В Екатеринбурге наградили двух полицейских, которые спасли на пожаре 28 человек
n
news@e1.ru
09:38, 18.05.2016
s
salvio
09:41, 18.05.2016
Молодцы!
о
Обычный парeнь
09:45, 18.05.2016
Пацаны ваще ребята.
п
пЁжик
09:51, 18.05.2016
кросаучики, уася!
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:02, 18.05.2016
чо им там боярку в покетах подариле?
t
Tistel
10:03, 18.05.2016
доярку
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:04, 18.05.2016
Тогда напарники вынесли хозяина квартиры на балкон, где и стали дожидаться спасателей.
ладно хоть с балкона не выкинуле
в
Всё за.....
10:07, 18.05.2016
премию то хоть выписало руководство надеюсь
10:07, 18.05.2016
Ну, че, молодцы, безо всякого сарказма.
Остальным их коллегам стоит на них равняться.
Остальным их коллегам стоит на них равняться.
с
Старина Брюгер
10:10, 18.05.2016
Остальным их коллегам стоит на них равняться.
т.е. всего двое нормальных в области?
n
news@e1.ru
23:11, 18.06.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.