"По требованию интеллигенции" на ВИЗе и Компрессорном построят два больших квартала "бюджетного" жилья
13:32, 02.03.2016
А чо не вся на пассаж ушла?
Пассажь - их пенопласта клеили!
к
Кот в лаптяХ
13:33, 02.03.2016
что за бред ваще
Вы когда, что то в магазине покупаете (техникубытовую, авто, брендовую продукцию) то по умолчанию мы платим и за товарный знак. Так вот тут точно такая же ситуация. Товарный знак ЕКБ.
о
одинокий Колмык))
13:33, 02.03.2016
А почему земля бесплатная а квадрат 43 тыщи стоит ?
при себестоимости стройки тыщ 20 за квадрат ?
при себестоимости стройки тыщ 20 за квадрат ?
м
Местный с Урала
13:38, 02.03.2016
А ежели без сортира и ванной, то дешевле на 200 тыщ получается....
n
Nomer9
13:41, 02.03.2016
Для учителей и врачей квадратный метр будет стоить 43 тысячи рублей.
В чем подвох???
В чем подвох???
не достроят
н
Николай Костер-Вальдау
13:43, 02.03.2016
Для учителей и врачей квадратный метр будет стоить 43 тысячи рублей
говорят для коллекторов буит дубликат ключей от этих квартир со скидкой до 50%
х
ХорошийНик
13:44, 02.03.2016
Так то без НДС было
35*1,18=41,3, опять не сходится...
с
Старина Брюгер
13:48, 02.03.2016
на комприке одни прибалты живут
13:52, 02.03.2016
Для учителей и врачей квадратный метр будет стоить 43 тысячи рублей.
В чем подвох???
В чем подвох???
Из пенопласта построят.
с
Саврасов
13:53, 02.03.2016
Малоконный? Там же конь не валялся ((
l
laksheri
13:55, 02.03.2016
Блин вообще даром,как горячие пирожки расхватают;-)
14:00, 02.03.2016
к
Кот в лаптяХ
14:01, 02.03.2016
Утонут дома, не?
Не, неутонут. Писали же что из фанеры и пенопласта.
e
emarix
14:02, 02.03.2016
Цитата:
От пользователя: Император Вселенной
Для учителей и врачей квадратный метр будет стоить 43 тысячи рублей.
В чем подвох???
Из пенопласта построят.
От пользователя: Император Вселенной
Для учителей и врачей квадратный метр будет стоить 43 тысячи рублей.
В чем подвох???
Из пенопласта построят.
Нет тут подвоха, недавно плакались тут же, что квартиры в доме сельхозработников в академе продать не могут, т.е. нету спроса никакого!
y
yax3
14:02, 02.03.2016
Малоконный? Там же конь не валялся ((
Интересует следующий вопрос. А дороги ? Дороги то как ?
14:03, 02.03.2016
Интересует следующий вопрос. А дороги ? Дороги то как ?
С ВИЗом не так все плохо, там практически на татищева будут строить, а через пару лет Татищева будет продолжением Ленина.
o
Oslo Liberator
14:06, 02.03.2016
строительные кооперативы? где-то я это уже видел...ацкий прорыв в благосостоянии граждан
к
Кот в лаптяХ
14:06, 02.03.2016
35*1,18=41,3, опять не сходится...
Это средний НДС на разные группы товаров он может отличаться.
14:07, 02.03.2016
В чем подвох???
Видимо квадратный метр, по новым нормативам, будет иметь сторону длиной в 50 см
s
slivochnik
14:18, 02.03.2016
Губернатор вроде Путину докладывал что в Ебурге квадрат 39 в среднем,т.е. по всем районам включая центр!!! А тут практически в пригороде за 43 многодетным бюджетникам! Они что провинились? В наказание?
p
Polinin
14:24, 02.03.2016
"По требованию интеллигенции" на ВИЗе и Компрессорном построят два больших квартала "бюджетного" жилья
всё правильно, интеллигенция должна жить в пикулях
а то выучили её на свою голову (с)
i
igormail
14:25, 02.03.2016
метр будет стоить 43 тысячи рублей.
себестоимость тысяч 25.
ш
Шибче!
14:28, 02.03.2016
квадратный метр будет стоить 43 тысячи рублей.
губер цену считал?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.