"Вы держитесь, всего вам хорошего": Медведев поручил продлить запрет на импортные продукты до конца 2017 года
n
news@e1.ru
16:28, 27.05.2016
ж
желаю щасья
16:32, 27.05.2016
Не оратор...
a
ALEX1111ALEX
16:33, 27.05.2016
Наши производители делают не качественный товар, цены в 3-раза завышены. Как у таких мошенников покупать товар или премьер в сговоре???
g
Ga$
16:34, 27.05.2016
Лунтику кто-то верит вообще?
в
Вредный Енот
16:35, 27.05.2016
а ну и правильно пускай сами жрут свою плесень с сыром или сыр с плесенью,да пластмассовые "овощи"....
н
Николай Костер-Вальдау
16:35, 27.05.2016
а зачем в ВТО вступали вщ?
c
Chemist77
16:35, 27.05.2016
ну послал ласково, и чо не перетерпим чтоле Терпение это отличительная черта богоизбранного народа
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2016 16:36]
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2016 16:36]
д
Дамдин Сухэ-Батор
16:36, 27.05.2016
Наши производители неоднократно выступали за сохранение продовольственного эмбарго
Особенно нынешний глава Минсельхоза Ткачев - владелец крупного агрохолдинга!
к
Коренной Широкоречанин
16:37, 27.05.2016
Не в рекламу потому не назову продавца, но довольно таки порядочный российский сыр продают по 240-280 рублей. Считаю те кто продает дороже 300 рублей сыр тупо завышают стоимость ибо по вкусу сыры даже за 600 рублей не дотягивает до импортного.
u
63549
16:37, 27.05.2016
E1 теперь к каждой новости про Медведева будет приплетать эту фразу
i
iluh@
16:38, 27.05.2016
Наши производители делают не качественный товар
всё нормально наши делают, просто многие уже зажрались
c
Chemist77
16:39, 27.05.2016
денег много но не для всех
https://www.youtube.com/watch?v=CV2pOOsusk4
https://www.youtube.com/watch?v=CV2pOOsusk4
д
Дамдин Сухэ-Батор
16:39, 27.05.2016
E1 теперь к каждой новости про Медведева будет приплетать эту фразу
Теперь его будут звать "ДДТ" - Дима "держитесь там".
н
Николай Костер-Вальдау
16:40, 27.05.2016
про Медведева будет приплетать эту фразу
это фраза - символ ближайших 5-10 лет
г
Голодомор
16:41, 27.05.2016
Медведев поручил продлить запрет на импортные продукты до конца 2017 года
Все правильно. Сельское хозяйство - одна из немногих сфер, которые во время общего экономического спада, показывает стабильный рост. В России больше всего в мире пахотных земель на душу населения. Грех это обстоятельство не использовать, тем более партнеры на мировой арене своими неумелыми действиями сами дают российским фермерам и крестьянам карты в руки.
н
Николай Костер-Вальдау
16:42, 27.05.2016
В России больше всего в мире пахотных земель
а картоху берем в Египте
д
Дамдин Сухэ-Батор
16:43, 27.05.2016
Грех это обстоятельство не использовать
Грех не использовать для личного обогащения, а народ пусть эрзац-сыр покупает втридорога и тратит половину доходов на еду.
v
Victoria24
16:47, 27.05.2016
все для народа ?
ох , гаджеты
ох , гаджеты
k
ksk
16:49, 27.05.2016
Наши производители делают, например, ненатуральное молоко из пальмового масла и требуют продлить эту халяву.
Налицо сговор между мошенниками и силовиками.
Налицо сговор между мошенниками и силовиками.
г
Голодомор
16:50, 27.05.2016
а картоху берем в Египте
Почему вы берете картофель в Египте? Вас чем-то привлекает именно египетская картошка?
a
anetfa
16:57, 27.05.2016
это фраза - символ ближайших 5-10 лет
пока самизнаетекто копыта не отбросит?
е
Егорка()
16:58, 27.05.2016
а картоху берем в Египте
дурное дело не хитрое. своей картохи завались, но адепты сетей и всяких там Ошанов берут именно этот пыльный корнеплод, втридорога
а в Метро для таких зародыши моркови продают
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
выходит деньги у народа есть, а ума нет
i
igp96
16:59, 27.05.2016
а зачем в ВТО вступали вщ?
за беспошлинными авто, все хотели
s
STEREOSCOPE
17:00, 27.05.2016
Как у таких мошенников покупать товар или премьер в сговоре???
конечно, под соусом санкций лоббируют интересы своих друзей из кооп "озеро" иными словами уничтожают население.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.