"Вы держитесь, всего вам хорошего": Медведев поручил продлить запрет на импортные продукты до конца 2017 года

news@e1.ru
16:28, 27.05.2016
По словам премьера, об этом очень просили местные производители.

Оригинал статьи
9 / 80
желаю щасья
16:32, 27.05.2016
Не оратор...
49 / 3
ALEX1111ALEX
16:33, 27.05.2016
Наши производители делают не качественный товар, цены в 3-раза завышены. Как у таких мошенников покупать товар или премьер в сговоре???
156 / 14
Ga$
16:34, 27.05.2016
Лунтику кто-то верит вообще?
108 / 4
Вредный Енот
16:35, 27.05.2016
а ну и правильно пускай сами жрут свою плесень с сыром или сыр с плесенью,да пластмассовые "овощи"....
16 / 77
Николай Костер-Вальдау
16:35, 27.05.2016
а зачем в ВТО вступали вщ? :suxx:
64 / 5
Chemist77
16:35, 27.05.2016
ну послал ласково, и чо не перетерпим чтоле :hi: Терпение это отличительная черта богоизбранного народа

[Сообщение изменено пользователем 27.05.2016 16:36]
60 / 8
Дамдин Сухэ-Батор
16:36, 27.05.2016
От пользователя news@e1.ru
Наши производители неоднократно выступали за сохранение продовольственного эмбарго

Особенно нынешний глава Минсельхоза Ткачев - владелец крупного агрохолдинга!
96 / 2
Коренной Широкоречанин
16:37, 27.05.2016
Не в рекламу потому не назову продавца, но довольно таки порядочный российский сыр продают по 240-280 рублей. Считаю те кто продает дороже 300 рублей сыр тупо завышают стоимость ибо по вкусу сыры даже за 600 рублей не дотягивает до импортного.
49 / 10
63549
16:37, 27.05.2016
E1 теперь к каждой новости про Медведева будет приплетать эту фразу
32 / 17
iluh@
16:38, 27.05.2016
От пользователя ALEX1111ALEX
Наши производители делают не качественный товар

всё нормально наши делают, просто многие уже зажрались :ultra:
12 / 72
Chemist77
16:39, 27.05.2016
денег много но не для всех
https://www.youtube.com/watch?v=CV2pOOsusk4
15 / 3
Дамдин Сухэ-Батор
16:39, 27.05.2016
От пользователя 63549
E1 теперь к каждой новости про Медведева будет приплетать эту фразу

Теперь его будут звать "ДДТ" - Дима "держитесь там". :-D
59 / 1
Николай Костер-Вальдау
16:40, 27.05.2016
От пользователя 63549
про Медведева будет приплетать эту фразу

это фраза - символ ближайших 5-10 лет :ultra:
71 / 1
Голодомор
16:41, 27.05.2016
От пользователя news@e1.ru
Медведев поручил продлить запрет на импортные продукты до конца 2017 года

Все правильно. Сельское хозяйство - одна из немногих сфер, которые во время общего экономического спада, показывает стабильный рост. В России больше всего в мире пахотных земель на душу населения. Грех это обстоятельство не использовать, тем более партнеры на мировой арене своими неумелыми действиями сами дают российским фермерам и крестьянам карты в руки.
14 / 55
Николай Костер-Вальдау
16:42, 27.05.2016
От пользователя Голодомор
В России больше всего в мире пахотных земель

а картоху берем в Египте :beach:
54 / 4
Дамдин Сухэ-Батор
16:43, 27.05.2016
От пользователя Голодомор
Грех это обстоятельство не использовать

Грех не использовать для личного обогащения, а народ пусть эрзац-сыр покупает втридорога и тратит половину доходов на еду.
73 / 1
Victoria24
16:47, 27.05.2016
все для народа ?
ох , гаджеты
17 / 1
ksk
16:49, 27.05.2016
Наши производители делают, например, ненатуральное молоко из пальмового масла и требуют продлить эту халяву.

Налицо сговор между мошенниками и силовиками.
85 / 0
Голодомор
16:50, 27.05.2016
От пользователя ПЛОХИЕ НОВОСТИ
а картоху берем в Египте

Почему вы берете картофель в Египте? Вас чем-то привлекает именно египетская картошка?
7 / 52
16:53, 27.05.2016
От пользователя news@e1.ru
"Вы держитесь, всего вам хорошего

Черномырдин рыдает от зависти :-D
58 / 1
anetfa
16:57, 27.05.2016
От пользователя ПЛОХИЕ НОВОСТИ
это фраза - символ ближайших 5-10 лет

пока самизнаетекто копыта не отбросит?
31 / 4
Егорка()
16:58, 27.05.2016
От пользователя ПЛОХИЕ НОВОСТИ
а картоху берем в Египте

дурное дело не хитрое. своей картохи завались, но адепты сетей и всяких там Ошанов берут именно этот пыльный корнеплод, втридорога
а в Метро для таких зародыши моркови продают

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

выходит деньги у народа есть, а ума нет :cool:
7 / 44
igp96
16:59, 27.05.2016
От пользователя ПЛОХИЕ НОВОСТИ
а зачем в ВТО вступали вщ?

за беспошлинными авто, все хотели
17 / 0
STEREOSCOPE
17:00, 27.05.2016
От пользователя ALEX1111ALEX
Как у таких мошенников покупать товар или премьер в сговоре???


конечно, под соусом санкций лоббируют интересы своих друзей из кооп "озеро" иными словами уничтожают население.
61 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.