Организаторы "Евровидения" отказались пересматривать итоги конкурса
00:17, 18.05.2016
Нас двое!
Я на даче пробухал и тоже не смотрел. И никогда не смотрел, всякие Биланы-Лазаревы не интересуют.
б
бурановский дедушка
00:23, 18.05.2016
Я на даче пробухал и тоже не смотрел
Третьим будешь!
а
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
00:24, 18.05.2016
Я на даче пробухал и тоже не смотрел. И никогда не смотрел, всякие Биланы-Лазаревы не интересуют.
Я хоть не бухал, но тоже эту не смотрел, как обычно.
п
посох
00:24, 18.05.2016
Победителем останется украинская певица Джамала
Порошенко и Джамала пропагандируют фашизм на НАТОевровидении.
Песня Джамалы 1944 это скрытая пропаганда, прославление
"Крымско-татарского полка СС" - созданного в 1944 Адольфом Гитлером.
Не было бы “полка СС” – не было бы департации 18 мая.
Почему об этом все молчат?
Также дивизия СС" Галичина" Адольфа прославляется с факельными шествиями в Киеве, несмотря на решение Нюрнбергского трибунала.
Политика Джугашвили была правильная и департация проведена в соответствии с международными законами в военное время.
До него президент США Рузвельт 19 февраля 1942 года, Указ № 9066,
департировал в концентрационные лагеря смерти семьи сотен тысяч японцев с детьми проживающих в США, как потенциальных предателей, вредителей, диверсантов.
Но об этом все молчат в “тряпочку”. Каждое государство имеет право защищаться от предателей.
Израиль бульдозерами сносит дома родственников предателей террористов и ни у кого вопросов не возникает.
в
Владимир Мономах
00:56, 18.05.2016
Эту новость еще месяц разувать будут
ч
Четырёхсторонний скотч
01:42, 18.05.2016
Если глянуть в корень, то евровидение - это типа конкурс художественной самодеятельности.
Раздуть из этого уг такую бучу....
Раздуть из этого уг такую бучу....
б
бурановский дедушка
01:54, 18.05.2016
тоже эту не смотрел, как обычно
ой, ну сейчас все начнут примазываться
k
kaver
03:03, 18.05.2016
Никогда не видел ни капли смысла в этом мероприятии. И хорошо, что Лазарев не выиграл. Зачем тратить деньги на что-то абсолютно бессмысленное?
n
naduxa
03:26, 18.05.2016
Хрен с Евровидением
Мне только жалко Сергея Лазарева.
Он реально достоин награды. Талантлив и из-за всех сил старался. И не он один, а вся команда от России.
Мне только жалко Сергея Лазарева.
Он реально достоин награды. Талантлив и из-за всех сил старался. И не он один, а вся команда от России.
j
John06
06:58, 18.05.2016
это же просто песенный конкурс. Забыли уже давно, победил не победил. Главное - российский бюджет не пострадает, хватит для всяких голубых и фригидных парады и фестивали устраивать. Лучше бы прожиточный минимум подняли и бензин дешевле сделали!
f
favorit_ekt
07:52, 18.05.2016
По мне так Джамала профессиональнее выступила
У неё ни голоса, ничего нет. И ходила просто как зомбак. О каком профессионализме речь может идти?
l
Lynx_911
08:14, 18.05.2016
Джамала: женщина с кадыком — как символ новой Украины
http://delyagin.ru/citation/94478-dzhamala-zhenshc...
http://delyagin.ru/citation/94478-dzhamala-zhenshc...
i
igormail
08:28, 18.05.2016
Джамала: женщина с кадыком — как символ новой Украины
Так на Европу хотят походить всеми силами.
x
XО3ЯИH
08:33, 18.05.2016
Ни одного не смотрел Евробаченья. Что то интересное что ли раз повсюду звенят в сми?
ш
Шинель Гоголя
08:39, 18.05.2016
Мне кажется, что она страшненькая немножко
это, конечно, к музыке не имеет отношения, но все же....
это, конечно, к музыке не имеет отношения, но все же....
08:40, 18.05.2016
как и писал вообще плевать на это недошоу со шлакопеснями пыс можно подумать кто то надеялся что все переиграют?
09:00, 18.05.2016
или че у страны денег дофига и надо в очередной раз пыль в глаза пустить слив под это дело нную сумму в чейто карман?
т
Тралл
11:21, 18.05.2016
Кто его вообще смотрит последнее время это "Видение".
Я даже не знаю кто там выиграл и как там звать этих "Васей".
Я даже не знаю кто там выиграл и как там звать этих "Васей".
Моя жена смотрит
p
Papa_Roach
11:30, 18.05.2016
Вчера по радио говорили, что оказывается у нас есть комитет по отправке на евровидение и они взахлеб рассказывали как это круто там участвовать. Какого эту шарагу по распилу бюджета ещё не разогнали?
б
Блуждая_в_потёмках
11:35, 18.05.2016
украинка не впечатлила, фигня какая-то!
а
Антипод(пут)
11:42, 18.05.2016
очень даже правильное решение
у меня изначально ко всей этой богадельне один интерес был - как 404-ая денюшку искать на проведение будет и что по всему этому поводу скажут коренные херои бандерошувеческого разлива.. победила таки не украинка, а то ли татарка, тол и армянка
по второму пункту херои меня пока не разочаровывали.. очень качественное веселье
у меня изначально ко всей этой богадельне один интерес был - как 404-ая денюшку искать на проведение будет и что по всему этому поводу скажут коренные херои бандерошувеческого разлива.. победила таки не украинка, а то ли татарка, тол и армянка
по второму пункту херои меня пока не разочаровывали.. очень качественное веселье
n
news@e1.ru
23:11, 18.06.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.