В Екатеринбурге ищут пострадавших от разбойника, задержанного в Казани
g
GREEN_MONSTER
12:44, 01.03.2016
у татаром джинсы даром
По татарски то не понял просто, что деньги с него требуют
d
Daem
12:45, 01.03.2016
Новоселова когда найдут?
e
emarix
12:49, 01.03.2016
отнял джинсы шумимихи-то, вы еще на международном уровне поиски потерпевших проведите!
н
Небритые бритты
12:57, 01.03.2016
отнял джинсы шумимихи-то, вы еще на международном уровне поиски потерпевших проведите!
Вы просто не в курсе, его еще подозревают в убийстве коллеги по работе (работал помощником машиниста в РЖД) в Каменске-Уральском и других преступлениях в разных областях России. По всей видимости у парня "съехала крыша". Как писали в местных соцсетях с виду он был примерным семьянином. У него осталась жена и двое детей.
с
Старина Брюгер
13:06, 01.03.2016
Анна Жилова1!! Брависсимо, первый журналист е1 осиливший разницу между кражей, грабежом и разбоем! так держать!!
и даже парнем не назвала
13:12, 01.03.2016
Разбойник!должна быть бандана, повязка на глаз, серьга в ухе и попугай матершинник..
А так же: Деревянная нога и крюк вместо руки!
13:17, 01.03.2016
Говорят у пиратов еще на опе топоры наколоты
Низнаю! Мну опы мужиков не разглядываю и слухи про них не слушаю - и тебю советую!
к
колесо от Белаза
14:06, 01.03.2016
Областнег-пушистег!!
н
Надменный фраер
14:07, 01.03.2016
Лютейший оболстник к Татарам подался. 8(
Быстрой смерти искал, не иначе.
z
zvezdanova
14:18, 01.03.2016
У татар потребление конины в тренде, а лошадиные ноги вроде не едят.
А в чем разница между кониной и лошадиной ногой???? Вроде та же конина. Имхо , конечно)))
14:34, 01.03.2016
У татар потребление конины в тренде, а лошадиные ноги вроде не едят.
А в чем разница между кониной и лошадиной ногой???? Вроде та же конина. Имхо , конечно)))
А в чем разница между кониной и лошадиной ногой???? Вроде та же конина. Имхо , конечно)))
помоему про копыта базар был татары не дураки копыта грызть
z
zvezdanova
15:17, 01.03.2016
помоему про копыта базар был татары не дураки копыта грызть
Аааа!!! Вона чё! А у меня лошадиная нога не только с копытом связана... Тама, на ноге тобиж, так-то еще и ляжки есть!
п
православные паладины
15:31, 01.03.2016
Какой интересный фоторобот, цветной и с березкой, до чего техника в 3-ем тысячелетии дошла
а
Артхаусная синявка
21:26, 01.03.2016
Так у него видок то диковатый. Глаз какой-то чумачечий Татарам оне не нужен. Каменским телочкам сочуствие, красавчега потеряли
п
Партизан Бога
22:52, 01.03.2016
от разбойника, з.
Соловей чтоль?
n
news@e1.ru
23:11, 31.03.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.