюшон не отстегивается) на молнии «пограничник»
ст/обр
Костюм лет. КЗМ-1 (капюшон не отстегивается) на молнии «пограничник» ст/обрКостюм состоит из укороченной куртки с длинным рукавом и брюк. Куртка застегивается на «молнию», без подкладки. Брюки на резинке.
Ткань: смесовая.
ст/обр
Костюм лет. КЗМ-1 (капюшон не отстегивается) на молнии «пограничник» ст/обрКостюм состоит из укороченной куртки с длинным рукавом и брюк. Куртка застегивается на «молнию», без подкладки. Брюки на резинке.
Ткань: смесовая.
Нет, этот костюм на пуговицах!!!!!
n
news@e1.ru
23:11, 30.06.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.