На выезде из Академического образовалась гигантская пробка
n
news@e1.ru
09:52, 29.02.2016
с
скажу
10:11, 29.02.2016
запор в этой опе станет привычным явлением
s
+Spy
10:12, 29.02.2016
Между тем автомобилисты предполагают, что всему виной новый микрорайон для обласнеков
х
ХорошийНик
10:13, 29.02.2016
запор в этой опе станет привычным явлением
мну думает что забор поставели всё таки - не?
з
Злобный УПЫРЬ™
10:13, 29.02.2016
Выдайте уже им вазелин.
а
ацццкокатстенки
10:14, 29.02.2016
грят с утра к выезду с окодема там ноги лошадиные подвезли
i
Iz_Ovraga
10:15, 29.02.2016
Вигра!
10:15, 29.02.2016
никогда такого не было
я из паркинга вылез и сразу встал в пробу на Рябинина
[Сообщение изменено модератором 29.02.2016 10:16]
я из паркинга вылез и сразу встал в пробу на Рябинина
[Сообщение изменено модератором 29.02.2016 10:16]
a
<<<AA>>>
10:16, 29.02.2016
Как предполагают водители, причина - новый режим работы светофора.
Причина пробки - это автомобили этих водителей и сами водители.
о
=Один в поле не воин=
10:16, 29.02.2016
Новасть монба, мну всегда слежу за новостями с окодема .
a
Alexcey
10:17, 29.02.2016
веселый район,с продуманной инфраструктурой и точечная застройка ему уже не грозит))))
d
Daem
10:17, 29.02.2016
Это так власти отучают жителей от автомобилей. При этом метро они строить не будут, а стоимость проезда в джихад-маршрутках будет только расти.
э
Этот аккаунт удален
10:17, 29.02.2016
Все хитрожопые из Академа, покупая там квартиры, думали, что никогда не будут стоять в пробках.
в
Властелин тьмы ™
10:17, 29.02.2016
Мы выясняем причины затора.
академо срач
u
@utoPilot
10:18, 29.02.2016
С каждым новым домом опа все больше и больше. Когда уже Чкалова и Широкую речку соединят?
о
=Один в поле не воин=
10:20, 29.02.2016
С каждым новым домом опа все больше и больше. Когда уже Чкалова и Широкую речку соединят?
Тебю чой удумал то такое, мну аж бояркой поперхнулся .
g
Golop3M-ФАБЕРЖЕ-Олег
10:20, 29.02.2016
Нахера покупать там жилье, зная, что там НИКОГДА не будет нормальных беззаторных проездов, с населением блолее 80 тысяч человек и всего 2 дороги
u
@utoPilot
10:21, 29.02.2016
Тебю чой удумал то такое, мну аж бояркой поперхнулся 8( .
Это с перепоя
s
SWR-SHKETY
10:21, 29.02.2016
Так вот оно чо, а я то думаю чо в городе с утра относительно свободно, опять думал карантин в школах
f
Flesh Field
10:21, 29.02.2016
Когда уже Чкалова и Широкую речку соединят?
чтобы с Широкой речки еще эту пробку набивали?
b
Bite my shiny metal ass!
10:22, 29.02.2016
Жители академа считали, что всех вокруг пальца обвели купив квартиру по дешевке, вот и получайте. А я буду пешком за 30 минут до центра ходить.
х
ХорошийНик
10:24, 29.02.2016
Нахера покупать там жилье, зная, что там НИКОГДА не будет нормальных беззаторных проездов, с населением блолее 80 тысяч человек и всего 2 дороги
плановый обЪм заселения всего академа с прилегающими к негетто негеттами - около 375!000 !!! человек...
р
Разумная Губка
10:24, 29.02.2016
мда. классный райончик для жизни, ни заехать, ни выехать
н
Николай Костер-Вальдау
10:26, 29.02.2016
мда. классный райончик для жизни, ни заехать, ни выехать
скоро откроют там кусок Екада и коллектор
a
<<<AA>>>
10:28, 29.02.2016
Вот так просто ГИБДД может управлять ценами на квартиры в Академе.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.