Бывший вице-мэр Екатеринбурга решил бороться с машинами на газонах рекламными щитами
п
православные паладины
17:39, 18.04.2016
Лучше бы этот радетель народа посоветовал властям поменьше бюджетных денег тырить, и побольше бесплатных парковочных мест строить, тогда и на газон никому лезть не захочется
r
re-on
17:42, 18.04.2016
Газон - это обособленная от тротуара площадка с цветами или травой, а не глинянная мяша с собачьими экстриментами
ну вот сначала газоны и были с травой и цветами, как надо,
а потом были превращены в глиняную мяшу, стараниями водятлов-глиномесов...
и пусть потом не говорят, "это не газон, тут не запрещено"
Ф
Финкель
17:52, 18.04.2016
От парковки на газонах лучше всего поможет ликвидация газонов и организация вместо них парковочных мест. Тем более, что у нас не Европа, место есть.
f
face to
17:54, 18.04.2016
В принципе сформулировать - это сделать половину дела. Проблема не только в администрации (хоть и есть), но и в том, что живут тут свиньи, поэтому и срач. Отказаться от бессмысленных трат в пользу смысленных - тоже хорошая тема. А главное дискуссию и правда надо поднимать. Я вообще даже примерно не
знаю, кто этот чувак, и от какой партии, мне все равно. Но это и правда должно быть в программе любой партии на первом месте. Можно даже партию чистоты сделать, и чтобы у нее в программе и был только этот вопрос. Ябвступила.
A
Adwian

17:56, 18.04.2016
От парковки на газонах лучше всего поможет
Гараж и забор вокруг газона, плюс платная парковка на придомовой территории.
Есть гараж - бабло не платишь. Нет гаража - будь добр плати.
S
Serega М
18:09, 18.04.2016
Чет никто побороться за разбитые дороги из депутатов не хочет?
n
nodlle
18:37, 18.04.2016
пол области и не только в городе живет они привыкли что у них машины под окнами стоят а там грязь или нет наплевать
l
lapsuienne
19:10, 18.04.2016
Лучше бы этот радетель народа посоветовал властям поменьше бюджетных денег тырить
а они их не тырят особо , страшно сейчас тырить , они их просто тратить не умеют , а не умеют тратить потому что не зарабатывали никогда
Ф
Форум е1
19:54, 18.04.2016
[Сообщение удалено пользователем 19.04.2016 01:43]
С
Сычъ
20:01, 18.04.2016
Паркуясь на газоне, газоне? Где они газоны то
i
igp96
20:02, 18.04.2016
Воруя деньги из статьи на бесплатную общественную парковку, не забудь пукнуть.
20:04, 18.04.2016
"Паркуясь на газоне, не забудь хрюкнуть"
А когда по грязному городу едешь, хрюкать не надо?
s
std96rus
20:28, 18.04.2016
фу, позёрство...
s
smnbz
21:21, 18.04.2016
Банщик, блин
Завешивая город ненужными плакатами не забудь квакнуть?
Есть нормальные решения:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Надо не придумывать виноватых, а искать решения, которые приносят пользу всем сторонам.
Есть нормальные решения:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Надо не придумывать виноватых, а искать решения, которые приносят пользу всем сторонам.
Х
ХорошийНик
21:37, 18.04.2016
готов подписать контракт на взаимовыгодных условиях, деньги и земля - ваши, изготовление - моё, прибыля - пополамм
R
Romano

21:41, 18.04.2016
"ну хрю и дальше чО?"
M
Monarch555
22:06, 18.04.2016
"ну хрю и дальше чО?"
Да ниче в общем-то. Посмотрим, как будешь хрюкать, когда хотя бы парочку штрафов получишь
х
хулиган

22:09, 18.04.2016
Активизатор
Где ты был, Вася, когда был вице мэром
M
Monarch555
22:22, 18.04.2016
Вот только не надо повторять эту песню обиженных автолюбителей о том, что стоянок нет, поэтому остается парковаться на газоне. Кому надо всегда найдет место, просто оно платное. А платить у нас мало кто привык. Сам 14 лет за рулем, на газоне ни разу не парковался. У дома закрытая парковка, в офисе арендую парковочное место. Проблема есть в центре, где нет платных парковок либо они заняты офисными клерками, которые, пользуясь возможностью, не считают нужным платить и занимают при этом место на платной парковке на весь день. Сделали бы завтра платной парковку на площади 5 года - она бы даже на четверть не заполнилась.
Проблема есть, например, в Академе, где автовладельцы оккупировали все дворы и проезды, и это при пустых паркингах. Смешно: покупают авто за млн, а на паркинг 250 тыр. найти не могут. Смешно и грустно.
Проблема есть в старых дворах, в которых парковок вообще отродясь не было. Но это не проблема на самом деле, а решаемая задача. Договорились с соседями, привезли щебня и сделали парковку вместо части газона.
Решением может стать "дворовая" многоуровневая парковка вроде той, что в автосалоне не Малышева/Студенческой (кто желает можете посмотреть на панорамном снимке любой электронной карты).
Чего ж у себя во дворе не сделал, дружище, такую парковку? ))
T
TLC
22:53, 18.04.2016
Надо не придумывать виноватых, а искать решения, которые приносят пользу всем сторонам.
А что до сих пор у себя во дворе не организовал так????
i
igp96
23:03, 18.04.2016
В принципе сформулировать - это сделать половину дела.
А если два раза подряд правильно сформулировать..
У
УрфинЪ
23:31, 18.04.2016
Акция бесполезна чуть менее чем полностью. Нормальный человек и так не станет на газоне парковаться, а кто паркуется - тому пофигу и на эти плакаты и на грязь на дорогах и на окружающих.
Это как мотоциклисты\пердорейсеры которые откручивают по ночам в спальных районах. Если нету мозгов - информация в голове не задерживается.
Это как мотоциклисты\пердорейсеры которые откручивают по ночам в спальных районах. Если нету мозгов - информация в голове не задерживается.
Ч
Чобот
23:33, 18.04.2016
[Сообщение удалено пользователем 18.04.2016 23:57]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.