В Верхней Пышме нацинальный вопрос решают путем уничтожения рынков
n
news@e1.ru
11:55, 20.05.2007
19 мая в Верхней Пышме в разгар рабочего дня был снесен один из крупных городских торговых рынков.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
д
дядя Витя
11:58, 20.05.2007
Местные жители, полностью встали на сторону предпринимателей. Сейчас людям придется отовариваться втридорога в близлежащих супермаркетах, кроме того, они переживают, что жители южных республик, оставшись без работы и средств к существованию, будут
бедствовать
Интересно, когда всякие переселенцы - киргизы и прочая мутотень вытесняла русских из Азии, они переживали, что русские будут бедствовать?
Л
Лёд-2
12:02, 20.05.2007
насколько я знаю,ни хера не полностью "местные жители встали на сторону предпринимателей"!! сразу бригады пышминские стали собираться... да и городские 2 двинулись.. вчера очень урожайный день был,гыгыгы... Идёт охота на туканов,идёт охота!!!!
M
2Men
12:04, 20.05.2007
они переживали, что русские будут бедствовать?
Так они и сюда приехали, потому что за нас переживают, как мы тут без них бедствуем. Вот приехали, и мы сразу бедствовать перестали. И чем их больше, тем меньше мы бедствуем. Об этом заявила на пресс-конференции 20 мая первый вице-премьер областного правительства, министр экономики и труда Галина Ковалева.
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2007 12:05]
12:57, 20.05.2007
ещё блошиный рынок на Победы - Бакинских Комиссаров хорошее место для огромого катка или трактора... там конечно и лица славянской национальности торгуют, но черноты там до жопы.. Под бульдозер !!!
b
bitter-sweet
16:17, 20.05.2007
вот живу на улице юбилейная, а даже не подозревал что поблизости гдето рынок есть ) фантастика :-) Правильно что снесли...фтопку эти сраные рынки с супер качественными товарами.
Г
ГЛИCTЫ ™
20:11, 20.05.2007
какой дурак вобще разрешил заниматся предпринимательством не гражданам
21:08, 20.05.2007
ещё блошиный рынок на Победы - Бакинских Комиссаров хорошее место для огромого катка или трактора... там конечно и лица славянской национальности торгуют, но черноты там до жопы.. Под бульдозер !!!
Там самому можно под бульдозер попасть.
b
bitter-sweet
22:15, 20.05.2007
надо...пока не поздно ещё...
l
law-2
09:36, 21.05.2007
Пусть у себя в Чуркестаниях торгуют.
09:55, 21.05.2007
Путина, Грефа, Касьянова и прочего гайдарочубайса с лужковщиной - под бульдозер. Местных чинарей - под ковш экскаватора... Чинарский рынок по торговле свободами должен быть снесен.
Х
Хех
10:02, 21.05.2007
"В Верхней Пышме нацинальный вопрос решают путем уничтожения рынков"
Каков поворот, однако. Не то, что просто рынок сносят - а непременно национальный вопрос решают. Прям как голубые или афроамериканцы на западе. Чуть-чего - ущщщимляют права, потому, что мы такие, а не потому, что бабла срубить хотят.
Каков поворот, однако. Не то, что просто рынок сносят - а непременно национальный вопрос решают. Прям как голубые или афроамериканцы на западе. Чуть-чего - ущщщимляют права, потому, что мы такие, а не потому, что бабла срубить хотят.
J
Juri V
11:48, 21.05.2007
Сейчас людям придется отовариваться втридорога в близлежащих супермаркетах
Вот собственно и весь "национальный вопрос" и национальности торговцев здесь в общем-то как-то сбоку, потому как на деле это интересы не жителей, А владельцев супермаркетов и прочих не дешёвых магазинов защищают, а чтоб народ не сильно переживал ему говорят про национальный вопрос, и народ радуется что выгнали наконец подлых азиятов... Ага, дальше радуйтесь... национальная карта разыгрывается обыкновенно там где власти беспомощны сделать что-либо реальное. Я не защищаю азиятов, я просто стараюсь реально смотреть на вещи.
к
кызылдур
11:52, 21.05.2007
А владельцев супермаркетов и прочих не дешёвых магазинов защищают, а чтоб народ не сильно переживал ему говорят про национальный вопрос, и народ радуется что выгнали наконец подлых азиятов... Ага, дальше радуйтесь... национальная карта разыгрывается
обыкновенно там где власти беспомощны сделать что-либо реальное. Я не защищаю азиятов, я просто стараюсь реально смотреть на вещи.
Когда я был последний раз на нашем центральном рынке, мне показалось, что там все гораздо дороже, чем в обычном супермаркете.
J
Juri V
11:54, 21.05.2007
Когда я был последний раз на нашем центральном рынке, мне показалось, что там все гораздо дороже, чем в обычном супермаркете.
Я недавно был на рынке на кольце эльмаша... не поверите - значительно дешевле чем в супермаркете... а центральный рынок это вообще отдельная песня.
11:54, 21.05.2007
национальная карта разыгрывается обыкновенно там где власти хотят отвести удар от себя
мочить-то не азиатов надобно, а вуасть.
к
кызылдур
11:57, 21.05.2007
Я недавно был на рынке на кольце эльмаша... не поверите - значительно дешевле чем в супермаркете... а центральный рынок это вообще отдельная песня.
Могет быть. Мне до эльмаша неудобно добираться )))
А в ю-з рынков вроде нету, да и не люблю я их )))
Мне до ашана 5 минут ехать
12:00, 21.05.2007
Дело-то не в предпочтениях той или иной торговой точки. Дело в том, что большинство жителей города вообще не может полноценно питаться - денег не хватает.
С
Светлана2000
12:06, 21.05.2007
Вот собственно и весь "национальный вопрос" и национальности торговцев здесь в общем-то как-то сбоку, потому как на деле это интересы не жителей, А владельцев супермаркетов и прочих не дешёвых магазинов защищают,
Стопудово!! Плевать на людей, главное , что вовсякие торгцентры народ шел.
J
Juri V
12:30, 21.05.2007
Мне до ашана 5 минут ехать
Рад за вас... Мне до эльмаша тоже далековато, как впрочем и до ашана... вынужден покупать продукты в магазине, и овощной палатке возле дома.
к
кызылдур
12:36, 21.05.2007
вынужден покупать продукты в магазине, и овощной палатке возле дома.
как-то обреченно звучит ))))
J
Juri V
12:43, 21.05.2007
как-то обреченно звучит )
Да не, вам показалось. :-)
И ещё, вот интересная цитата:
контролируемая коррумпированными правоохранительными органами и другими
госчиновниками, и мелкорозничная, розничная торговля. Если обналичка не мой "конек", то сфера продовольственных товаров очень хорошо знакома. Сегодня абсолютно очевидно, что 90 процентов нарушений, выявляемых структурами, контролирующими торговлю, относятся к рознице, "крышуемой" представителями
отделений милиции и районных управ. (Например, торговля водкой). Под их контролем находится и вся несанкционированная торговля. Из-за них - "оборотней", по всей России объявлена война палаткам, что угрожает сотням тысяч честных предпринимателей в стране
подробности http://www.kasparov.ru/material.php?id=463EE70E7A8...
n
news@e1.ru
16:52, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.