"Это уродует город": чтобы перенести кабели связи со столбов под землю, в Екатеринбурге изменят Генплан
б
Булатт
15:39, 02.05.2016
Кабели у вас у всех в душе
Да. Я кобель в душе.
f
Fitil21
15:57, 02.05.2016
"Это уродует город":
Провода великолепно вписываются в панораму улиц.
А уродуют город ситименеджеры и архитекторы.
u
153
12:47, 04.05.2016
Странно, мне не мешают...
n
news@e1.ru
23:10, 04.06.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.