Екатеринбуржцев призывают отправиться в пятницу на работу на велосипеде
с
Скромный персон
11:52, 17.05.2016
Круто, пробок меньше будет
p
Paty
12:30, 17.05.2016
из Екб всего 19 участников зарегистрировались... делим позорное 32 место с Рязанью и Химками ((((
m
Marley_
12:41, 17.05.2016
Представил соседа, развозящего на своей усталой двенашке модном велосипедике одного ребенка в школу, второго - в детсад и жену на работу,
Обязательно всех развозить?
Совсем обленились.
s
SSWWLL
12:41, 17.05.2016
В некоторых европейских городах 30-60% участников уличного движения ездят на работу на велах.
В Пекине, например, в Шанхае и в прочих китайских городах.
k
Krivdorub
12:43, 17.05.2016
По Закону подобия, среди велосипедистов дураков не меньше чем среди
автомобилистов.
И никому легко не покажется, если в него влетит на тротуаре мчащийся и виляющий
велосипедрист общим весом в десятки кило.
автомобилистов.
И никому легко не покажется, если в него влетит на тротуаре мчащийся и виляющий
велосипедрист общим весом в десятки кило.
s
SSWWLL
12:49, 17.05.2016
18,5 км в одну сторону. 48-52 минуты. В туалете умывался/обтирался, переодевался, и потом в офисе бодрый и свежий работал.
Ну вот это другое дело.
Хотя, в офисных зданиях могли бы и душевые устанавливать для «квартиросъёмщиков» (отдельно мужские и женские) как раз для таких случаев: велосипедисты, сломался кондиционер, служебный роман и т. д.
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2016 12:49]
t
Think outside the box
12:56, 17.05.2016
е не превращались после этого в дикий свинарник.
Много ли работодателей пустят на работу сотрудника, который с ног до головы забрызган грязью?
Почему в Германии, после недели катания на машине (3 дня из 7 были с небольшим дождиком) - авто осталось абсолютно чистым? Если конечно хорошенько приглядываться, то можно разглядеть немножко подсохшей пыли.
А у нас после любого малозначительного дожика - авто покрывается сантиметровым слоем грязи?
Ответ прост: Там дороги чистят и моют и прилегающая к бордюру земля на метр-два закрыта асфальтом и плитами.
А у нас грязь не убирается (пока сама ветром не разлетится), а по дибильным техническим регламентам, непосредственно к бордюру насыпают жирного чернозему (причем еще и с горочкой) с которого при любом дожде на дорогу начинают течь реки грязи. Причем не забывают подсыпать земли (если ее становится мало по той или иной причине).
2. Инфраструктура. Какой к черту велосипед?
Я пытался ездить на велике на работу.
Ездить по ПДД (1 метр от края проезжей части) - нереально. Ну ребята, жить ведь хочется. Это игра в русскую рулетку. Однажды я ехал вообще рядом с бордюром. Так мимо меня пролетел грузовик с таким зазором, что одна из балок прошла в 5 сантиметров от моего левого уха. Автомобилисты велосипедистов на проезжей части не жалуют. А зачастую и не хотят замечать. Этот факт делает езду на велике по краю проезжей части очень опасным занятием.
А ездить по тротуарам (при определенных условиях ПДД разрешают это делать) - нереально тоже. Устаешь на бордюры залазить и спрыгивать. Понижений тротуаров (для инвалидов, велосипедистов, роллеров) - очень и очень мало.
3.Велодорожек нет вообще. Отдельно нарисованные и изолированные дорожки типа как в Академе - ни в счет. По ним только по академу и кататься.
А вы попробуйте от Юго-запада до ЖД-вокзала на велике доехать.
Нифига нету и не приспособлено.
4. Ну и наконец. Приехал на работу на велике и дальше что? Сколько людей могут похвастаться тем, что у них на работе имеются места для безопасного хранения велосипедов?
Много ли работодателей пустят на работу сотрудника, который с ног до головы забрызган грязью?
Почему в Германии, после недели катания на машине (3 дня из 7 были с небольшим дождиком) - авто осталось абсолютно чистым? Если конечно хорошенько приглядываться, то можно разглядеть немножко подсохшей пыли.
А у нас после любого малозначительного дожика - авто покрывается сантиметровым слоем грязи?
Ответ прост: Там дороги чистят и моют и прилегающая к бордюру земля на метр-два закрыта асфальтом и плитами.
А у нас грязь не убирается (пока сама ветром не разлетится), а по дибильным техническим регламентам, непосредственно к бордюру насыпают жирного чернозему (причем еще и с горочкой) с которого при любом дожде на дорогу начинают течь реки грязи. Причем не забывают подсыпать земли (если ее становится мало по той или иной причине).
2. Инфраструктура. Какой к черту велосипед?
Я пытался ездить на велике на работу.
Ездить по ПДД (1 метр от края проезжей части) - нереально. Ну ребята, жить ведь хочется. Это игра в русскую рулетку. Однажды я ехал вообще рядом с бордюром. Так мимо меня пролетел грузовик с таким зазором, что одна из балок прошла в 5 сантиметров от моего левого уха. Автомобилисты велосипедистов на проезжей части не жалуют. А зачастую и не хотят замечать. Этот факт делает езду на велике по краю проезжей части очень опасным занятием.
А ездить по тротуарам (при определенных условиях ПДД разрешают это делать) - нереально тоже. Устаешь на бордюры залазить и спрыгивать. Понижений тротуаров (для инвалидов, велосипедистов, роллеров) - очень и очень мало.
