Военная авиация вновь может пролететь над Екатеринбургом в День Победы
и
Игорь Do
21:37, 26.04.2016
военную форму для граждан ещё осталось утвердить, как обязательную к ношению.
d
doker
21:43, 26.04.2016
военную форму для граждан ещё осталось утвердить, как обязательную к ношению.
Сначала талоны на продукты питания.
н
Не_местный_Я
02:51, 27.04.2016
Что б оно упало))) толку от них ноль всё равно ноль...
х
ХорошийНик
03:12, 27.04.2016
Что б оно упало))) толку от них ноль всё равно ноль...
идите подъезд "минировать", с вашим то "образованием"
н
Никита Пустосвятов
13:54, 27.04.2016
Показуха становится привычной:
Военные мощи России
Над городом снова гремят.
Военные мощи России
Над городом снова гремят.
н
Никита Пустосвятов
15:22, 27.04.2016
Сначала талоны на продукты питания.
Неплохо бы. Необходимый минимум - по талонам и по сниженным ценам.
Только для этого необходима централизованная система снабжения, хранения
и распределения, чего - нетути.
н
Никита Пустосвятов
15:24, 27.04.2016
Не нойте уважаемый, благодаря этой военщине вы спокойно живете, отдыхаете и не прячетесь от обстрелов. Если бы не эта военщина то Вас возможно не было-бы.
Эта армия годится только для внутреннего употребления.
Удара НАТО или Китая она не выдержит. Скоро даже укроармия будет
представлять реальную угрозу.
х
ХорошийНик
15:24, 27.04.2016
Неплохо бы. Необходимый минимум - по талонам и по сниженным ценам.
работать не пробовали или проповедуете "с каждого по способностям - каждому по потребностям"?
з
Злобный УПЫРЬ™
15:26, 27.04.2016
Пусть летают.
н
Никита Пустосвятов
15:41, 27.04.2016
работать не пробовали или проповедуете "с каждого по способностям - каждому по потребностям"?
Это вы "Историю ХрущПСС" изучали, говоря про потребности?
И при чём здесь работа?
При определённых обстоятельствах нормированное распределение
спасительно. Повторю: необходимый жизненный минимум и за плату,
но сниженную.
х
ХорошийНик
15:48, 27.04.2016
Это вы "Историю ХрущПСС" изучали, говоря про потребности?
да откуда вам то знать, двоешник , а фраза эта ещё Прудона, но была внесена в конституцию СССР ещё 1936 года
з
Злобный УПЫРЬ™
15:51, 27.04.2016
Укроновости - в Литву перебрасывают аж целых 2 (два) F-22. У свидомых праздник.
х
ХорошийНик
15:56, 27.04.2016
Укроновости - в Литву перебрасывают аж целых 2 (два) F-22. У свидомых праздник.
вот где "скрепы так скрепы"
з
Злобный УПЫРЬ™
16:01, 27.04.2016
вот где "скрепы так скрепы"
Цэ перемога!
n
news@e1.ru
23:11, 27.05.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.