В Екатеринбурге наградили двух полицейских, которые спасли на пожаре 28 человек

news@e1.ru
09:38, 18.05.2016
Сотрудники вневедомственной охраны эвакуировали целый подъезд.

Оригинал статьи
7 / 0
salvio
09:41, 18.05.2016
Молодцы!
7 / 0
Обычный парeнь
09:45, 18.05.2016
Пацаны ваще ребята.
7 / 0
пЁжик
09:51, 18.05.2016
кросаучики, уася! :super:
2 / 0
Tistel
10:03, 18.05.2016
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ

доярку
1 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:04, 18.05.2016
От пользователя news@e1.ru
Тогда напарники вынесли хозяина квартиры на балкон, где и стали дожидаться спасателей.

ладно хоть с балкона не выкинуле :ultra:
1 / 2
Всё за.....
10:07, 18.05.2016
премию то хоть выписало руководство надеюсь :-)
1 / 0
Ну, че, молодцы, безо всякого сарказма.
Остальным их коллегам стоит на них равняться.
4 / 0
Старина Брюгер
10:10, 18.05.2016
От пользователя Слесарь-Патрiотъ
Остальным их коллегам стоит на них равняться.

т.е. всего двое нормальных в области?
0 / 5
И вот такие профессионалы должны быть на всех местах)))))
1 / 0
11:35, 18.05.2016
Артем еще и красавчик, ему бы в кино сниматься :super:
2 / 0
news@e1.ru
23:11, 18.06.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.