Расследование в отношении пятерых полицейских из Заречного завершено
а
Аристoкрат
23:21, 01.03.2016
Садить их надо надолго.
В ИК 2 желательно, чтобы побывали в роли гарема для султана.
м
Маргоша ( с полки бряк)
23:32, 01.03.2016
Я давно предлагал полностью заменить личный состав полиции в городе Заречном.
Почему никто и никогда не прислушивается
слишком много знаете?
Почему никто и никогда не прислушивается
т
ТульскийСмазчиков
23:44, 01.03.2016
думаю, неоднократно писали на этих жлобов жалобы в том числе и в суды, но никто потерепевших не слышал. Подобная дичь происходит практически во всех так называемых "силовых" ведомствах, ибо все это им сходит с рук годами и даже десятилетиями
б
Булгар Фаберже
08:19, 02.03.2016
Все полицейские так делают. Эти видимо переусердствовали или обнаглели или дорогу кому-то перешли.
n
news@e1.ru
23:11, 31.03.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.