Екатеринбуржец ищет угонщиков своей голубой Kia Rio, которых сняла камера видеонаблюдения

лысый веник
17:08, 25.03.2016
купите дешевый телефон самсунг за 700 руб, вставьте симку, и положите тел в укромное место. Угнали машину, - звоним сотовому оператору и совместно с милиционерами пеленгуем авто. Самый простой и быстрый способ отыскать машину за пару тройку дней.
10 / 0
max_har
17:12, 25.03.2016
От пользователя лысый веник
купите дешевый телефон самсунг за 700 руб, вставьте симку, и положите тел в укромное место. Угнали машину, - звоним сотовому оператору и совместно с милиционерами пеленгуем авто. Самый простой и быстрый способ отыскать машину за пару тройку дней.

если она не на подземном паркинге, капитальном гараже или в фуре :ultra:
5 / 2
serg. kc2014
17:15, 25.03.2016
вернее в соседних дворах, далеко ведь не поедут на угнанной тачке
0
zpfytt
17:31, 25.03.2016
От пользователя max_har
если она не на подземном паркинге, капитальном гараже или в фуре


От пользователя serg. kc2014
вернее в соседних дворах, далеко ведь не поедут на угнанной тачке

увы, процентов 99 что авто уже физически не существует, такие машины не "берут" для продажи, только на запчасти, а это дело трех-четырех часов, с остатками кузова и блока двс заканчивают простым топором
1 / 1
правдолюб ака -TACTIC-
17:35, 25.03.2016
мдя соболезнования хозе и его мадам - машинку отследили скорее всего - непросто так сработано было !
1) как все выразились палевный цвет - для разбора - корпус в урну или на пескоструй...
2) особые приметы на корпусе круть, НО - угоняют и ждет в отстойнике не один день - там мало дурачков...
3) сигналка в последнее время кого-то привлекает из полиции или прохожих ?
Подготовьте денежку и ищите свидетелей - может у кого стоит регистратор с функцией включения приближения...
4) полиция туфта - последнее дело, только вымогают...
5) опосля вашей новости светится тем более не будут , если не чуреки максимум возьмут за 100к
6) предложите выкуп лучше - если дорога тачка, а так думайте где оставлять в следующий раз, улица полна неожиданостей... ищите еще камеры и вполне вероятно обрядете зацепку...
------------------------------------------------
- работали не профи: светанулись,несколько раз подходили + 3 минуты на сигналку, но и не молодые - те бы убежали сразу, заказ :beach:
5 / 2
17:40, 25.03.2016
Ну почему - полусфера?
Передняя полусфера да задняя полусфера - целая сфера? :lol:
что за народное творчество
Заднее стекло!!!!
1 / 4
tatrus373
18:41, 25.03.2016
[quote]
От пользователя XXX86
лучше ломать чем рубить
0
tutanhamonfaraon
18:48, 25.03.2016
От пользователя На окраине Екатеринбурга
Голубая луна всему виной?!


может и не луна, но занимаются этим (в смысле угоном) плохие ребята :cool:
0
tutanhamonfaraon
18:55, 25.03.2016
От пользователя 63549
Владельцу желаю скорейшего возвращения Кирюши


мало того что тачку угнали, еще Кирюша какой-то вернется...

хозя "того" ? или со стороны жены придет красавец ?

[Сообщение изменено пользователем 25.03.2016 19:01]
0 / 1
yv88
19:06, 25.03.2016
От пользователя news@e1.ru
Но поймать угонщиков пока не удалось. Как пояснила E1.RU сотрудник пресс-группы УМВД Екатеринбурга Ирина Бучельникова, сейчас полицейские, которые патрулируют город, присматриваются: не проедет ли эта машина.



совсем дебилы чтоль
слили всем угонщикам снг где какие контрольные пункты стоят, а сейчас присматриваются, ага


Система "ПОТОК"
Система "ПОТОК" , определяет гос номера и транспорт в розыске !!!

1) проспект Космонавтов , в центр. (Космонавтов - Фронтовых Бригад)
2) Дублёр сибирского тракта , в оба направления (щит около "МЕТРО" )
3) Московский тракт , в оба направления (щит на заезде в город ) + камеры на 320 км
4) Новокольцовский тракт - ЕКАД , на мосту , в оба направления
5) пос. Курганово , в оба направления (Три икс , загородный клуб)
6) Челябинский тракт , щит не доезжая поста ДПС
В сторону Челябинска , в сторону Екатеринбурга , не известно , есть ли камеры.




инфа прямо с сайта угонщиков
те все, что нужно для угона - просто не проезжать по этим улицам :-D
4 / 1
E200 196
19:20, 25.03.2016
развод :-) кто будет воровать какашку
1 / 0
Botunok™
19:23, 25.03.2016
Интересно, а механическая блокировка КПП спасет от угона или так же как сигналка - затянет время?
1 / 0
рам66
20:55, 25.03.2016
"....сейчас полицейские, которые патрулируют город, присматриваются: не проедет ли эта машина"..... :lol:
2 / 0
Ронзя
21:49, 25.03.2016
От пользователя yv88
инфа прямо с сайта угонщиков

:ultra:
всех арестовать
0
Аденоид
15:48, 26.03.2016
От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
Кому этот хлам нужен))

на запчасти
0
краснорожий
15:58, 26.03.2016
От пользователя лысый веник
купите дешевый телефон самсунг за 700 руб, вставьте симку, и положите тел в укромное место. Угнали машину, - звоним сотовому оператору и совместно с милиционерами пеленгуем авто. Самый простой и быстрый способ отыскать машину за пару тройку дней.

Купи дешманский смартфон за 2 тыщщи и найди свое авто с точностью до метра без всяких пентов
1 / 1
T.i.p
16:41, 07.04.2016
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=162278...

тоже угнали Kia Cerato!!! 06.04.2016 похоже будут еще. Прошу кто увидит по вот этому объявлению что-то похожее сообщить!
2 / 0
Аристoкрат
23:00, 07.04.2016
Пусть полиция обыщет все отстойники в городе. А хозяин проедет все авторынки в городе и ближайших пригородах и отслеживает продажи подобных марок на Авито.
0
news@e1.ru
23:11, 08.05.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.