Готовьтесь к пробкам: для репетиции парада Победы в среду перекроют улицы в центре Екатеринбурга
у
Умные бобры
14:49, 26.04.2016
по факту часа в 4 а то и раньше все указанные дороги перекроют...
дали бы людям с работы уехать, а потом бы репетировали... а то опять затык устроят...
дали бы людям с работы уехать, а потом бы репетировали... а то опять затык устроят...
14:54, 26.04.2016
Как я рад, что живу в центре, но вдали от всего этого неадеквата и населения с окраин.
z
z2Z2z
14:58, 26.04.2016
а во сколько по площади конкретно поедут?
ш
Шинель Гоголя
15:09, 26.04.2016
У мну сразу вопрос, а по ходу движения танком будет на дороге лежать санкционная продукция, ну там яблоки, форель, сыры, ну так уж что бы сразу показать всю мощь техники
у мну предложение: всю упомяную продукцию разложить по ходу "Бессмертного пока", чтоб потомки героев голыми, так сказать, руками расправились со всем этим безобразием
c
Captain Flint
15:13, 26.04.2016
Надо репетировать парад днём.
ноо...каждый день
c
Captain Flint
15:15, 26.04.2016
Как я рад, что живу в центре, но вдали от всего этого неадеквата и населения
в окодеме чтоле?
ш
Шинель Гоголя
15:17, 26.04.2016
Как я рад, что живу в центре, но вдали от всего этого неадеквата и населения
в окодеме чтоле?
в окодеме чтоле?
не. Географический центр России находится в Эвенкийском районе Красноярского края.
т
трефдас
15:20, 26.04.2016
А надо ли оно нам?
Вам - не надо.
Лучше перекрывать улицы для парада микки-маусов и дяди сэма на ходулях, ага...
f
facto
15:26, 26.04.2016
в пышме вон пусть парадируют!
можно перенести парады в Нижний Тагил
там и родина танков
никто вроде против них в Тагиле не возражает
и танкам и Тагилу будет хорошо
а у вас монстрации надо проводить
все сразу невозможно совместить и монстрации и танки
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2016 15:28]
o
Oslo Liberator
15:28, 26.04.2016
Лучше перекрывать улицы для парада микки-маусов и дяди сэма на ходулях, ага...
Вам поступало такое предложение?
f
Fitil21
15:36, 26.04.2016
Лучше перекрывать улицы для парада микки-маусов и дяди сэма на ходулях, ага...
Ну как бы да, микки-маусы хоть не репетируют по 3 раза, сразу с первого способны пройти парадом.
А вообще улицы пора перестать перекрывать вообще.
Микки-маусам место в ЦПКиО, бегунам всяким на стадионах, а танкам на полигоне.
х
ХорошийНик
15:47, 26.04.2016
Ну как бы да, микки-маусы хоть не репетируют по 3 раза, сразу с первого способны пройти парадом.
а ещё радужные колонны всяких монсраторов, борцов за права бездомных-обиженных пушистегов и т.д....
a
Autriche
16:10, 26.04.2016
Теперь уже не парад побед, к сожалению, а парад пропаганды!
d
doker
16:17, 26.04.2016
"Уму непостижимо, – сказал Максим, – как это мы ухитрились проиграть войну при таком количестве техники на квадратный метр.
– А откуда ты взял, что мы ее проиграли? – лениво спросил Зеф.
– Не выиграли же, – сказал Максим. – Победители так не живут."
( "Обитаемый остров")
– А откуда ты взял, что мы ее проиграли? – лениво спросил Зеф.
– Не выиграли же, – сказал Максим. – Победители так не живут."
( "Обитаемый остров")
d
Denissimo75
16:47, 26.04.2016
Микки-маусам место в ЦПКиО, бегунам всяким на стадионах, а танкам на полигоне.
Та ты шо...Танкам во время парада именно место в центре ! А всякие там Мики маусы и прочая ересь пускай в ЦПКиО беснуется хоть круглосуточно.
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2016 16:48]
d
Denissimo75
16:50, 26.04.2016
Теперь уже не парад побед, к сожалению, а парад пропаганды!
Это парад для ПАМЯТИ а не для пропаганды. Память у некоторых стала совсем коротенькая такая.
f
Fitil21
16:52, 26.04.2016
И, кстати, это че за армия такая, что ей даже для простого парадного прохода надо 3 раза тренироваться предварительно?
d
Denissimo75
17:04, 26.04.2016
И, кстати, это че за армия такая, что ей даже для простого парадного прохода надо 3 раза тренироваться предварительно?
Вы в армии не служили. Это сразу видно на 100% какого только пытаетесь обсуждать армию? Не понятно. Видимо неизведанное притягивает.
v
volodyi111
17:05, 26.04.2016
день города???? ты оглядись вокруг, из года в год в этот праздник вылазят на улицу школьники малолетки и шпона от 15 до 20 лет, и бухают!!! вот и все! какое нахрен яркое событие
d
dimon9805
17:06, 26.04.2016
Чтобы пройти ровной колонной зачем 3 раза в центре тренироваться?
d
Denissimo75
17:09, 26.04.2016
Чтобы пройти ровной колонной зачем 3 раза в центре тренироваться?
Именно для того чтобы пройти РОВНО. Тоже видать не разу не служил товарисъ.
m
MТRIX ™
17:14, 26.04.2016
Тем временем собираемость платежей за ЖКХ снизилась с 95% до 75%...
Чувак в свое время ремонтировал квартиру. Делал все на 5+. При этом не платил за услуги ЖКХ. Потом жаловался на жизнь. Сейчас обновил одно авто, не дешевое, на более новое, тоже никак не копеечное. По счетам ЖКХ так и не платит.
с
Старина Брюгер
17:18, 26.04.2016
Теперь уже не парад побед, к сожалению, а парад пропаганды!
чем парад 1975 года (условно) отличается от парада 2015 ода?
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2016 17:19]
o
Oslo Liberator
17:19, 26.04.2016
Для многих это и есть яркое событие, что не так?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.