3.Велодорожек нет вообще. Отдельно нарисованные и изолированные дорожки типа как в Академе - ни в счет. По ним только по академу и кататься.
А вы попробуйте от Юго-запада до ЖД-вокзала на велике доехать.
Нифига нету и не приспособлено.
4. Ну и наконец. Приехал на работу на велике и дальше что? Сколько людей могут похвастаться тем, что у них на работе имеются места для безопасного хранения велосипедов?
Никогда не понимал суть подобных постов?
Да, велик не идеальный вид транспорта. Не для всех случаев, не для всякой погоды. К нему надо приспосабливаться, терпеть некоторые неудобства, но взамен вы получите гораздо больше.
Посмотрите вокруг, вы обязательно увидите несколько человек на велосипедах. Они ж не дураки. И их выбор был вполне осознанным. Не исключено, что свой образ жизни, место своей работы они специально подгоняли так, чтобы хотя бы иногда ездить на велосипеде. И им это удается. Подумайте, что можно в вашей жизни изменить, чтобы некоторые поездки можно было на велосипеде совершать. Если вы вообще хотите об этом думать. Намного проще гнать от себя эти мысли, уверовать в то, что лучше автомобиля ничего и никогда не может быть, и ездить только на нем. Дело ваше.
т
Так
12:57, 17.05.2016
в офисных зданиях могли бы и душевые устанавливать для «квартиросъёмщиков»
Когда это ещё будет...В нынешнем месте, где я работаю, нет даже охраняемой велопарковки, поэтому на работу на веле я сейчас не езжу. Причём, судя по тому, как я здесь проезжал на веле, вместо 40-55 минут на дорогу тратил бы всего 25-30 минут. :-(
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2016 12:58]
m
max_lebeau
12:59, 17.05.2016
Мдаа...на еодин стоит заходить, почитать комменты, чтобы в миллионый раз подтвердить огромное количество закомплексованных человеческих особей...
Запомните: дегенераты есть везде.
И неважно, пешеход ты. Велосипедист. Мотоциклист или автомобилист. Вышел из дома - будь внимателен и помни, что кругом дохрена тупых, несчастных и неадекватных. НО и нормальных людей, водил любого вида ТРАНСПОРТА )а не "игрушек", как некоторые умники тут выражаются).
Обожаю вел (и машины, и мото). И катаю на нём в любом направлении, которое не перечит ни автомобилистам ни пешикам. Просто катаю среди всех и всё.
И если хоть одна рожа скорчится от того, что я, видите ли, качу там, где его величество ходит - удачи. Прежде, чем осуждать кого-то, начните с оценки самих себя.
Запомните: дегенераты есть везде.
И неважно, пешеход ты. Велосипедист. Мотоциклист или автомобилист. Вышел из дома - будь внимателен и помни, что кругом дохрена тупых, несчастных и неадекватных. НО и нормальных людей, водил любого вида ТРАНСПОРТА )а не "игрушек", как некоторые умники тут выражаются).
Обожаю вел (и машины, и мото). И катаю на нём в любом направлении, которое не перечит ни автомобилистам ни пешикам. Просто катаю среди всех и всё.
И если хоть одна рожа скорчится от того, что я, видите ли, качу там, где его величество ходит - удачи. Прежде, чем осуждать кого-то, начните с оценки самих себя.
г
Грозочка
12:59, 17.05.2016
Мну на самокате хочет на работу.. Энто в какой день можно будет сделать?
т
Так
14:03, 17.05.2016
Мну на самокате хочет на работу.. Энто в какой день можно будет сделать?
В любой.Хотеть в Париж тоже можно в любой день. ;-)
o
Oslo Liberator
14:21, 17.05.2016
удовольствие, знакомое каждому с детства.
- это они что, еще и на трехколесном велике призывают ехать?
- это они что, еще и на трехколесном велике призывают ехать?
п
православные паладины
14:55, 17.05.2016
Если велосипед подарят, то поеду
e
ElenRocher
16:03, 17.05.2016
Обязательно поеду. И погода радует.
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:08, 17.05.2016
В пятницу, 20 мая, пройдёт всероссийская акция "На работу на велосипеде"
"На работу на лыжах" уже было , не?
v
Vitaly Sun
17:34, 17.05.2016
Подумайте, что можно в вашей жизни изменить, чтобы некоторые поездки можно было на велосипеде совершать. Если вы вообще хотите об этом думать. Намного проще гнать от себя эти мысли, уверовать в то, что лучше автомобиля ничего и никогда не может
быть, и ездить только на нем. Дело ваше.
Тобю уже себе противоречишь - с какой бани выбор - лисапед-авто Я пешком гуляю с удовольствием ( при наличии велов парочки и авто ) И буду пешиком....блин увижу вела на тротуаре
ПЫСЫ Конкретно велогонщики на тротуарах достали, сколько встречу - столько ....не буду уворачиваться.
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2016 17:46]
m
Malicious but fair
22:23, 17.05.2016
Сегодня на работу ездил на веле, завтра быть может поеду. Просто в эти дни я не в офисе и могу позволить быть в спортивном, а как эти активисты представляют себе человека в деловом костюме, с кипой бумаг и на велосипеде? К чёрту эти акции, жить надо так чтоб тебе было комфортно, а не непонятному
организатору дурацких акций.
б
бурановский дедушка
00:34, 18.05.2016
Пока ехал --продышался, пробзделся
"Всё правильно сделал" (с)
t
TapakaH1984
07:43, 18.05.2016
Поддержу акцию на мотоцикле. А чё? Тоже 2 колеса.
n
news@e1.ru
23:11, 18.06.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.