Улицу Мехренцева в Екатеринбурге планируют достроить к ноябрю 2017 года

news@e1.ru
15:36, 29.03.2016
На это из городского бюджета выделят 99,7 миллиона рублей.

Оригинал статьи
2 / 3
Всего-то к концу следующего года! :-D :hihiks:
32 / 0
египетская сила1
15:41, 29.03.2016
1,5 года что ль делать будут? 8(
22 / 0
Николай Костер-Вальдау
15:41, 29.03.2016
давайте в первике еще улицу за счет бюджета построим а на подземный переход денек нет :suxx:

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2016 15:42]
11 / 8
поеду туда машину помою :cool:
3 / 0
Alex0815
15:46, 29.03.2016
А Вонсовского от Мехренцева до ДеГеннина будут строить в 2018-2020годах? :-)

Как-то неторопливо. Вам не кажется!?..
14 / 0
Николай Костер-Вальдау
15:48, 29.03.2016
говорят её проще в речку переименовать и зарыбить :beach:
31 / 0
КириллШироков
15:51, 29.03.2016
из городского бюджета выделят 99,7 миллиона рублей.

??? У меня просто в голове не укладывается такая цифра за такой участок щебня, асфальта,песка и пары чернорабочих...
Почему у меня из под носа воруют, а я ничего не могу сделать? (((
39 / 0
=Один в поле не воин=
15:51, 29.03.2016
Мну готов продать плот. 365-65-65. Дорого.
9 / 0
Dem .
15:51, 29.03.2016
От пользователя ПЛОХИЕ НОВОСТИ
давайте в первике еще улицу за счет бюджета построим

правильно из бюджетных, не будут ведь они брать со "своих" контор ЛСР и Атомстройкомплекса, которые там дома по настроили.

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2016 15:55]
15 / 0
Dem .
15:54, 29.03.2016
Авиационную с Островского не надо строить, главное велодорожки на соседних сделать.
4 / 0
Alex0815
15:55, 29.03.2016
От пользователя КириллШироков
Почему у меня из под носа воруют, а я ничего не могу сделать?

через год скажут: "средства освоены. Асфальт, щебень, бордюрный камень подорожали. Давайте еще писят мильёнов!"...
18 / 0
Коренной житель окадема
15:55, 29.03.2016
:ultra: А чо, на фотках нормальная облостнячая дорога. :ultra: Все ж для них сделано - что п как в областе себю чувствовали
15 / 6
Alex0815
15:57, 29.03.2016
От пользователя Коренной житель окадема

так это ж не академ! это ж Ылитное жыльё от Атома!!!
0 / 1
Коренной житель окадема
15:58, 29.03.2016
От пользователя Alex0815
так это ж не академ! это ж Ылитное жыльё от Атома!!!

:ultra: Ну, в коем и проживают ылитные областнеки. Нет разве? 8(
4 / 2
предпоследний бойскаут
15:59, 29.03.2016
построить перехватывающую парковку, лодочную станцию и несколько пирсов.
24 / 0
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||
Рощинскую когда сделаюд???

У гавриловского спросите. Его контора вам дома строите, к которым дорог нет. А вы это покупаете
4 / 3
16:04, 29.03.2016
От пользователя ПЛОХИЕ НОВОСТИ
оворят её проще в речку переименовать

гондольеры там сразу тусить начнут :ultra:
пусть лучше дорогой будет
От пользователя Один в поле не воин.
Мну готов продать плот

годолы наше все. :beach:
1 / 0
Romque
16:06, 29.03.2016
:stadium:
0
Dr.Sanchez
16:07, 29.03.2016
Нужно сделать Окодем - новой Венецией!!!

Водителей "Богданов" переобучить в гондольеры!
4 / 3
tutanhamonfaraon
16:08, 29.03.2016
От пользователя КириллШироков
??? У меня просто в голове не укладывается такая цифра за такой участок щебня, асфальта,песка и пары чернорабочих...
Почему у меня из под носа воруют, а я ничего не могу сделать? (((


во-первых, сумма будет снижена по итогам конкурса
во-вторых, подрядчику предстоит поучаствовать в конкурсе (банковские гарантии денег стоят), выполнить работы за свой счет (деньги заемные на мат-лы, рабочих, технику - %% банкам), заплатить налоги, ну и на гарантийные обязательства оставить, т.к. всякое бывает...
2 / 12
Ma_s
16:09, 29.03.2016
Ща через Рощинскую и Шатровую еще весь Светлый заезжать будет - все пять двадцатипятиэтажек. Тож дорог туда нет, а покупают!
4 / 0
а Чкалова когда?
2 / 0
От пользователя Паутина из рук
Его контора вам дома строите, к которым дорог нет. А вы это покупаете


мну там живу с 85 года :ultra: и требую порядка, как хорошо было без этих застроек с относительно хорошими дорогами

проехать щя невозможно все этими грузовиками разбили которые на стройку ездят
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.