Улицу Мехренцева в Екатеринбурге планируют достроить к ноябрю 2017 года
n
news@e1.ru
15:36, 29.03.2016
е
египетская сила1
15:41, 29.03.2016
1,5 года что ль делать будут?
н
Николай Костер-Вальдау
15:41, 29.03.2016
давайте в первике еще улицу за счет бюджета построим а на подземный переход денек нет
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2016 15:42]
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2016 15:42]
a
Alex0815
15:46, 29.03.2016
А Вонсовского от Мехренцева до ДеГеннина будут строить в 2018-2020годах?
Как-то неторопливо. Вам не кажется!?..
Как-то неторопливо. Вам не кажется!?..
н
Николай Костер-Вальдау
15:48, 29.03.2016
говорят её проще в речку переименовать и зарыбить
к
КириллШироков
15:51, 29.03.2016
из городского бюджета выделят 99,7 миллиона рублей.
??? У меня просто в голове не укладывается такая цифра за такой участок щебня, асфальта,песка и пары чернорабочих...
Почему у меня из под носа воруют, а я ничего не могу сделать? (((
о
=Один в поле не воин=
15:51, 29.03.2016
Мну готов продать плот. 365-65-65. Дорого.
d
Dem .
15:51, 29.03.2016
давайте в первике еще улицу за счет бюджета построим
правильно из бюджетных, не будут ведь они брать со "своих" контор ЛСР и Атомстройкомплекса, которые там дома по настроили.
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2016 15:55]
d
Dem .
15:54, 29.03.2016
Авиационную с Островского не надо строить, главное велодорожки на соседних сделать.
a
Alex0815
15:55, 29.03.2016
Почему у меня из под носа воруют, а я ничего не могу сделать?
через год скажут: "средства освоены. Асфальт, щебень, бордюрный камень подорожали. Давайте еще писят мильёнов!"...
к
Коренной житель окадема
15:55, 29.03.2016
А чо, на фотках нормальная облостнячая дорога. Все ж для них сделано - что п как в областе себю чувствовали
a
Alex0815
15:57, 29.03.2016
так это ж не академ! это ж Ылитное жыльё от Атома!!!
к
Коренной житель окадема
15:58, 29.03.2016
так это ж не академ! это ж Ылитное жыльё от Атома!!!
Ну, в коем и проживают ылитные областнеки. Нет разве?
п
предпоследний бойскаут
15:59, 29.03.2016
построить перехватывающую парковку, лодочную станцию и несколько пирсов.
16:00, 29.03.2016
Рощинскую когда сделаюд???
У гавриловского спросите. Его контора вам дома строите, к которым дорог нет. А вы это покупаете
r
Romque
16:06, 29.03.2016
d
Dr.Sanchez
16:07, 29.03.2016
Нужно сделать Окодем - новой Венецией!!!
Водителей "Богданов" переобучить в гондольеры!
Водителей "Богданов" переобучить в гондольеры!
t
tutanhamonfaraon
16:08, 29.03.2016
??? У меня просто в голове не укладывается такая цифра за такой участок щебня, асфальта,песка и пары чернорабочих...
Почему у меня из под носа воруют, а я ничего не могу сделать? (((
Почему у меня из под носа воруют, а я ничего не могу сделать? (((
во-первых, сумма будет снижена по итогам конкурса
во-вторых, подрядчику предстоит поучаствовать в конкурсе (банковские гарантии денег стоят), выполнить работы за свой счет (деньги заемные на мат-лы, рабочих, технику - %% банкам), заплатить налоги, ну и на гарантийные обязательства оставить, т.к. всякое бывает...
m
Ma_s
16:09, 29.03.2016
Ща через Рощинскую и Шатровую еще весь Светлый заезжать будет - все пять двадцатипятиэтажек. Тож дорог туда нет, а покупают!
16:12, 29.03.2016
Его контора вам дома строите, к которым дорог нет. А вы это покупаете
мну там живу с 85 года и требую порядка, как хорошо было без этих застроек с относительно хорошими дорогами
проехать щя невозможно все этими грузовиками разбили которые на стройку ездят
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.