Мэрия предложила придумать логотип 300-летия Екатеринбурга всем миром

NATI-Y
15:51, 07.04.2016
От пользователя imxo

У нас экспонатов бы значительно больше набралось
4 / 0
AnDRoN666
15:53, 07.04.2016
АдскаяЯма
0
RoqueSantaCruz
16:17, 07.04.2016
Ямбург уже есть в ЯНАО :ultra:
3 / 0
Cheriksoft
16:27, 07.04.2016
Я сделяль!
http://i78.fastpic.ru/big/2016/0407/45/d827374b08e...

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2016 16:27]
3 / 0
16:55, 07.04.2016
От пользователя NATI-Y
Цитата:
От пользователя: imxo


У нас экспонатов бы значительно больше набралось

Все экспонаты в галстуках и пиджаках. :-D
3 / 0
lennard_jons
17:48, 07.04.2016
Как так можно, просто ужас, почему английский,
мы что в Англии или Америке, просто кошмар,
деньги некуда девать, я все понимаю но так же
нельзя, нужно писать по русский, ПО РУССКИЙ.

Если правительство свердловской области хоть
немножко уважает народ свой можно бы написать
и по русский.

Мы что английская колония ???
СТЫД И ПОЗОР!!!
5 / 0
std96rus
17:58, 07.04.2016
This is Sverdlovsk!!! :vote:
3 / 0
fuzer
20:59, 07.04.2016
ЯМА
ЕРИН
БУРГ
:cool:
2 / 0
igp96
22:02, 07.04.2016
От пользователя lennard_jons
Мы что английская колония ???
СТЫД И ПОЗОР!!!

Они думали уже успеть продать, хотя к 300-летию, может, и успеют, время ещё есть.
1 / 0
Ли Сицын
23:23, 07.04.2016
А я предлагаю автору этой идеи пойти в кругосветное эротическое путешествие!
Вот у нас больше забот нет!!!

Екат Ерин Бург.... Занавес!
1 / 0
Ли Сицын
23:27, 07.04.2016
От пользователя lennard_jons
Мы что английская колония ???


Интересная мысль!
Но на ее обсуждение нужна отдельная тема!
1 / 0
краснорожий
23:57, 07.04.2016
От пользователя news@e1.ru
Мэрия предложила придумать логотип

Ройзман, прекрати маяться ерундой! Уволь Якоба! Вымой город! :ultra:
0
news@e1.ru
23:11, 08.05.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.