Чтобы дольше держалась: наносить разметку на улицах Екатеринбурга будут днём

ВЛистопадов
00:10, 18.05.2016
Не пойму как раньше в союзе было,после росы появятся жуки-краскоеды и тд
2 / 1
grozniu1
01:16, 18.05.2016
Очередные авантюры чинорей..
Бюджет пилят, место краски гуашь наносят. Пора бы уже начать порку.. :ultra:
1 / 0
Think outside the box
01:40, 18.05.2016
- Уважаемые космонавты! Правительство возлагает на вас почетную миссию. Первый полет человека на Солнце!
- Так ведь мы же сгорим!!!
- Вы что думаете, в правительстве дураки сидят?! Ночью полетите!
3 / 0
вальдемарыч
03:56, 18.05.2016
надо несколько человек с администрации отправить осваивать колыму и сразу краска начнет держаться и дороги делаться начнут :mad: :mad: :mad:
4 / 0
PoбэртаPoбэртовна
06:01, 18.05.2016
Чтоб разметка дольше держалась и дороги дольше служили нужно меньше воровать денег
5 / 0
Aleks204
07:05, 18.05.2016
От пользователя news@e1.ru

Ещё рисовать правильно надо а то на 7 метров одна щите другой ул зоологическая
0
William Jones Esq.
09:41, 18.05.2016
Прошлым или позапрошлым летом ехал по Егоршинскому проезду в момент нанесения разметки. Днем! И чуть не одурел от химической вони. Стойкий раздражающий запах. Это не просто 10 сек. пахнуло и все. Это на всем протяжении участка не возможно дышать. Единственная мысль была – ну нельзя это днем делать и травить людей.
0
PL763
09:51, 18.05.2016
Поссы в глаза, скажет - роса....

Поверхность под нанесение нужно готовить и в качестве краски использовать нормальную, а не перемёрзшие прошлогодние белила.

Во всех странах эта проблема давно решена, велосипедов изобретать не требуется.
2 / 0
chigor1
09:55, 18.05.2016
Как то пластиком разметку делали на московском тракте - три года держалась, потом асфальт когда вокруг разметки истерся, закатали новым - бугры на разметке остались.
2 / 0
153
09:59, 18.05.2016
Самое время вспомнить о влиянии лунного света на рост фонарных столбов...
5 / 0
news@e1.ru
23:11, 18.06.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.