Московская встанет: на Вторчермете построят новый квартал высоток на месте старых промзон
v
Vitaly Sun
14:54, 25.04.2016
как архитектура согласовывает строительство без расширение и увеличение проездов ? м?
Также как и на Родонитовой 20. Либо через постель либо через откат
Также как и на Родонитовой 20. Либо через постель либо через откат
Обещают обещать - что совершенно нормально (жениться ведь необязательно ).
Мну помню , как с Ботанеги первые пять лет только в резиновых сапогах можно было вылезти, таксисты принципиально ездивать туда отказывались, высаживали на краю Щербакова и "флаг в руки"
e
Eвгений Игoревич
15:01, 25.04.2016
Хорошо у нас в области - никаких "бутылочных горлышек" на дорогах
в
В Пышме есть
15:04, 25.04.2016
Слава Академу!
про садик улыбнуло. в ЖК Триумф тут напротив этой стройки построили садик..
вяло строили - года четыре уже - и это садик в 2 этажа. за это время возвели целый квартал до 21 этажа. ребенок успел вырасти и уйти в другой сад.
застройщику дали его в соцнагрузку. а город его не покупает. и ведомство его не покупает. кому еще он нужен?
вот и стоит новый садик и не запускается, его же как квартиры в ипотеку не продать. в школу в военном городке видимо тоже с боем придется устраиваться, или переезжать нафиг
вяло строили - года четыре уже - и это садик в 2 этажа. за это время возвели целый квартал до 21 этажа. ребенок успел вырасти и уйти в другой сад.
застройщику дали его в соцнагрузку. а город его не покупает. и ведомство его не покупает. кому еще он нужен?
вот и стоит новый садик и не запускается, его же как квартиры в ипотеку не продать. в школу в военном городке видимо тоже с боем придется устраиваться, или переезжать нафиг
n
Nefоrmаtus©
15:40, 25.04.2016
Хорошо у нас в области - никаких дорог
Нет дорог - нет пробок
Нет дорог - нет пробок
f
favorit_ekt
15:59, 25.04.2016
Город резиновый, все влезут
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2016 15:59]
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2016 15:59]
a
AntoniyBlack
16:11, 25.04.2016
московская станет, сулимова встанет -там какой то завод сносят, белинского встанет - на уктусе район собираются строить. зачем ? для кого ,?
с
Самый лучший учитель
16:11, 25.04.2016
интересно, сколько это еще будет продолжаться в этой стране, в этом городе...
a
AntoniyBlack
16:13, 25.04.2016
сейчас дома от 500 квартир начинаются. в каждом ЖК по 2-3 тыс. квартир.
откуда столько людей?
откуда столько людей?
так полупустые стоят. плюс награбленные, откатные деньги вкладывают с депрессивных регионов
p
Papa_Roach
16:16, 25.04.2016
интересно, сколько это еще будет продолжаться в этой стране, в этом городе...
видимо пока чиновники враги народа
a
AntoniyBlack
16:19, 25.04.2016
да просто из нынешнего чинарья , принимающего решения по застройке, ни одно чмо не будет жить здесь
приехали, бабла нарубили и срулили
временщики
приехали, бабла нарубили и срулили
временщики
вово. матерям бы своим во дворы втыкали высотки вместо трансформаторных будок. задолбали
Рынок продаж новостроек стоит...а они все свои прожекты нам рисуют))
они в другом мире живут просто. с розовыми слониками, золотым федеральным дождем
но
как показывает жизнь в будущем самые востребованные будут как раз "рисовальщики")))
потом будут людям в холодильниках колбасы рисовать да сыры)))
c
Crasher
17:26, 25.04.2016
на месте этих якобы промбаз сейчас большая платная автопарковка
уберут ее - куда машины ставить? все окрестные дворы забиты машинами круглосуточно
а главное пятиэтажный барак расселять не собираются, хотя обещали
там сейчас одни таджики живут
кстати, в тексте новости "Здесь будут многосекционные высотки от 18 до 27 этажей."
на рисунке 19-37 этажей
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2016 17:32]
уберут ее - куда машины ставить? все окрестные дворы забиты машинами круглосуточно
а главное пятиэтажный барак расселять не собираются, хотя обещали
там сейчас одни таджики живут
кстати, в тексте новости "Здесь будут многосекционные высотки от 18 до 27 этажей."
на рисунке 19-37 этажей
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2016 17:32]
c
Crasher
17:28, 25.04.2016
почему про новую церковь для нового района не написали с уже заготовленными квитанциями для жильцов на ее строительство?
так она там есть
чуть подальше, в военном городке
г
гюнеш
17:40, 25.04.2016
Был город промышленный, а стал торгашеский...А как будут гр-не вообще выживать и покупать жильё в дальнейшем (сейчас),...?
v
Vitaly Sun
17:40, 25.04.2016
куда машины ставить? все окрестные дворы забиты машинами круглосуточно
Тобю жеж жильё выбирал, что тобю жеж две машины на семью кажный день нужно
Выбираяй жильё, папина работа - 2 квартала, мамина -1,5 квартала, школа - 1 квартал, садик - во дворе . Какие проблемы
ПЫСЫ ОЧЕНЬ НЕ ШУТКА....
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2016 17:42]
v
Vitaly Sun
17:50, 25.04.2016
Был город промышленный, а стал торгашеский...А как будут гр-не вообще выживать и покупать жильё в дальнейшем (сейчас),...?
Сама ответила, если торгашеский - то торгаши, и будут жить по торгашеским правилам Что вполне справедливо
v
Vitaly Sun
17:55, 25.04.2016
А как будут гр-не вообще выживать и покупать жильё в дальнейшем (сейчас),...?
Если граждане В ПРИНЦИПЕ не зарабатывают денег на жильё, откудов оно возьмёться, откудов улиции новые возникнут, общественный транспорт....боженька не пришлёт
o
Oleg_936
19:09, 25.04.2016
Брусника щербакова возле себя разломали, теперь ездить не возможно.
с
сон
20:39, 25.04.2016
[Сообщение удалено пользователем 02.12.2016 20:04]
v
v-686
12:32, 26.04.2016
на жилой территории разрешается строительство паркингов вместимостью не более 300 машино-мест, да и санитарные разрывы от этих двух паркингов до жилья должны быть намного больше чем показано на картинке..
s
SSWWLL
16:53, 26.04.2016
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
а вот выезд в город - нет.
всегда думал, что вторчик находиться в городе Екатеринбург, а вот Анастасия Москвина переубеждает меня в этом.
От пользователя: news@e1.ru
а вот выезд в город - нет.
всегда думал, что вторчик находиться в городе Екатеринбург, а вот Анастасия Москвина переубеждает меня в этом.
Вряд ли Москвина знает где находится Екатеринбург.
e
ekbbbb
00:17, 27.04.2016
Так дороги и инфру сперва делайте, со своей застройкой точечной..., дома строят а их балконы над проезжей частью свисают...Видать откатов много в карманы жулья оседает из сирого , начиненного изями домика...
г
гринго53
00:44, 27.04.2016
Если соединить недостроенную улицу Академика Вонсовского с Дорожной, появится новый выезд в центр города.
А если соединить улицы Краснолесья и Суходольская? И Мехренцева с Объездной?
то точка мира к городу прирастет?
n
news@e1.ru
23:11, 27.05.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.