Момент ДТП на Краснолесья, где перевернулась легковушка, попал на запись видеорегистратора
r
Real Bikers
11:47, 27.04.2016
Ребята молодцы! Здоровый пример неравнодушных людей! А у человека вполне могло колесо лопнуть, либо руль заклинить, никто об этом не подумал?
Дорога волнами на этом участке!
Дорога волнами на этом участке!
для этого скорость и должна быть не более 60 кмч по городу, а по трассе 90, чтоб не кувыркаться в кювете
p
pооn
11:56, 27.04.2016
Вот почему то у меня сразу была мысль, что гонщик зацепил синего, поэтому его и понесло на ограждение.
не зацепил
радиатор прилетел
п
православные паладины
12:29, 27.04.2016
Ну правильно, если машину начало кидать в стороны то надо пытаться выровнять, тормоза придумали трусы
т
товарищ с ЕКБ
12:36, 27.04.2016
чотко...потом как у танка дверь-люк сверху чпок, открылась, оттуда водила тонкист куда гнал сказал, не?
п
Пеланес Агенсткого
13:02, 27.04.2016
Переобутый гонщик?
р
рам66
13:04, 27.04.2016
БИНГО!!!
b
bazoy
13:20, 27.04.2016
, одним словом, Когда наконец обратят внимание на их очень плохую управляемость на скорости, у , как зто сказать, не линейный характер жесткости подвески в зависимости от скорости и это очень большая проблема, пока это поймут потребители, а производитель знает, но не афиширует, что
естеств. при погоне за прибылью, сколько еще людей ухлопается.
[Сообщение изменено модератором 27.04.2016 13:31]
[Сообщение изменено модератором 27.04.2016 13:31]
v
Vsem_sosat_ledenci
13:36, 27.04.2016
японцы, корейцы не рулятся как вы не поймете!
х
ХорошийНик
15:08, 27.04.2016
японцы, корейцы не рулятся как вы не поймете!
ясень пень - "тазовская пузотёрка" самый драйверский аппарат, если "классика" - так вообще рядом ни один производитель не стоял, а ежели "бпан" - так тут все +100500 к управляемости
a
Alex Diezel
16:10, 27.04.2016
Парни как рванули то машинке!
Захотели стать спасателями дня!
о
Обнулённый QRаб
17:16, 27.04.2016
Просто уже пора шиповку на летнюю резину менять.
ты чаво, сейчас снег пойдет, и вылезут умники, которые скажут, что раньше майских праздников на Урале резину не меняют
v
Vsem_sosat_ledenci
18:08, 27.04.2016
"тазовская пузотёрка"
про твою тазовскую пятерку я ваще не упоминал
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2016 23:34]
n
news@e1.ru
23:11, 27.05.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.