Первый весенний фоторепортаж: проверяем миллион алых роз на таможне в Кольцово

news@e1.ru
17:00, 01.03.2016
Сегодня утром в Екатеринбург прилетел боинг с цветами из Голландии.

Оригинал статьи
11 / 5
пЁжик
17:18, 01.03.2016
готовьте баблишко подкаблучники! цельный самолет цветов надо раскупить :super:
34 / 10
От пользователя news@e1.ru
миллион алых роз :weep: ..
Миллион - четное число! Что, у нас опять кто-то помер?!
10 / 1
tradeb
17:19, 01.03.2016
букет трипса в подарок 8(
27 / 1
nevzebenniy
17:20, 01.03.2016
От пользователя пЁжик
цельный самолет цветов надо раскупить

Главное трипс не подцепить :ultra:
34 / 0
Парюра
17:20, 01.03.2016
Чё то рано...завянут :-(
Синие розы....блин красота какая :fire:
8 / 0
Дольщик Макаровского моста
17:20, 01.03.2016
Трипс ладно, лишь бы не триппер
16 / 1
hacker
17:21, 01.03.2016
не живет никто только в цветах из полиэтилена которыми торгуют возле кладбищ
во всех остальных - жизнь
8 / 0
nevzebenniy
17:22, 01.03.2016
От пользователя Surfu
Все паразиты давно уже на этом форуме.

Ты хто? Трипс или белокрылка?
16 / 0
RoqueSantaCruz
17:24, 01.03.2016
Друг приехал из Голландии :coolsaint: :coolsaint: :coolsaint: :coolsaint: :coolsaint:
4 / 0
Oslo Liberator
17:24, 01.03.2016
Мучной клещ и притворяшка-вор были?
4 / 0
Iz_Ovraga
17:25, 01.03.2016
Тиолге вам падарке привезли :ultra:
0
топоры докучи
17:25, 01.03.2016
Из голландии могли бы, вместо роз, растений повеселее привести. :cool:
8 / 0
Ли Сицын
17:26, 01.03.2016
Черт знает что!!!
А как же санкции???
8( 8( 8(
16 / 0
Властелин тьмы ™
17:26, 01.03.2016
От пользователя пЁжик
готовьте баблишко подкаблучники! цельный самолет цветов надо раскупить

уже в очереди стою :ultra: :-D :-D
4 / 0
nevzebenniy
17:27, 01.03.2016
Если лист голландской розы положить под язык все станет ярче :beach:
13 / 0
Партсъезд
17:27, 01.03.2016
От пользователя news@e1.ru
Так под микроскопом выглядит тот самый трипс-вредитель.

Вот ты какой трипер. 8(
2 / 0
Я люблю жене цветы дарить, но только не в восьмое марто. Ощущяется какое то стадное чувство.
15 / 1
ХорошийНик
17:30, 01.03.2016
От пользователя #ТРYБА™<b>
уже в очереди стою :ultra: :-D :-D

опоздале, я ужо одну купил в аро-миле и забронировал остальной милляон с этого самолёту :-D
5 / 0
17:31, 01.03.2016
От пользователя #ТРYБА™<b>
уже в очереди стою

лепестки роз падика на еще в ванну нарежеш и свечи вонючки 8(
10 / 0
Властелин тьмы ™
17:31, 01.03.2016
От пользователя ХорошийНик
опоздале, я ужо одну купил в аро-миле и забронировал остальной милляон с этого самолёту

одну :hihiks: :hihiks: :hihiks: лузер :-D :-D
3 / 3
Властелин тьмы ™
17:32, 01.03.2016
От пользователя Свободу тюленькам!!!!
лепестки роз падика на еще в ванну нарежеш и свечи вонючки

ага по всему падзику раскидаю :lol: :lol:
2 / 1
От пользователя #ТРYБА™<b>
одну лузер

нормальные поцанчики по три покупають :beach:
5 / 3
17:35, 01.03.2016
От пользователя Злобный хомячина
нормальные поцанчики по три покупають

:-D по 2 ромашки :-D
3 / 1
17:37, 01.03.2016
От пользователя #ТРYБА™<b>
ага по всему падзику раскидаю

а шарики надуеш? 8(
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.