На Гагарина девушка-водитель в эпилептическом припадке протаранила легковушку
н
Надменный фраер
16:25, 29.02.2016
А если в процессе получения прав припадок случитсо 8(
Будет действовать как опоссум.
https://www.youtube.com/watch?v=-XqF9-CMFQc
m
max_har
16:26, 29.02.2016
есть повод для проверки выданных прав и кол-ва больных эпилепсией из их числа, и по каждому выявленному нарушению посадки
пускай прокурорские хоть немного почешутся в данном направлении
пускай прокурорские хоть немного почешутся в данном направлении
i
Iz_Ovraga
16:26, 29.02.2016
Изыините конечно, но это скогда эпилептикам ВУ стали выдавать?
16:28, 29.02.2016
говорят подарили
ум то когда подарят?
ум то когда подарят?
говорят таким не за ум права дарят
f
FFFFF22
16:28, 29.02.2016
проходил мед.комиссию на права за 10 минут в начале 2000х, платил 150рэ
н
Надменный фраер
16:28, 29.02.2016
я что-то упустил или барышня с диагнозом "эпилепсия" законным путем права получить не может ?
Разумеется.
И лицензию на ружжо тоже.
к
Коренной житель окадема
16:29, 29.02.2016
Изыините конечно, но это скогда эпилептикам ВУ стали выдавать?
Тебю походу многаво не знаешь.
t
TT-kot
16:29, 29.02.2016
что то новенькое всему виной 29.02 ?
Да не такая уж и редкость - полно случаев ДТП с эпилептиками.
Права-то у нас хоть всадник без головы может получить. Так же как и разрешение на оружие
е
Егорка()
16:29, 29.02.2016
говорят таким не за ум права дарят
страшно представить если бы с ней припадок во время приема подарка случился
e
emarix
16:34, 29.02.2016
ничего удивительного: на маздах демио и не такие припадошные ездят! я вот лично больше боюсь дадушек в шапках на меху и в очках на классике
н
Надменный фраер
16:34, 29.02.2016
Помнится, то ли здесь, то ли на ОАКе в треде упоминался случай, когда деву вштырило аккурат во время сдачи экзамена по вождению. Все тогда облегченно вздохнули, что она теперь точно не появится на дороге. Но, видимо, проскакивают припадошные в промышленных масштабах, надо уже сажать за липовые
справки.
[Сообщение изменено модератором 29.02.2016 16:36]
[Сообщение изменено модератором 29.02.2016 16:36]
к
Коренной житель окадема
16:34, 29.02.2016
Быстре соображалкой соображай тагда
Мну с утра в сонях уже, мну прастительно.
д
Дольщик Макаровского моста
16:37, 29.02.2016
Да у нас полстраны в эпилептическом припадке годами живет
к
Коренной житель окадема
16:37, 29.02.2016
проходил мед.комиссию на права за 10 минут в начале 2000х, платил 150рэ
Мну так же проходил. Тока вены посмотрели и зрение проверили, все остальное записали с моих слов.
v
vasilium
16:38, 29.02.2016
Разумеется.
И лицензию на ружжо тоже.
И лицензию на ружжо тоже.
тогда из больнички она должна отправиться как минимум на исправительные работы. Могла ведь запросто в припадке людей на тротуаре задавить
п
Парюра
16:39, 29.02.2016
права хоть отберут?
мну не знаю
Чё то онлайн до фига, виснет всё
г
Грозочка
16:39, 29.02.2016
Мед справка куплена?
16:42, 29.02.2016
Мне на медкомисии не хотели справку давать говорят типа не служил неси справку из дурки а я говорю мол могу яйца показать что меня из за них в армию не взяли поверили
m
max_har
16:43, 29.02.2016
Да у нас полстраны в эпилептическом припадке годами живет
нет, не правда, в выдуманном мире с выдуманными друзьями да, но не в припадке, у нас тихие сумасшедшие в основном, из припадошных тока рай, птрк, семаков, ихтиандр, малахов (оба) и ленка малышева
i
IrBiS1300
16:47, 29.02.2016
Изыините конечно, но это скогда эпилептикам ВУ стали выдавать?
это еще цветочки... в 2005 году был свидетелем приступа эпилепсии у крановщика во время прохождения практики (хорошо, что крановщик в это время не за рычагами был)... после увиденного краны за километр обхожу на всякий случай..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.