Датское жюри на "Евровидении" по ошибке поставило высший балл украинской певице
е
Егорка()
12:56, 16.05.2016
Дебильный конкурс - а разговоров, как будто судьба человечества решается.
кому как. для хохлов решается
они вчера уже страны НАТО приглашали для подготовки конкурса в Севастополе
а вчера только первый день они победителями были. дальше будет еще больше...
p
Papa_Roach
12:57, 16.05.2016
особенно радует что Кличко взялся организовывать ивровидение в Украине. Я уже запасся попкорном
Я надеюсь, что это будет последний этап ивровидения
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2016 13:06]
Я надеюсь, что это будет последний этап ивровидения
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2016 13:06]
ш
Шинель Гоголя
12:58, 16.05.2016
в следующем году победят немцы с жалобной песней как в 1945 солдаты с ппш ворвались в их дом
а потом французы "1812"
ш
Шинель Гоголя
12:59, 16.05.2016
Кличко взялся организовывать ивровидение в Украине
говорят, он текст песни на следующий год сочиняет
б
Бешенные яйца
12:59, 16.05.2016
Нахрен нам вообще нужно это гейровидение???
вы на что это намекаете, Рогозин очень желает еще в 2017 поучаствовать
ш
Шинель Гоголя
13:03, 16.05.2016
Так быстро не успеет!
припев хотя бы
13:05, 16.05.2016
припев хотя бы
Да хоть так, хоть сяк - без разницы. Сочинить то - это только полдела, ещё же прочитать надо!
т
Точно не Димон
13:09, 16.05.2016
Достали с этим гейровидением, у нас скоро геи закончатся, чтобы их на конкурс отправлять
е
Егорка()
13:11, 16.05.2016
у нас скоро геи закончатся, чтобы их на конкурс отправлять
либерастов отправлять начнем. в чем проблема то
13:11, 16.05.2016
у нас скоро геи закончатся, чтобы их на конкурс отправлять
Дак пускай там и остаются!
13:12, 16.05.2016
Подростает поколение шортиков и полукед так что пополнение в гейтусовке будет
ш
Шинель Гоголя
13:13, 16.05.2016
у нас скоро геи закончатся, чтобы их на конкурс отправлять
старых мельдонием подкормим и по-новой
p
Papa_Roach
13:14, 16.05.2016
припев хотя бы
Я тадась тады-сюды
Не пойму шо за дела
Я вчера увидел день
Но не завтра, а вчера
Там кадысь я размышлял
Шо я вижу сеновал
Говорят что я не умный
Но я просто не такой как все
уморился я вчера
вот такие вот дела
д
ДЕПУТАТ1
13:19, 16.05.2016
Как они могут судить, если даже правильно на кнопки нажать не могут - они что тупые
т
Точно не Димон
13:19, 16.05.2016
либерастов отправлять начнем. в чем проблема то
Поцреотов только в Зимбабве будут пускать скоро.
p
Papa_Roach
13:21, 16.05.2016
Поцреотов только в Зимбабве будут пускать скоро.
О, первый уже подал заявку на участие
13:22, 16.05.2016
старых мельдонием подкормим и по-новой
Не получится. Говорят вчера у стадиона самосвал с этим мельдонием перевернулся! Пробка из футболистов на нексиях была - километров пять!
d
Dima_AM
13:25, 16.05.2016
Я бы не стал доверять бабе с таким лицом
м
масло из под на бани
13:26, 16.05.2016
Нее,ну реально объясните мне какого баклажана Австралия, которая находится на краю географии выступает на ЕВРОвидении? Тока без шуток
т
Точно не Димон
13:26, 16.05.2016
Надо своё Рашавидение устроить. Страны участницы: Белоруссия (надо дать кредит), Никарагуа (построить канал), Сирия (восстановить Пальмиру), Зимбабве (Путину обняться с их президентом), ДНР ( очередную помощь отправить)
е
Егорка()
13:45, 16.05.2016
Нее,ну реально объясните мне какого баклажана Австралия, которая находится на краю географии выступает на ЕВРОвидении? Тока без шуток
если без шуток, то их в том году в честь 60-летия конкурса позвали
куда им еще податься то
w
waskes
13:47, 16.05.2016
Это приглашённый гость на 60-летие конкурса.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.