Первый советский байк и пикап-"эмка": в Верхней Пышме построят музей для раритетов автомобильной техники
n
news@e1.ru
19:49, 27.04.2016
р
Радулович
19:53, 27.04.2016
как туда попасть?
m
MVladimir
19:56, 27.04.2016
почему пассажир Москвича без галстука?
н
Незаметный человек
20:01, 27.04.2016
Большие дяди играют в большие машинки. Других то забот и проблем в округе нету..
s
std96rus
20:03, 27.04.2016
Первый советский байк
скорее мотоцикл...
с
сон
20:16, 27.04.2016
[Сообщение удалено пользователем 02.12.2016 19:06]
n
Nikolas96.rus
20:16, 27.04.2016
Большие дяди играют в большие машинки. Других то забот и проблем в округе нету..
да это не их машины
х
ХорошийНик
20:24, 27.04.2016
Большие дяди играют в большие машинки. Других то забот и проблем в округе нету..
"спасибо" скажи большим дядям, благодаря им, в частности, твои дети будут знать что такое "прикоснуться к истории", а то как уроки по девипесдиии учил, так и детям будешь говорить: "в тырнете посмотрите", притом на любой вопрос и в любом возрасте
[Сообщение изменено модератором 28.04.2016 09:32]
20:24, 27.04.2016
ТАТЬЯНА Лесникова, мотоцикл "НАТИ-А-750", во-первых, официально именовался ПМЗ-А-750, во-вторых он не был "первым советским байком".
Если и хотелось сделать его первым, то надо было писать "первый тяжелый советский v-twin". ДА и советский он очень условно. За базу был взят, как это не удивительно, BMW. Выпускался с конца 34-го по 39-й.
Да и в серию он не особо пошел из-за большой дороговизны и ломучести.
На смену ему пришел немецкий же BMW, которому провели ненавязчивые конструкторские и передовые инженерные изменения при помощи кувалды и такой-то матери. Теперь мы его знаем под именем "Урал" (для рынка Пендостана - Ural Retro).
И этот ПМЗ ни разу не первый, до него была куча мотоциклов. Например, ИЖ-1 1928-го года.
Ё1 как обычно звонкие заголовки клепает.
Если и хотелось сделать его первым, то надо было писать "первый тяжелый советский v-twin". ДА и советский он очень условно. За базу был взят, как это не удивительно, BMW. Выпускался с конца 34-го по 39-й.
Да и в серию он не особо пошел из-за большой дороговизны и ломучести.
На смену ему пришел немецкий же BMW, которому провели ненавязчивые конструкторские и передовые инженерные изменения при помощи кувалды и такой-то матери. Теперь мы его знаем под именем "Урал" (для рынка Пендостана - Ural Retro).
И этот ПМЗ ни разу не первый, до него была куча мотоциклов. Например, ИЖ-1 1928-го года.
Ё1 как обычно звонкие заголовки клепает.
o
Oslo Liberator
20:24, 27.04.2016
как туда попасть?
Мде...Вы из Ольгино что ли, раз не знаете, как попасть в Пышму?
о
Обнулённый QRаб
20:25, 27.04.2016
как туда попасть?
ну пока построят отдельный музей, то трамвай проведут.
Машины стояли раньше в военном музеи, что с одной стороны было не по тематике музея, с другой стороны вызывал определенный интерес. Сейчас экспозицию гражданских автомобилей убрали
х
ХорошийНик
20:28, 27.04.2016
зы И краеведческий музей у них неплохой.
а в ёбурге - под рпц
21:00, 27.04.2016
Козицын молодец! Восстанавливает и сохраняет историю мирового машиностроения
c
cjcj
21:06, 27.04.2016
Среди высоких гостей: бывший министр юстиции, бывший депутат, которого выбрал на свою голову трудовой народ Магнитогорска (лысый на снимке, небритый), автор известного жилищного кодекса из-за которого до сих пор страдает народ (ЖКХ, приватизация и пр., пр., уродства дикого капитализма).
21:16, 27.04.2016
бетономешальщик карманный биллиардист то что там делает? машинку выбирает?
п
Петушок в законе
21:16, 27.04.2016
дурачёк , "спасибо" скажи большим дядям, благодаря им, в частности, твои дети будут знать что такое "прикоснуться к истории"
Почему дядям?
Спасибо нам за наши налоги попиленые. Дружно аплодируем сами себе
н
Надменный фраер
21:19, 27.04.2016
Эксклюзивные модели уже выставили на обозрение зрителей на новой площадке.
Отлично! В праздники съезжу посмотреть.
н
никола
21:52, 27.04.2016
"Первых советских "крайне мало. Чуть копнешь и окажется, что это копия какого нибудь баварца. Или база от американца, а двигун почти немецкий.
В России танки неплохо получаются, и то это ж не для людей. Я бы сказал даже наоборот...
В России танки неплохо получаются, и то это ж не для людей. Я бы сказал даже наоборот...
ф
Финкель
22:14, 27.04.2016
Почему дядям?
Спасибо нам за наши налоги попиленые. Дружно аплодируем сами себе
Спасибо нам за наши налоги попиленые. Дружно аплодируем сами себе
Козицин на чьи то налоги живет? Бог с вами. Он сам платит.....
Да и на игрушки разные остается. Был в музее, интересно.
f
Fairy
22:46, 27.04.2016
Козицин на чьи то налоги живет? Бог с вами. Он сам платит.....
Не стоит забывать, как всё это добро ему досталось.
н
Незаметный человек
02:14, 28.04.2016
Не стоит забывать, как всё это добро ему досталось.
Как оно досталось , когда и при каких обстоятельствах знает каждый пышминец старше 40 лет. Только об этом, само собой, везде скромно умалчивается.
г
гринго53
03:41, 28.04.2016
Козицин на чьи то налоги живет?
не на налоги, а на сырье. и честно в 90-ые. и не надо тут раздувать за патриотизм и кристальную честность перед государством
х
ХорошийНик
10:05, 28.04.2016
Спасибо нам за наши налоги попиленые. Дружно аплодируем сами себе
где то в статье написано что на наши налоги построили музей?
или у вас сведения из "достоверных" источников - тогда пруф в студию, а иначе вы - "балабол"
н
Никита Пустосвятов
10:21, 28.04.2016
Среди них – пионер советской мототехники, тяжеловесный мотоцикл НАТИ-А-750, выпущенный для военных нужд ещё в начале 1930-х годов.
Мотоцикл, а не
байк
Bike (англ) - велосипед. Хватит фени!
н
Никита Пустосвятов
10:22, 28.04.2016
в Верхней
Большое дитё + большие деньги = большим игрушкам.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.