На станции метро "Геологическая" пенсионерка спрыгнула на рельсы
11:59, 28.02.2016
Зачем свою проблему решать чужим путем??? Она подумала о машинисте, и как ему с этим дальше жить? Сколько его гонять будут, работы лишат и срок дать могут((((((. Выпила бы таблеток, чем шумиху в центре города поднимать и другим людям грехи на душу вешать........
s
SOOPERMAN
12:03, 28.02.2016
Кстати. От рака у нас и раньше то не особо лечили. А теперь, когда денег на здоровье нации не будет вообще, мне кажется онкобольные просто на стену полезут.
12:06, 28.02.2016
Следует отметить, что есть масса других способов покончить с жизнью - не привлекая внимания и не ущемляя интересы других людей
Не все способы одинаково приятны.
м
Мария))))))
12:06, 28.02.2016
Выпила бы таблеток, чем шумиху в центре города поднимать и другим людям грехи на душу вешать...
Это же был крик о помощи, эх, вы, люди... Не дай бог на себе это все ощутить когда-нибудь...
б
Блудливый волк
12:06, 28.02.2016
пУ бабуль к выборам покупает в виде прибавкой к пенсии
Так хорошо жеж. Политики всего мира покупают своих избирателей, делая для них что-то хорошее.
g
GREEN_MONSTER
12:09, 28.02.2016
Не все способы одинаково приятны.
Понятно, что охота дыдыщь и готово, безо всяких там болезненных мучений и страданий
g
GREEN_MONSTER
12:10, 28.02.2016
Рано прыгнула, надо было перед самым поездом.
Старенькая женщина, не рассчитала...
r
run4funny
12:14, 28.02.2016
Бабке надо было лучше с дома прыгать, там наверняка, да и асфальт отмыть проще. А то им бы лишь всем под поезда прыгать.
г
грейсленд
12:21, 28.02.2016
Не пришлось ошметки с колес и рельсов убирать...
g
ghb18
12:28, 28.02.2016
А ты ходил на эти субботники? Я был! мне дали заполнить анкету (вопросы там были : "Куришь? почему не куришь? а кто курит? а где курит? а зачем курит? спиртное пьешь? а почему не пьешь? а кто пьет? а где пьет? а зачем пьет? Наркотики употребляешь? а почему не не употребляешь?? и все в том духе")Общий анализ крови и флюорография И ВСЕ!!!! что они после этого обследования выявить могут мне не понятно. Жена у меня еле-еле выпросила направление УЗИ брюшной полости. нашли новообразование отправили на КТ очередь на КТ она ждала с мая по ноябрь. о каких вы субботниках говорите???
g
GREEN_MONSTER
12:30, 28.02.2016
Не пришлось ошметки с колес и рельсов убирать...
Ещё бы дети малые увидели бы это безобразие - старушкины внутренности
б
Блудливый волк
12:40, 28.02.2016
Ещё бы дети малые увидели бы это безобразие - старушкины внутренности
Что естественно, то не безобразно. В Дании детей с малых лет разделывать внутренности приучают. И в русских деревнях тоже! Это городской планктон думает, что ливерную колбасу и стейки в супермаркетах выращивают.
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2016 12:43]
g
GREEN_MONSTER
12:52, 28.02.2016
Это городской планктон думает, что ливерную колбасу и стейки в супермаркетах выращивают.
Думается, что бабушкины внутренности и ингредиенты для приготовления колбасы несколько не одно и тоже
м
мелкий бес
12:52, 28.02.2016
старушкины внутренности
ужос
g
GREEN_MONSTER
12:54, 28.02.2016
ужос
Да уж, зрелище не из приятных
в
Вшивая интеллигенция
13:13, 28.02.2016
Думается, что бабушкины внутренности и ингредиенты для приготовления колбасы несколько не одно и тоже
Как знать, как знать...
w
WANTAH
13:18, 28.02.2016
Как результаты КТ? обнадёживающие?
б
Блудливый волк
13:19, 28.02.2016
Думается, что бабушкины внутренности и ингредиенты для приготовления колбасы несколько не одно и тоже
Да ладно, мну как-то на экскурсию в трупную мединститута ходил - там где бомжи всякие и алкаши в ванночках с формалином валяются. Студенты по ним анатомию изучают. Дак особо ничего страшного нет. Плавают какие-то куски мяса в воде. Просто материя. Мертвая. Как кожаные сапоги.
е
египетская сила1
13:20, 28.02.2016
сейчас кроме рака и ноги больные будут
m
MVladimir
13:32, 28.02.2016
а на машиниста
скоро машинистов не будет......беспилотные поезда
а
Аморальный Философ
14:10, 28.02.2016
не понимаю
ну прими таблетки, тихо и спокойно в кровати
зачем шоу устраивать, да еще и на людей которые ни при чем грех вешать?
ну прими таблетки, тихо и спокойно в кровати
зачем шоу устраивать, да еще и на людей которые ни при чем грех вешать?
l
llirik 11
14:18, 28.02.2016
Самостоятельно спрыгнула , какая самостоятельная пенсионерка!!!!
а
Аморальный Философ
14:19, 28.02.2016
Проклятый режим
От рака у нас и раньше то не особо лечили.
А где лечат в мире? Сколько стоит? Каков результат?
Чисто для справки
Может Obama Care?
ps. Я лично знаю нескольких людей, которые болели, проходили курсы химии, выглядели очень хреново. Но в результате остались живы, повезло. Сейчас живут своей жизнью.
Запущенный рак, да если уже дал метастазы - не позавидуешь. Но его нигде не лечат.
b
Boten
14:29, 28.02.2016
[Сообщение удалено пользователем 28.02.2016 14:35]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.