"Я хочу только, чтобы Вике вернули зрение": екатеринбурженка собралась судиться с родителями школьника, который ударил её дочь телефоном в глаз

Jini96
18:19, 07.04.2016
Странные учителя! Еще и материальные потери!!?? За что? За то, что дала отпор? Я бы точно на камеру засняла разговор, и отнесла куда надо! А дочь лучше перевести в другую школу, в противном случае ей в нынешней не дадут житья! Гнобить будут все, особенно после того, когда почувствуют свою безнаказанность!
3 / 0
товарищ с ЕКБ
18:38, 07.04.2016
девочек бить у нас западло было :ultra: а тут :facepalm: а паренька серьезное психическое отклонение, вырастит, насиловать будет :ultra: срочно изолировать :ultra:
3 / 0
men1979
19:57, 07.04.2016
Эх диванные войска
А если не совсем все так как мама девочки расказывает
А парня психом запысываете и школу гнобите
Но... Дождемся офицальных комментариев

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2016 19:58]
0 / 11
ОбАмович
19:58, 07.04.2016
Училку и директора под суд, с родителей драчуна - мат. компенсацию. Драчуна изолировать от общества.

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2016 20:00]
8 / 0
20:37, 07.04.2016
От пользователя news@e1.ru
Учитель считает, что я не имела права подходить к чужому ребёнку.

правильно.
нужно было его толкнуть со спины и кулаком в глаз, и не походить, конечно, больше.

девочнке выздоровления.

а малолетний упырь недолго на свободе будет ходить, лет в 16 сядет, к гадалке не ходи.
6 / 0
20:38, 07.04.2016
От пользователя товарищ с ЕКБ
девочек бить у нас западло было

это у нормальных парней.
а отморозки всегда этим делом занимались.
2 / 0
20:45, 07.04.2016
пожизненное лечение зрения девочки, в любой клинике мира, должны оплатить родители мальчика... не хилое будет наказание... ;-)
5 / 0
Егорка()
20:52, 07.04.2016
От пользователя men1979
Но... Дождемся офицальных комментариев

официальные комментарии это что, решение суда чтоли? :-D
3 / 0
20:54, 07.04.2016
Вспомнилось-какая-то учительница(или воспитательница) ребенку ухо надорвала.так её бы сюда-к пацану подключить пару раз. :beach:
2 / 0
IraIrit (Ирина)
21:04, 07.04.2016
От пользователя men1979
А если не совсем все так как мама девочки расказывает


По ее словам: она ребенка показала врачу через 10 дней, но при этом винит учителя, что тот ребенка к медсестре не отвел... Странно так себя вести. Понятно, что денег надо на лечение, но она и сама не побеспокоилась о здоровье своего ребенка.
1 / 0
33_ooSpN
21:46, 07.04.2016
я конечно понимаю что меня щас обвинят в садизме, умственной неполноценности и прочее прочее.... НО КУДА СМОТРИТ ОТЕЦ ДЕВОЧКИ?????
Просто я сам отец и если бы мою дочь покалечил какой то неадекватный гремлин, я бы разбил ему оба локтевых сустава, чтоб не то что на девочек руку не поднимал, а даже зад до конца жизни сам подтереть не смог.
3 / 0
Егорка()
21:51, 07.04.2016
От пользователя 33_ooSpN
я конечно понимаю что меня щас обвинят в садизме, умственной неполноценности и прочее прочее.... НО КУДА СМОТРИТ ОТЕЦ ДЕВОЧКИ?????
Просто я сам отец и если бы мою дочь покалечил какой то неадекватный гремлин, я бы разбил ему оба локтевых сустава, чтоб не то что на девочек руку не поднимал, а даже зад до конца жизни сам подтереть не смог.

покалечив чужого ребенка своему легче не сделаешь
со психу можно много нехороших дел натворить
хорошо что этого не случилось
3 / 1
21:55, 07.04.2016
От пользователя Егорка()
ребенка


это не ребенок, это малолетний членовредитель.

если бы такое сделал взрослый, то он сел бы в тюрьму.

а этому огрызку явно не помешает крепкий поджопник, и почаще.
6 / 0
33_ooSpN
21:56, 07.04.2016
а я ребёнка ростил чтоб какая то мелкая погонь его ни за что покалечила????? в наше время например девочек обижать было западло, а таких кто пытался били свои же одноклассники
4 / 0
Егорка()
21:59, 07.04.2016
От пользователя Гаффффф
если бы такое сделал взрослый, то он сел бы в тюрьму.

правильно. а дочке нужен папа-сиделец?
1 / 0
22:01, 07.04.2016
От пользователя Егорка()
. а дочке нужен папа-сиделец?

если все сделает по уму, то и бить не придется.

мелкий утырок сам ссаться будет.

жаль, что не все мужчины обладают нужными навыками убеждения.
3 / 0
Егорка()
22:03, 07.04.2016
От пользователя Гаффффф
жаль, что не все мужчины обладают нужными навыками убеждения.

ну знаешь ли, колотить 8-летку это не большого мужества требует, да и ума тоже для этого особо не надо
0
22:05, 07.04.2016
От пользователя Егорка()
колотит

ты читать не умеешь?
2 / 0
Егорка()
22:08, 07.04.2016
От пользователя Гаффффф
ты читать не умеешь?

я то умею :-D
и я вижу что вы тут практиковать предлагаете
так вот, если мою дочь попытается "воспитать" такой вот умелый мужчина - найду и убью нахрен. и тоже буду по своему прав :cool:
0 / 3
22:11, 07.04.2016
От пользователя Егорка()
так вот, если мою дочь попытается "воспитать" такой вот умелый мужчина

твоя тоже телефонами глаза выбивает?
ну тогда держи её на привязи.
чтоб ни другим, ни себе не навредила.
хотя, ты ж воскресный папа)
1 / 1
33_ooSpN
22:15, 07.04.2016
Егор, да лучше отсидеть, но избавить девочек от такого утырка, который реально не видит границ дозволенного. у нас училось одно время нечто подобное, задирал всех, не признавал вобще ни каких авторитетов, дак даже он не трогал девочек. кстати потом после школы уже, его за такое поведение на нож посадили, повезло что выжил
2 / 0
Егорка()
22:15, 07.04.2016
От пользователя Гаффффф
твоя тоже телефонами глаза выбивает?

нет конечно, моя в этом плане воспитанная
если что первая от меня же отхватит :cool:
а вот чужих малолетних детей взрослым трогать - нельзя
иначе вы ни чем не лучше этого мальчика из новости
1 / 0
33_ooSpN
22:21, 07.04.2016
это не ребёнок, и если ему со времён ясель не объяснили что можно, а чего нельзя и что мир крутится не вокруг него, это потерянный человек, щам уже не переучишь, он поймёт только силу и то потому только что ссать будет накосячить
1 / 0
Не Брюнетка
22:23, 07.04.2016
а вот что делать, в самом деле?
конечно, мама ОЧЕНЬ странная. вроде бы всегда, если ребенка жалуется, ведешь ребенку к доктору? ну разовый платный прием в 1 тысячу, мне кажется, осилить возможно?
ну а вообще: парень, видимо неадекват, и раз он неадекват в 8 лет, то..."от осинки не родятся апельсинки".то есть там и родители соответствуют.... и как вот с ними со всеми?
по идее- высудить пожизненную оплату реабилитации. Офтальмология в Росии, да и в мире- недешево... может так поймут
1 / 0
Игорь doc
22:25, 07.04.2016
Правильно будет, если девочку обследуют и полечат в лучшей глазной клинике планеты за счёт родителей пацана.
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.