"Пляж безжалостно разрушили": берег Верх-Исетского пруда завалили землей из-за стройки теплотрассы
n
news@e1.ru
15:08, 29.02.2016
m
MVladimir
15:30, 29.02.2016
не вижу разрушений .....впрочем и пляжем это не назовешь
p
peppernick
15:33, 29.02.2016
В руководстве яхт-клуба
Пофиг.
Проблемы миллионеров на фоне подорожание бензина меркнут.
f
1-First
15:35, 29.02.2016
где купались дети
m
MVladimir
15:36, 29.02.2016
Проблемы миллионеров на фоне подорожание бензина меркнут.
зачем яхте бензин?
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
15:41, 29.02.2016
Пляж там только в фантазиях купающихся. Умные люди в эту жижу не полезут.
m
MVladimir
15:43, 29.02.2016
Пляж там только в фантазиях купающихся. Умные люди в эту жижу не полезут.
там же можно культурно пить пиво
t
t11
15:47, 29.02.2016
там же можно культурно пить пиво
А потом писать захочется, там это есть где, чтобы тоже культурно?
m
MVladimir
15:54, 29.02.2016
зачем яхте бензин?
что минусите? я не про морскую, про экологически чистую исетскую яхту под алыми парусами
x
X_Z
15:55, 29.02.2016
Проходить мимо этой лужи противно не то что пыво пить.
а
Асбест Богдaнович Полевской
15:55, 29.02.2016
мазуты береговые
Лечебные
н
Надменный фраер
15:56, 29.02.2016
В руководстве яхт-клуба заверили, что груды уберут через несколько дней.
Можно не торопиться. По сути ничего не изменилось там.
к
Коренной житель окадема
15:56, 29.02.2016
Теплотрасса вещь хорошая. Нехай строят, мы потерпим без пляжа, так и быть
m
MVladimir
15:58, 29.02.2016
Теплотрасса вещь хорошая.
пляж с обогревом будет
i
Imch
16:09, 29.02.2016
По нынешней погоде как без пляжу, местным загорать негде.
е
Елен@
16:14, 29.02.2016
на заднем плане пейзаж как в Египте. Пляж мечты
m
MVladimir
16:14, 29.02.2016
По нынешней погоде как без пляжу, местным загорать негде.
местные и так загорелые круглый год
16:16, 29.02.2016
яхт-клуб, подикась, спит и видит - что там большой забор стоять будет и проход только для членов этого клуба
m
MVladimir
16:17, 29.02.2016
яхт-клуб, подикась, спит и видит - что там большой забор стоять будет и проход только для членов этого клуба
сделать пляж платным, а владельцы яхт будут мусор по берегу убирать
e
emarix
16:44, 29.02.2016
яхт клуб с отоплением, чуйка что очередной ТЦ!
п
предпоследний бойскаут
16:49, 29.02.2016
да пусть строят. доведут народ и он свой гнев будет знать куда выплескивать, кроме мэрии
л
Ли Сицын
16:59, 29.02.2016
С незаконно заваленным землей северным берегом Шарташа у кафе "Каспий" вообще видимо никто разбираться не собирается??? Можно заваливать озеро - памятник природы - дальше???
17:18, 29.02.2016
яхт-клуб, подикась, спит и видит - что там большой забор стоять будет и проход только для членов этого клуба
В Среднеуральске так и сделали.
м
мелкий бес
19:07, 29.02.2016
про экологически чистую исетскую яхту под алыми парусами
про Крапивина яхту
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.