Момент ДТП на Краснолесья, где перевернулась легковушка, попал на запись видеорегистратора

Real Bikers
11:47, 27.04.2016
От пользователя Sunbird
Ребята молодцы! Здоровый пример неравнодушных людей! А у человека вполне могло колесо лопнуть, либо руль заклинить, никто об этом не подумал?
Дорога волнами на этом участке!

для этого скорость и должна быть не более 60 кмч по городу, а по трассе 90, чтоб не кувыркаться в кювете
6 / 1
pооn
11:56, 27.04.2016
От пользователя lazy_observer
Вот почему то у меня сразу была мысль, что гонщик зацепил синего, поэтому его и понесло на ограждение.


не зацепил
радиатор прилетел
3 / 0
православные паладины
12:29, 27.04.2016
Ну правильно, если машину начало кидать в стороны то надо пытаться выровнять, тормоза придумали трусы :-D
0
товарищ с ЕКБ
12:36, 27.04.2016
чотко...потом как у танка дверь-люк сверху чпок, открылась, оттуда водила тонкист :-D куда гнал сказал, не? :ultra: :-D
2 / 0
Пеланес Агенсткого
13:02, 27.04.2016
Переобутый гонщик?
1 / 1
рам66
13:04, 27.04.2016
БИНГО!!! :-D :lol: :super: :beach: :fotku:
0
bazoy
13:20, 27.04.2016
:cen:, одним словом, Когда наконец обратят внимание на их очень плохую управляемость на скорости, у :cen: , как зто сказать, не линейный характер жесткости подвески в зависимости от скорости и это очень большая проблема, пока это поймут потребители, а производитель знает, но не афиширует, что естеств. при погоне за прибылью, сколько еще людей ухлопается. :ultra:

[Сообщение изменено модератором 27.04.2016 13:31]
2 / 1
Vsem_sosat_ledenci
13:36, 27.04.2016
японцы, корейцы не рулятся как вы не поймете! :-D :ultra:
1 / 4
ХорошийНик
15:08, 27.04.2016
От пользователя Vsem_sosat_ledenci
японцы, корейцы не рулятся как вы не поймете! :-D :ultra:

ясень пень - "тазовская пузотёрка" самый драйверский аппарат, если "классика" - так вообще рядом ни один производитель не стоял, а ежели "бпан" - так тут все +100500 к управляемости :lol:
1 / 0
Alex Diezel
16:10, 27.04.2016
От пользователя denis-it
Парни как рванули то машинке!


Захотели стать спасателями дня! :-D
1 / 4
Обнулённый QRаб
17:16, 27.04.2016
От пользователя USSR96
Просто уже пора шиповку на летнюю резину менять.


ты чаво, сейчас снег пойдет, и вылезут умники, которые скажут, что раньше майских праздников на Урале резину не меняют :ultra:
0
Vsem_sosat_ledenci
18:08, 27.04.2016
От пользователя ХорошийНик


От пользователя ХорошийНик
"тазовская пузотёрка"


про твою тазовскую пятерку я ваще не упоминал :-D

[Сообщение изменено пользователем 27.04.2016 23:34]
0
news@e1.ru
23:11, 27.05.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.