Служба занятости и ярмарка вакансий не в почёте: екатеринбуржцы рассказали, где нужно искать работу

14:23, 07.04.2016
От пользователя Слесарь-Патрiотъ
А как же тенториум

там еще в 1997 году по три килобакса зарабатывали ;-)
ЗЫ Однушка стоила 10

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2016 14:24]
0
14:31, 07.04.2016
Никогда не искал работу. Она меня сама искала :-)
0 / 3
Любовь1969
15:29, 07.04.2016
Недавно зашла в службу занятости для консультации, не была там лет 20. Изменилось только то, что очереди туда почти нет, никто туда не обращается, только за пособием если. Дали мне бесплатные газетки, в том числе Быстрый курьер. А там:
Дамы от 25. 24 часа. Тел.8-967-630ХХХХ.
Валентина. Тел. 8-904-174ХХХХ.
Маша, 30 лет, Эльмаш, приглашу к себе. Тел. 8-982-705ХХХХ
:-D :-D :-D :-D :-D Вот такая консультация!
И ещё для работодателей, указывающих в вакансии "Обязательное наличие сан.книжки!", откройте Быстрый курьер, там предложений сделать эту санкнижку и любые справки не один десяток! Не проблема! :-D ;-)
5 / 0
Atreyo
11:40, 08.04.2016
От пользователя МедленЪ
Цитата:
От пользователя: ой ёй

есть же некоторые счастливчики, которые прошли все круги ада и получают таки пособие

Говорят, за эти 4900, они, как бобики, обязаны по любому звонку мчаться на соискание. Ну его, такое счастье...


Бред.Никаких "кругов ада" там нет. Максимальное пособие не 4900,а 5600.
Ни какие бобики никуда не мчаться:ходишь туда 2 раза в месяц,выбираешь из предложенных вакансий 1 шт. минимум,едешь с ней к рабовладельцу.Если не хочешь работать по этой вакансии - не работай,договориться с кадровиком не проблема в 99% случаев,ставят отметку и гуляй дальше. Параллельно можно спокойно искать работу самому,что и делают большинство зарегистрированных или работать не официально,как я и делал в прошлый кризис.Два раза в месяц напрячься за 5600 для поддержания штанов совсем не трудно,к тому же это наши с вами налоги. :beach:
Работу в этой шаражке могут найти только люмпенам,ибо нормальные конторы туда заявки не дают, да и интеллект самих этих "ведущих специалистов",которые на приёме сидят примерно как у сотрудников регистратуры в поликлинике.

[Сообщение изменено модератором 08.04.2016 11:55]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.