"По требованию интеллигенции" на ВИЗе и Компрессорном построят два больших квартала "бюджетного" жилья

От пользователя Кот в лаптяХ
А чо не вся на пассаж ушла?

Пассажь - их пенопласта клеили! :ultra:
1 / 0
Кот в лаптяХ
13:33, 02.03.2016
От пользователя призрак дома на бугре
что за бред ваще

Вы когда, что то в магазине покупаете (техникубытовую, авто, брендовую продукцию) то по умолчанию мы платим и за товарный знак. Так вот тут точно такая же ситуация. Товарный знак ЕКБ.
1 / 2
одинокий Колмык))
13:33, 02.03.2016
А почему земля бесплатная а квадрат 43 тыщи стоит ? :ultra:
при себестоимости стройки тыщ 20 за квадрат ? 8(
10 / 0
Местный с Урала
13:38, 02.03.2016
А ежели без сортира и ванной, то дешевле на 200 тыщ получается.... :beach:
3 / 0
Nomer9
13:41, 02.03.2016
От пользователя Император Вселенной
Для учителей и врачей квадратный метр будет стоить 43 тысячи рублей.


В чем подвох???

не достроят :ultra:
11 / 0
Николай Костер-Вальдау
13:43, 02.03.2016
От пользователя news@e1.ru
Для учителей и врачей квадратный метр будет стоить 43 тысячи рублей

говорят для коллекторов буит дубликат ключей от этих квартир со скидкой до 50% :-D
9 / 0
ХорошийНик
13:44, 02.03.2016
От пользователя Кот в лаптяХ
Так то без НДС было

35*1,18=41,3, опять не сходится... :-D
6 / 0
Старина Брюгер
13:48, 02.03.2016
на комприке одни прибалты живут :-(
3 / 3
От пользователя Император Вселенной
Для учителей и врачей квадратный метр будет стоить 43 тысячи рублей.


В чем подвох???

Из пенопласта построят. :ultra:
1 / 0
Саврасов
13:53, 02.03.2016
Малоконный? Там же конь не валялся ((
3 / 0
laksheri
13:55, 02.03.2016
Блин вообще даром,как горячие пирожки расхватают;-)
4 / 0
Там же, вроде, болото. Утонут дома, не? ;-)
5 / 1
http://openstreetmap.ru/#map=16/56.8349/60.5252

Во, болостистое болото. :ultra: :ultra: :ultra:
8 / 0
Кот в лаптяХ
14:01, 02.03.2016
От пользователя Нямо
Утонут дома, не?

Не, неутонут. Писали же что из фанеры и пенопласта.
8 / 0
emarix
14:02, 02.03.2016
От пользователя Нямо
Цитата:
От пользователя: Император Вселенной

Для учителей и врачей квадратный метр будет стоить 43 тысячи рублей.


В чем подвох???



Из пенопласта построят.

Нет тут подвоха, недавно плакались тут же, что квартиры в доме сельхозработников в академе продать не могут, т.е. нету спроса никакого!
3 / 0
yax3
14:02, 02.03.2016
От пользователя Рукалицов
Малоконный? Там же конь не валялся ((

Интересует следующий вопрос. А дороги ? Дороги то как ?
7 / 0
От пользователя yax3
Интересует следующий вопрос. А дороги ? Дороги то как ?

С ВИЗом не так все плохо, там практически на татищева будут строить, а через пару лет Татищева будет продолжением Ленина.
1 / 2
Oslo Liberator
14:06, 02.03.2016
строительные кооперативы? где-то я это уже видел...ацкий прорыв в благосостоянии граждан
7 / 0
Кот в лаптяХ
14:06, 02.03.2016
От пользователя ХорошийНик
35*1,18=41,3, опять не сходится...

Это средний НДС на разные группы товаров он может отличаться.
0 / 1
От пользователя Император Вселенной
В чем подвох??? :ultra:

Видимо квадратный метр, по новым нормативам, будет иметь сторону длиной в 50 см :-D
7 / 0
14:08, 02.03.2016
43 так то не очешь дешево. тыщ на 10 жилье стоит во многих других районах. Ну кроме центра конечно. Но эти районы гораздо удобнее чем Компрессор.
6 / 1
slivochnik
14:18, 02.03.2016
Губернатор вроде Путину докладывал что в Ебурге квадрат 39 в среднем,т.е. по всем районам включая центр!!! А тут практически в пригороде за 43 многодетным бюджетникам! Они что провинились? В наказание?
9 / 1
Polinin
14:24, 02.03.2016
От пользователя news@e1.ru
"По требованию интеллигенции" на ВИЗе и Компрессорном построят два больших квартала "бюджетного" жилья

всё правильно, интеллигенция должна жить в пикулях
а то выучили её на свою голову (с) :ultra:
2 / 2
igormail
14:25, 02.03.2016
От пользователя news@e1.ru
метр будет стоить 43 тысячи рублей.

себестоимость тысяч 25.
1 / 1
Шибче!
14:28, 02.03.2016
От пользователя news@e1.ru
квадратный метр будет стоить 43 тысячи рублей.

:lol: :lol: :lol: :lol:
губер цену считал? :-D
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.