Первый весенний фоторепортаж: проверяем миллион алых роз на таможне в Кольцово
n
news@e1.ru
17:00, 01.03.2016
п
пЁжик
17:18, 01.03.2016
готовьте баблишко подкаблучники! цельный самолет цветов надо раскупить
17:18, 01.03.2016
миллион алых роз ..
Миллион - четное число! Что, у нас опять кто-то помер?!
t
tradeb
17:19, 01.03.2016
букет трипса в подарок
n
nevzebenniy
17:20, 01.03.2016
цельный самолет цветов надо раскупить
Главное трипс не подцепить
п
Парюра
17:20, 01.03.2016
Чё то рано...завянут
Синие розы....блин красота какая
Синие розы....блин красота какая
д
Дольщик Макаровского моста
17:20, 01.03.2016
Трипс ладно, лишь бы не триппер
h
hacker
17:21, 01.03.2016
не живет никто только в цветах из полиэтилена которыми торгуют возле кладбищ
во всех остальных - жизнь
во всех остальных - жизнь
n
nevzebenniy
17:22, 01.03.2016
Все паразиты давно уже на этом форуме.
Ты хто? Трипс или белокрылка?
r
RoqueSantaCruz
17:24, 01.03.2016
Друг приехал из Голландии
o
Oslo Liberator
17:24, 01.03.2016
Мучной клещ и притворяшка-вор были?
i
Iz_Ovraga
17:25, 01.03.2016
Тиолге вам падарке привезли
т
топоры докучи
17:25, 01.03.2016
Из голландии могли бы, вместо роз, растений повеселее привести.
л
Ли Сицын
17:26, 01.03.2016
Черт знает что!!!
А как же санкции???
А как же санкции???
в
Властелин тьмы ™
17:26, 01.03.2016
готовьте баблишко подкаблучники! цельный самолет цветов надо раскупить
уже в очереди стою
n
nevzebenniy
17:27, 01.03.2016
Если лист голландской розы положить под язык все станет ярче
п
Партсъезд
17:27, 01.03.2016
Так под микроскопом выглядит тот самый трипс-вредитель.
Вот ты какой трипер.
17:28, 01.03.2016
Я люблю жене цветы дарить, но только не в восьмое марто. Ощущяется какое то стадное чувство.
х
ХорошийНик
17:30, 01.03.2016
уже в очереди стою
опоздале, я ужо одну купил в аро-миле и забронировал остальной милляон с этого самолёту
17:31, 01.03.2016
уже в очереди стою
лепестки роз падика на еще в ванну нарежеш и свечи вонючки
в
Властелин тьмы ™
17:31, 01.03.2016
опоздале, я ужо одну купил в аро-миле и забронировал остальной милляон с этого самолёту
одну лузер
в
Властелин тьмы ™
17:32, 01.03.2016
лепестки роз падика на еще в ванну нарежеш и свечи вонючки
ага по всему падзику раскидаю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.