"Это уродует город": чтобы перенести кабели связи со столбов под землю, в Екатеринбурге изменят Генплан

Булатт
15:39, 02.05.2016
От пользователя Аморальный Философ
Кабели у вас у всех в душе

Да. Я кобель в душе.
0
Fitil21
15:57, 02.05.2016
От пользователя news@e1.ru
"Это уродует город":

Провода великолепно вписываются в панораму улиц. :ultra:
А уродуют город ситименеджеры и архитекторы.
2 / 0
153
12:47, 04.05.2016
Странно, мне не мешают...
2 / 0
news@e1.ru
23:10, 04.06.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.