Военная авиация вновь может пролететь над Екатеринбургом в День Победы

Игорь Do
21:37, 26.04.2016
военную форму для граждан ещё осталось утвердить, как обязательную к ношению.

:cool:
1 / 4
doker
21:43, 26.04.2016
От пользователя Игорь Do
военную форму для граждан ещё осталось утвердить, как обязательную к ношению.


Сначала талоны на продукты питания.
0 / 4
Не_местный_Я
02:51, 27.04.2016
Что б оно упало))) толку от них ноль всё равно ноль...
1 / 4
ХорошийНик
03:12, 27.04.2016
От пользователя Не_местный_Я
Что б оно упало))) толку от них ноль всё равно ноль...

идите подъезд "минировать", с вашим то "образованием" :-D
1 / 1
Никита Пустосвятов
13:54, 27.04.2016
Показуха становится привычной:

Военные мощи России
Над городом снова гремят.
1 / 3
Никита Пустосвятов
14:22, 27.04.2016
0 / 2
Никита Пустосвятов
15:22, 27.04.2016
От пользователя doker
Сначала талоны на продукты питания.


Неплохо бы. Необходимый минимум - по талонам и по сниженным ценам.
Только для этого необходима централизованная система снабжения, хранения
и распределения, чего - нетути.
0 / 3
Никита Пустосвятов
15:24, 27.04.2016
От пользователя Denissimo75
Не нойте уважаемый, благодаря этой военщине вы спокойно живете, отдыхаете и не прячетесь от обстрелов. Если бы не эта военщина то Вас возможно не было-бы.


Эта армия годится только для внутреннего употребления.
Удара НАТО или Китая она не выдержит. Скоро даже укроармия будет
представлять реальную угрозу.
0 / 2
ХорошийНик
15:24, 27.04.2016
От пользователя Никита Пустосвятов
Неплохо бы. Необходимый минимум - по талонам и по сниженным ценам.

работать не пробовали или проповедуете "с каждого по способностям - каждому по потребностям"? ;-)
1 / 1
Злобный УПЫРЬ
15:26, 27.04.2016
Пусть летают. :super:
0
Никита Пустосвятов
15:41, 27.04.2016
От пользователя ХорошийНик
работать не пробовали или проповедуете "с каждого по способностям - каждому по потребностям"?


Это вы "Историю ХрущПСС" изучали, говоря про потребности?

И при чём здесь работа?

При определённых обстоятельствах нормированное распределение
спасительно. Повторю: необходимый жизненный минимум и за плату,
но сниженную.
0 / 2
ХорошийНик
15:48, 27.04.2016
От пользователя Никита Пустосвятов
Это вы "Историю ХрущПСС" изучали, говоря про потребности?

да откуда вам то знать, двоешник :-D , а фраза эта ещё Прудона, но была внесена в конституцию СССР ещё 1936 года ;-)
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
15:51, 27.04.2016
Укроновости - в Литву перебрасывают аж целых 2 (два) F-22. У свидомых праздник. :ultra:
1 / 2
ХорошийНик
15:56, 27.04.2016
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Укроновости - в Литву перебрасывают аж целых 2 (два) F-22. У свидомых праздник. :ultra:

вот где "скрепы так скрепы" :-D
1 / 1
Злобный УПЫРЬ
16:01, 27.04.2016
От пользователя ХорошийНик
вот где "скрепы так скрепы"


Цэ перемога! :ultra:
0 / 1
news@e1.ru
23:11, 27.05.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.