В Музей военной техники привезли редкий танк с двумя пулемётами вместо пушки

От пользователя rdv14
да не продадут вам их!успокойтесь...

Кому нам? Алкашам? Я не собирался танк покупать. Мну на сиську жигуля сегодня насобирать не может.



[Сообщение изменено пользователем 01.04.2016 15:31]
3 / 3
15:49, 01.04.2016
От пользователя Йоулупукки
В чем радость созерцания этого старья. Мну бы лучше на современные абрамсы посмотрел.


Смотрите в удовольствие :-) http://www.youtube.com/watch?v=hLW9ebH-e9Q
2 / 3
CEB
16:44, 01.04.2016
Новодел в музее как бы не очень хорошо, статус музея падает. Это примерно как репродукция Монны Лизы в Мухосранском краеведческом музее, вроде как Монна в музее есть, а все равно не Монна и не Лувр.
Плюсом у Козицина идет установка современных деталей в реальные машины. Это варваство и порча исторических экспонатов. Ценен аутентичный экспонат, даже если не на ходу. А так получаются стимпанковские поделки, пусть даже из деталей реальных машин.
А вообще было бы не плохо если бы вояки тоже замутили свой музей. У них есть немного техники в ОДО и в штабе ПВО, ну и на складах наверняка много чего подходящего найти можно. И заводов оборонных на Урале умотаться, тоже есть что показать. Не застраивать площадку трансмаша, а сделать там музей. Музей в здании плюс открытая экспозиция. Перевезти туда экспозицию из ОДО, из краеведческого, афганцев туда же.
10 / 3
16:47, 01.04.2016
От пользователя КСД0172
Такими темпами роста музей по интересности до Верхотурья дотянет.


В помещении музея макет имеется: по нему площадь открытой экспозиции увеличится раза в 3, вдоль дороги в сторону Ебурга.
3 / 0
Captain Flint
16:51, 01.04.2016
От пользователя Йоулупукки
Мну на сиську жигуля сегодня насобирать не может.



отключи интернет- заплати за сиську охоты
4 / 2
[Сообщение удалено пользователем 01.04.2016 18:10]
0 / 3
ALEX1111ALEX
20:43, 01.04.2016
УГМК один из заводов который хоть что то делает для жителей в.Пышмы остальные заводы тупо воруют под "крышей" нашего руководителя!!!
1 / 0
Надменный фраер
21:21, 01.04.2016
Неплохо. Весьма похожим на оригинал получился. :hi:
http://www.aviarmor.net/tww2/tanks/ussr/t-90.htm
0
гюнеш
21:30, 01.04.2016
Вот бы на этом ездить по ЕКБ... :-)
1 / 0
Мr Orange
07:22, 02.04.2016
От пользователя CEB
Новодел в музее как бы не очень хорошо, статус музея падает. Это примерно как репродукция Монны Лизы в Мухосранском краеведческом музее, вроде как Монна в музее есть, а все равно не Монна и не Лувр.


Ага. Это верно. Или уж две экспозиции тогда сделать. Одна - со старьём подлинным. Другая - с репликами. Так честнее будет. А то и тут уже без жульничества не могут.
1 / 1
10:07, 02.04.2016
"Марк- V" когда привезут?
0
Надменный фраер
23:39, 02.04.2016
От пользователя packler
"Марк- V" когда привезут?

Когда сделают. :-D Ну, либо в Харькиве затрофеить. :hi:
0
news@e1.ru
23:11, 03.05.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.