В Музей военной техники привезли редкий танк с двумя пулемётами вместо пушки
15:29, 01.04.2016
да не продадут вам их!успокойтесь...
Кому нам? Алкашам? Я не собирался танк покупать. Мну на сиську жигуля сегодня насобирать не может.
[Сообщение изменено пользователем 01.04.2016 15:31]
В чем радость созерцания этого старья. Мну бы лучше на современные абрамсы посмотрел.
Смотрите в удовольствие http://www.youtube.com/watch?v=hLW9ebH-e9Q
Новодел в музее как бы не очень хорошо, статус музея падает. Это примерно как репродукция Монны Лизы в Мухосранском краеведческом музее, вроде как Монна в музее есть, а все равно не Монна и не Лувр.
Плюсом у Козицина идет установка современных деталей в реальные машины. Это варваство и порча исторических экспонатов. Ценен аутентичный экспонат, даже если не на ходу. А так получаются стимпанковские поделки, пусть даже из деталей реальных машин.
А вообще было бы не плохо если бы вояки тоже замутили свой музей. У них есть немного техники в ОДО и в штабе ПВО, ну и на складах наверняка много чего подходящего найти можно. И заводов оборонных на Урале умотаться, тоже есть что показать. Не застраивать площадку трансмаша, а сделать там музей. Музей в здании плюс открытая экспозиция. Перевезти туда экспозицию из ОДО, из краеведческого, афганцев туда же.
Плюсом у Козицина идет установка современных деталей в реальные машины. Это варваство и порча исторических экспонатов. Ценен аутентичный экспонат, даже если не на ходу. А так получаются стимпанковские поделки, пусть даже из деталей реальных машин.
А вообще было бы не плохо если бы вояки тоже замутили свой музей. У них есть немного техники в ОДО и в штабе ПВО, ну и на складах наверняка много чего подходящего найти можно. И заводов оборонных на Урале умотаться, тоже есть что показать. Не застраивать площадку трансмаша, а сделать там музей. Музей в здании плюс открытая экспозиция. Перевезти туда экспозицию из ОДО, из краеведческого, афганцев туда же.
g
Gector
16:50, 01.04.2016
возьму такую штуку за картохой к роцтвенникам в Мраморку ездить...
c
Captain Flint
16:51, 01.04.2016
Мну на сиську жигуля сегодня насобирать не может.
отключи интернет- заплати за сиську охоты
a
ALEX1111ALEX
20:43, 01.04.2016
УГМК один из заводов который хоть что то делает для жителей в.Пышмы остальные заводы тупо воруют под "крышей" нашего руководителя!!!
н
Надменный фраер
21:21, 01.04.2016
Неплохо. Весьма похожим на оригинал получился.
http://www.aviarmor.net/tww2/tanks/ussr/t-90.htm
http://www.aviarmor.net/tww2/tanks/ussr/t-90.htm
г
гюнеш
21:30, 01.04.2016
Вот бы на этом ездить по ЕКБ...
м
Мr Orange
07:22, 02.04.2016
Новодел в музее как бы не очень хорошо, статус музея падает. Это примерно как репродукция Монны Лизы в Мухосранском краеведческом музее, вроде как Монна в музее есть, а все равно не Монна и не Лувр.
Ага. Это верно. Или уж две экспозиции тогда сделать. Одна - со старьём подлинным. Другая - с репликами. Так честнее будет. А то и тут уже без жульничества не могут.
н
Надменный фраер
23:39, 02.04.2016
"Марк- V" когда привезут?
Когда сделают. Ну, либо в Харькиве затрофеить.
n
news@e1.ru
23:11, 03.05.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.