Готовьтесь к пробкам: для репетиции парада Победы в среду перекроют улицы в центре Екатеринбурга

Умные бобры
14:49, 26.04.2016
по факту часа в 4 а то и раньше все указанные дороги перекроют...
дали бы людям с работы уехать, а потом бы репетировали... а то опять затык устроят...
2 / 1
Как я рад, что живу в центре, но вдали от всего этого неадеквата и населения с окраин. :beach:
4 / 3
z2Z2z
14:58, 26.04.2016
а во сколько по площади конкретно поедут?
0
Шинель Гоголя
15:09, 26.04.2016
От пользователя Один в поле не воин.
У мну сразу вопрос, а по ходу движения танком будет на дороге лежать санкционная продукция, ну там яблоки, форель, сыры, ну так уж что бы сразу показать всю мощь техники

у мну предложение: всю упомяную продукцию разложить по ходу "Бессмертного пока", чтоб потомки героев голыми, так сказать, руками расправились со всем этим безобразием :ultra:
4 / 7
Captain Flint
15:15, 26.04.2016
От пользователя Слесарь-Патрiотъ
Как я рад, что живу в центре, но вдали от всего этого неадеквата и населения



в окодеме чтоле?
3 / 0
Шинель Гоголя
15:17, 26.04.2016
От пользователя Captain Flint
Как я рад, что живу в центре, но вдали от всего этого неадеквата и населения

в окодеме чтоле?

не. Географический центр России находится в Эвенкийском районе Красноярского края. :-D
3 / 2
Автор: Captain Flint
в окодеме чтоле?


Не, боже упаси, ты чоу!. 8(
1 / 1
трефдас
15:20, 26.04.2016
От пользователя Fitil21
А надо ли оно нам?

Вам - не надо.
Лучше перекрывать улицы для парада микки-маусов и дяди сэма на ходулях, ага...
11 / 6
facto
15:26, 26.04.2016
От пользователя emarix
в пышме вон пусть парадируют!

можно перенести парады в Нижний Тагил
там и родина танков
никто вроде против них в Тагиле не возражает
и танкам и Тагилу будет хорошо
а у вас монстрации надо проводить
все сразу невозможно совместить и монстрации и танки

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2016 15:28]
3 / 1
Oslo Liberator
15:28, 26.04.2016
От пользователя трефдас
Лучше перекрывать улицы для парада микки-маусов и дяди сэма на ходулях, ага...

Вам поступало такое предложение?
5 / 3
Fitil21
15:36, 26.04.2016
От пользователя трефдас
Лучше перекрывать улицы для парада микки-маусов и дяди сэма на ходулях, ага...

Ну как бы да, микки-маусы хоть не репетируют по 3 раза, сразу с первого способны пройти парадом. :-D
А вообще улицы пора перестать перекрывать вообще.
Микки-маусам место в ЦПКиО, бегунам всяким на стадионах, а танкам на полигоне. :ultra:
9 / 6
ХорошийНик
15:47, 26.04.2016
От пользователя Fitil21
Ну как бы да, микки-маусы хоть не репетируют по 3 раза, сразу с первого способны пройти парадом. :-D

а ещё радужные колонны всяких монсраторов, борцов за права бездомных-обиженных пушистегов и т.д....
1 / 6
Autriche
16:10, 26.04.2016
Теперь уже не парад побед, к сожалению, а парад пропаганды! :-(
6 / 5
doker
16:17, 26.04.2016
"Уму непостижимо, – сказал Максим, – как это мы ухитрились проиграть войну при таком количестве техники на квадратный метр.

– А откуда ты взял, что мы ее проиграли? – лениво спросил Зеф.

– Не выиграли же, – сказал Максим. – Победители так не живут."

( "Обитаемый остров")
4 / 3
Denissimo75
16:47, 26.04.2016
От пользователя Fitil21
Микки-маусам место в ЦПКиО, бегунам всяким на стадионах, а танкам на полигоне.

Та ты шо...Танкам во время парада именно место в центре ! А всякие там Мики маусы и прочая ересь пускай в ЦПКиО беснуется хоть круглосуточно.

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2016 16:48]
5 / 2
Denissimo75
16:50, 26.04.2016
От пользователя Autriche
Теперь уже не парад побед, к сожалению, а парад пропаганды!

Это парад для ПАМЯТИ а не для пропаганды. Память у некоторых стала совсем коротенькая такая.
7 / 1
Fitil21
16:52, 26.04.2016
И, кстати, это че за армия такая, что ей даже для простого парадного прохода надо 3 раза тренироваться предварительно?
2 / 4
Denissimo75
17:04, 26.04.2016
От пользователя Fitil21
И, кстати, это че за армия такая, что ей даже для простого парадного прохода надо 3 раза тренироваться предварительно?

Вы в армии не служили. Это сразу видно на 100% какого только пытаетесь обсуждать армию? Не понятно. Видимо неизведанное притягивает.
6 / 3
volodyi111
17:05, 26.04.2016
день города???? ты оглядись вокруг, из года в год в этот праздник вылазят на улицу школьники малолетки и шпона от 15 до 20 лет, и бухают!!! вот и все! какое нахрен яркое событие
3 / 0
dimon9805
17:06, 26.04.2016
Чтобы пройти ровной колонной зачем 3 раза в центре тренироваться?
1 / 4
Denissimo75
17:09, 26.04.2016
От пользователя dimon9805
Чтобы пройти ровной колонной зачем 3 раза в центре тренироваться?

Именно для того чтобы пройти РОВНО. Тоже видать не разу не служил товарисъ.
8 / 1
MТRIX ™
17:14, 26.04.2016
От пользователя Fitil21
Тем временем собираемость платежей за ЖКХ снизилась с 95% до 75%... :cool:


Чувак в свое время ремонтировал квартиру. Делал все на 5+. При этом не платил за услуги ЖКХ. Потом жаловался на жизнь. Сейчас обновил одно авто, не дешевое, на более новое, тоже никак не копеечное. По счетам ЖКХ так и не платит.
5 / 0
Старина Брюгер
17:18, 26.04.2016
От пользователя Autriche
Теперь уже не парад побед, к сожалению, а парад пропаганды!

чем парад 1975 года (условно) отличается от парада 2015 ода?

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2016 17:19]
3 / 2
Oslo Liberator
17:19, 26.04.2016
От пользователя volodyi111

Для многих это и есть яркое событие, что не так?
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.