Под Екатеринбургом в ДТП разбился 28-летний инспектор ГИБДД
c
centr1234
14:58, 27.04.2016
закройте тему, модер.
r
Redhead602
14:59, 27.04.2016
Между Шабровским и нефтебазой очень плохая дорога. Не знаю, на каком километре случилось данное ДТП. Примерно три недели назад отец два раза перевернулся на новенькой ниве шевроле , недалеко от Нефтебазы. Автомобиль восстановлению не подлежит, с отцом все хорошо
Там на дороге яма, по всей видимости её до сих пор никто не залатал, потому что много автомобилей пострадало из-за этой ямы! ДЕЛАЙТЕ ДОРОГИ!!
Там на дороге яма, по всей видимости её до сих пор никто не залатал, потому что много автомобилей пострадало из-за этой ямы! ДЕЛАЙТЕ ДОРОГИ!!
н
нормальный 2013
15:00, 27.04.2016
Дорога на Шабры (кто ездил, знает) состоит из нескольких крутых поворотов. Там часто улетают в кювет и разбиваются. Естественно те кто считает себя мастером.
r
Redhead602
15:01, 27.04.2016
по поводу превышения скорости- там ограничение вроде 50. Отец превысил -ехал 60, на что инспекторы ответили "Ехал бы 100-проскочил бы эту злосчастную яму"
х
ХорошийНик
15:02, 27.04.2016
Между Шабровским и нефтебазой очень плохая дорога. Не знаю, на каком километре случилось данное ДТП. Примерно три недели назад отец два раза перевернулся на новенькой ниве шевроле , недалеко от Нефтебазы.
а сотни других проехавших в до - после - в это же время?
г
Грозочка
15:09, 27.04.2016
ПДД все нарушают,просто не всех дорога наказывает..... почему то самых лучших!!!!!!!
Самые лучшие живы и здоровы. Человек погиб. И виноват сам.
g
Gector
15:19, 27.04.2016
то что обычные 28 летние водители бьются это какбе норм, а вот ежели он инспектор это уже айайай ад и пакистан...
c
corbon
15:26, 27.04.2016
Нормальная в том месте дорога. Я в том месте в поворот 110 вхожу,всегда нормально,даже крена у авто нету. Он скорее всего на скорости обочину зацепил, ну и понеслось..
15:29, 27.04.2016
наверное норм инспектор был, не лексус ,не тонирован и тп.. земля пухом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.