Музыкант из Екатеринбурга прошел отбор на украинском "Голосе"
s
stemp
09:25, 21.03.2016
Отвратительно поет, попал чисто из-за политического пиара, может даже заплатили чего. Если Е1 дальше будет постить бездарных активистов майдана, то может на себе почуствовать 139-ФЗ.
т
товарищ с ЕКБ
09:34, 21.03.2016
– В декабре 2013 года я увидел, что все мои киевские друзья постят какие-то демонстрации, какие-то разгоны, я увидел железобетонный повод для того, чтобы приехать, – рассказал Лузин. – В первый же день мы пошли на Майдан. Я понял для себя: когда люди верят в то, что справедливость на их стороне, они
могут добиться чего угодно. считаю Лузин там должен и остаться, помогать добиваться справедливости
з
~*Зефир*~
09:34, 21.03.2016
пусть там и остаецо
09:36, 21.03.2016
Лузин
сперва прослезился прочитав фамилию, потом обкакалсо увидев фотку. Сочувствую хохлам
p
peppernick
09:52, 21.03.2016
Музыкант из Екатеринбурга Миша Лузин прошёл отбор на украинском "Голосе"
Его куратором на проекте будет лидер "Океана Ельзи" Святослав Вакарчук.
Его куратором на проекте будет лидер "Океана Ельзи" Святослав Вакарчук.
Ты можешь уезжать, вали в свою Москву
Если стало тесно тут (с)
Я понял для себя: когда люди верят в то, что справедливость на их стороне, они могут добиться чего угодно.
свидомый хлопец
понятно, что такого взяли аж на украинский голос - небывалый успех.
почти европейцем стал!
хорошо, что наша культурная тусовка определяется - кто в каком окопе:
кто с Кобзоном и Чичериной, в нашем
а кто с шахриным, макаревичем, кинчевым и прочими шевчуками, у бандеровцев
е
Егорка()
11:15, 21.03.2016
если бы майдаунам не лизнул, хрен бы он куда прошел
его обозвали бы ватником и на порог не пустили
хотя каждый пробивается как может. удачи, чо. это его выбор
его обозвали бы ватником и на порог не пустили
хотя каждый пробивается как может. удачи, чо. это его выбор
11:42, 21.03.2016
Америке, если она всёже собирается с Россией воевать, Украина нужна воинственная и агрессивная к России.
Потому, что украинцы будут неиссякаемым источником агентов для террора и диверсий.
Русский они знают хорошо, говорят почти без акцента, у них общий с русскими менталитет, они знают традиции обычаи россиян.
Такого диверсанта очень сложно вычислить, он неотличим от россиянина ничем, кроме ненависти к ним.
И эту ненависть сейчас тщательно поддерживают на Западе и за океаном.
Платят любые деньги за раскручивание истерии мнительности.
И пока есть деньги, в исскуственно обнищавшей стране всегда найдутся желающие "помайданить".
Потому, что украинцы будут неиссякаемым источником агентов для террора и диверсий.
Русский они знают хорошо, говорят почти без акцента, у них общий с русскими менталитет, они знают традиции обычаи россиян.
Такого диверсанта очень сложно вычислить, он неотличим от россиянина ничем, кроме ненависти к ним.
И эту ненависть сейчас тщательно поддерживают на Западе и за океаном.
Платят любые деньги за раскручивание истерии мнительности.
И пока есть деньги, в исскуственно обнищавшей стране всегда найдутся желающие "помайданить".
Платят любые деньги за раскручивание истерии мнительности.
причем именно на раскручивание - платить, например, чтобы поддержать на плаву тонущую экономику они почему-то не торопятся
а кто с шахриным, макаревичем, кинчевым и прочими шевчуками, у бандеровцев
забыл добавить лазарева в эту протестно-конъюнктурную компанию
c
Casio
11:54, 21.03.2016
Господи, научитесь любить Родину, не унижая других.
[Сообщение изменено модератором 21.03.2016 11:54]
12:00, 21.03.2016
Как АКЦЕНТ может бросаться В ГЛАЗА?
так же как и жесты руками режут слух
13:30, 21.03.2016
Музыкант из Екатеринбурга прошел отбор на украинск..
пусть там и остается! лешить Россейского гражданства, падлу!
b
BestDocent
15:11, 21.03.2016
Вся помойка едет в Хохлостан. И этот Лизун пусть там остается.
j
Johanna
10:47, 22.03.2016
Да клёво же! Молодец Миша! И к Вакарчуку попал!
Видно вообще, что на украинском "Голосе" атмосфера совсем другая, нет пафосности и зажатости, как на российском.
Видно вообще, что на украинском "Голосе" атмосфера совсем другая, нет пафосности и зажатости, как на российском.
е
еrtnv
10:50, 22.03.2016
Видно вообще, что на украинском "Голосе" атмосфера совсем другая, нет пафосности и зажатости, как на российском.
Тут в сортах не разбираются
n
news@e1.ru
23:11, 22.04.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.