"Наш разговор с ним не закончен": Антон Шипулин повздорил с фрацузским биатлонистом, а гонку закончил вне пьедестала
в
Выхухоль в сандаликах
23:08, 10.03.2016
И слышно было до рассвета,
Как ликовал француз.
...
Изведал враг в тот день немало,
Что значит русский бой удалый,
Наш рукопашный бой!..©
Как ликовал француз.
...
Изведал враг в тот день немало,
Что значит русский бой удалый,
Наш рукопашный бой!..©
v
Versiona©
23:54, 10.03.2016
Отмутузить француза Антошка хочет что ли возле туалета?
Он, поди, просил француза промахнуться. а тот не пошел на сделку.
Чего петушиться, если ниже соперника ?
p
pavel_sol
00:07, 11.03.2016
Не понял, а о чём Шипулин собрался говорить?
Если бы он претендовал на призовое место, то мог бы пузыри пускать, но уж коли ты на 14-м месте, то молчи в тряпичку, уступай тем, кто на медали идёт.
Если бы он претендовал на призовое место, то мог бы пузыри пускать, но уж коли ты на 14-м месте, то молчи в тряпичку, уступай тем, кто на медали идёт.
c
cmg2012
01:11, 11.03.2016
с ненужными подробностями
К тому же и с ошибками:
этого оказалось не достачтоно,
остается надеятся...
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2016 01:15]
п
Партизан Бога
01:48, 11.03.2016
жестское наказание
оказалось не достачтоно
Ридактор-ага так волновалсо видать за шорташсково гуляку, что даже провопесание в ворди атключил
e
elleff
05:59, 11.03.2016
Шарташский пьяница может с кем то поспорить?
п
поклонница поклонника
07:13, 11.03.2016
Екатеринбуржец Антон Шипулин по итогам 20 км дистанции и четырёх огневых рубежей занял 14 место, допустив два промаха. Пересекая финишную черту, екатеринбуржец повздорил с французским биатлонистом Фийоном Майе, который шёл параллельным курсом с Шипулиным.
- На финише люди поступают не по-человечески, - возмущается Антон Шипулин в интервью "Матч ТВ" сразу после гонки, - специально начал вырезать, чтобы мне некуда было деваться
- На финише люди поступают не по-человечески, - возмущается Антон Шипулин в интервью "Матч ТВ" сразу после гонки, - специально начал вырезать, чтобы мне некуда было деваться
Не переживай, Антон, на Е1 про тебя напишут в любом случае!
Чё жаловаться в интервью? Винтовка в руках, стрелял бы на финише в того, кто мешал
d
Dima_Cooler
08:28, 11.03.2016
У нас татарин есть по имени Фуркад. А может "фрацуз" под татарина косит? Чтобы онтоха не докопалсо.
o
Oslo Liberator
13:09, 11.03.2016
Мне нравится надпись на фотографии.
n
news@e1.ru
23:11, 11.04.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.