Мэрия предложила придумать логотип 300-летия Екатеринбурга всем миром
n
NATI-Y
15:51, 07.04.2016
У нас экспонатов бы значительно больше набралось
a
AnDRoN666
15:53, 07.04.2016
АдскаяЯма
r
RoqueSantaCruz
16:17, 07.04.2016
Ямбург уже есть в ЯНАО
c
Cheriksoft
16:27, 07.04.2016
Я сделяль!
http://i78.fastpic.ru/big/2016/0407/45/d827374b08e...
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2016 16:27]
http://i78.fastpic.ru/big/2016/0407/45/d827374b08e...
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2016 16:27]
16:55, 07.04.2016
Цитата:
От пользователя: imxo
У нас экспонатов бы значительно больше набралось
От пользователя: imxo
У нас экспонатов бы значительно больше набралось
Все экспонаты в галстуках и пиджаках.
l
lennard_jons
17:48, 07.04.2016
Как так можно, просто ужас, почему английский,
мы что в Англии или Америке, просто кошмар,
деньги некуда девать, я все понимаю но так же
нельзя, нужно писать по русский, ПО РУССКИЙ.
Если правительство свердловской области хоть
немножко уважает народ свой можно бы написать
и по русский.
Мы что английская колония ???
СТЫД И ПОЗОР!!!
мы что в Англии или Америке, просто кошмар,
деньги некуда девать, я все понимаю но так же
нельзя, нужно писать по русский, ПО РУССКИЙ.
Если правительство свердловской области хоть
немножко уважает народ свой можно бы написать
и по русский.
Мы что английская колония ???
СТЫД И ПОЗОР!!!
s
std96rus
17:58, 07.04.2016
This is Sverdlovsk!!!
f
fuzer
20:59, 07.04.2016
ЯМА
ЕРИН
БУРГ
ЕРИН
БУРГ
i
igp96
22:02, 07.04.2016
Мы что английская колония ???
СТЫД И ПОЗОР!!!
СТЫД И ПОЗОР!!!
Они думали уже успеть продать, хотя к 300-летию, может, и успеют, время ещё есть.
л
Ли Сицын
23:23, 07.04.2016
А я предлагаю автору этой идеи пойти в кругосветное эротическое путешествие!
Вот у нас больше забот нет!!!
Екат Ерин Бург.... Занавес!
Вот у нас больше забот нет!!!
Екат Ерин Бург.... Занавес!
л
Ли Сицын
23:27, 07.04.2016
Мы что английская колония ???
Интересная мысль!
Но на ее обсуждение нужна отдельная тема!
к
краснорожий
23:57, 07.04.2016
Мэрия предложила придумать логотип
Ройзман, прекрати маяться ерундой! Уволь Якоба! Вымой город!
n
news@e1.ru
23:11, 08.05.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.