Скелет в шкафу и постель у надгробия: уральский фотограф снял жизнь филиппинцев, которые переехали жить на кладбище

10:13, 01.03.2016
От пользователя Gector
ну и зачем это здесь?!

реклама:
а) конкретного туристического направления
б) турагентства, которое это направление продаёт (под статьей название агентства указано)
13 / 0
От пользователя Партсъезд
Это аще жесть, деда под крыльцом держать. 8( 8( 8(

Меня больше пугает мысль так сказать...срока хранения что ли...не знаю как сказать, дед не всегда был костями же...как оно было после смерти - сразу завернули что ли и под крыльцо?
13 / 0
RXCpro
10:25, 01.03.2016
Вот живут же люди и не унывают,а то что душа остаётся с телом после (смерти)-ошибочно! да Филипины сплошная экзотика .
1 / 0
Партсъезд
10:27, 01.03.2016
От пользователя Особых примет.... не имел
сразу завернули что ли и под крыльцо?

Так получается.
Не где то же его выдерживали до костлявого состояния?
Или всё же где то держали, а когда окостенел, принесли под порог и положили? 8(
7 / 0
Парюра
10:30, 01.03.2016
От пользователя E81
Это будущее россии

жильё на склепе в ипотеку?
5 / 0
liiliyi
10:36, 01.03.2016
На Филиппинах рыбаки обнаружили яхту с мумией на борту
Яхту обнаружили местные рыбаки. На Филиппинах двое рыбаков обнаружили дрейфующую яхту с мумифицированным телом на борту. Согласно документам, найденным на судне, погибший являлся капитаном яхты 59-летним немецким путешественником по имени Манфред Фриц Байорат.

На яндексе новости куда интереснее.
5 / 0
E200 196
10:38, 01.03.2016
:-D а мумию Абрамовича не нашли.
5 / 0
10:45, 01.03.2016
На филиппинском кладбище, жизнь шла своим чередом ...
6 / 0
Фуксия!
10:53, 01.03.2016
От пользователя Комуняка
А что, нормально живут. Да, квартиру в Академе не имеют. Но зато в тепле и без ипотеки

в Египте так же народ на кладбище в старых склепах живет :super:
5 / 0
жена капитана Врунгеля:)
11:34, 01.03.2016
На Филиппинах хорошо. Боракай вообще шикарный остров для отдыха. Ну и их национальный парк Эль-Нидо на Палаване, это вообще надо посмотреть. Отель прилепили к скале а вокруг настоящие джунгли.
0 / 2
Партсъезд
11:36, 01.03.2016
От пользователя жена капитана Врунгеля:)
На Филиппинах хорошо. Боракай вообще шикарный остров для отдыха.

Дык ты же жона Врунгеля , он тебю катает туда .
А нам как туды добратцо? :ultra:
5 / 0
ГандонскийЕОДИН
11:44, 01.03.2016
НормульИДомИСтолТеплоБананыРостутМясоПочтиСвежееВсегда
1 / 0
t11
11:57, 01.03.2016
От пользователя p1987pp
Они так весь мир завоюют

Чем?
0
t11
11:58, 01.03.2016
От пользователя E81
Это будущее россии

Не обольщайтесь.
4 / 0
12:44, 01.03.2016
А слабо уральскому фотографу город мертвых в Каире посетить? Боюсь только, что без фотика, денег и штанов оттуда убежит и ещё скажет, что легко отделался
4 / 0
Надменный фраер
13:37, 01.03.2016
От пользователя Партсъезд
Это аще жесть, деда под крыльцом держать. 8( 8( 8(

Да нормально, не гнать же его на улицу. :-D
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:25, 01.03.2016
От пользователя Особых примет.... не имел
Меня больше пугает мысль так сказать...срока хранения что ли...не знаю как сказать, дед не всегда был костями же...как оно было после смерти - сразу завернули что ли и под крыльцо?

У них за время пребывания в могиле платить надо. Когда хоронят, платят за какой-то определенный период вперёд. А если потом не доплачивают, то кости выкапывают и либо забирай, либо на свалку выкинут. Это не только на Филиппинах. Это много где, в местах, где с землёй напряженка.
За три года в том климате и в тех почвах труп скелетируется гарантированно.
4 / 0
Парюра
15:27, 01.03.2016
От пользователя Корень в изгнании
уральскому фотографу

это он обрушил своим фоторепортажем фотоальбомы пользователей Е1? 8( все фотки стали Недоступны :-(
0
Пора сменить ник
16:12, 01.03.2016
Была на Филлипинах. В Маниле могут ограбить или похитить за выкуп на каждом углу. Даже такси пользоваться надо осторожно! :ultra:
0
Партсъезд
16:17, 01.03.2016
От пользователя Gracie
Была на Филлипинах. В Маниле могут ограбить или похитить за выкуп на каждом углу. Даже такси пользоваться надо осторожно!

Зачем тебю туда ездила? 8(
0
KACTET
21:55, 01.03.2016
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
либо забирай, либо на свалку выкинут. Это не только на Филиппинах. Это много где, в местах, где с землёй напряженка.


Надо нашей госдуре предложить. Неплохой источник доходов будет:
http://masterok.livejournal.com/2318997.html
0
news@e1.ru
23:11, 31.03.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.