Дорожное видео недели: пьяные ДТП, лихачи на трассах и надоевшие маршрутки
n
news@e1.ru
09:35, 27.02.2016
м
мечевидный отросток
09:39, 27.02.2016
Ларионов и Едрышев молодцы!
м
мечевидный отросток
09:42, 27.02.2016
К сожалению МИЕ Максайс на Эхе часто с Путинцевым отходят от авто тем, и ушел накал и интерес авто передачи, больше левого появилось, но по привычке слушаю
п
поклонница поклонника
09:51, 27.02.2016
Увы, уезд виновника в данном случае был предсказуем: к сожалению, ответственность за оставление места ДТП сейчас более мягкая, нежели за пьяное вождение, при одинаковых прочих правовых последствиях, что и провоцирует у пьяных участников ДТП желание
уехать.
Шедеврально!
Не пишите такие длинные предложения! Сами не понимаете в итоге, какую мысль хотели сказать!
"ответственность....... провоцирует У ПЬЯНЫХ УЧАСТНИКОВ ..... желание уехать"
Провоцировать- это значит подстрекать КОГО-ЛИБО НА какие-либо действия.
с
Саврасов
10:05, 27.02.2016
4. Куй железо, не отходя от кассы
В красной шапке бородач - веселый, позитивный!
В красной шапке бородач - веселый, позитивный!
10:13, 27.02.2016
Теперь ему светит серьёзный тюремный срок и тяжёлые финансовые обязательства, которых ему наверняка хватит на остаток жизни, а что-то наверняка "достанется" и наследникам.
безбашенный народец у нас однако на себя насрать так других на тот свет зачем тащить
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2016 11:33]
безбашенный народец у нас однако на себя насрать так других на тот свет зачем тащить
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2016 11:33]
п
Пафнутий Варсонофьевич
10:14, 27.02.2016
Просто на просто Порш купило быдло. Вот и всё.
10:18, 27.02.2016
у меня видео ржачное есть как чувак на ланосе велосипедера чуть в джип не впечатал а потом от велосипедера этого по кировградской удирал
и
Искатель пещер
10:41, 27.02.2016
жаль кайену в лоб камаз какйонить не въехал
s
sshd
10:51, 27.02.2016
Не пишите такие длинные предложения! Сами не понимаете в итоге, какую мысль хотели сказать!
"ответственность....... провоцирует У ПЬЯНЫХ УЧАСТНИКОВ ..... желание уехать"
Провоцировать- это значит подстрекать КОГО-ЛИБО НА какие-либо действия.
"ответственность....... провоцирует У ПЬЯНЫХ УЧАСТНИКОВ ..... желание уехать"
Провоцировать- это значит подстрекать КОГО-ЛИБО НА какие-либо действия.
вот думаю, советовать ли вам взять учебник русского или сходить к окулисту.
слово "что" после запятой (которое являет собой результат сравнения и на самом деле является подлежащим к сказуемому "провоцирует") - не, не видел.
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2016 10:51]
n
Nemagia
11:20, 27.02.2016
боже дороги новые постройте и магистрали и число парковак увеличьте, по 8 марта в час пик вообще ад творится , а внушают что водители хамы
б
Брюс@
11:20, 27.02.2016
вот думаю, советовать ли вам взять учебник русского или сходить к окулисту.
Будьте проще! Вы думаете вызовите положительные эмоции у форумчан своим занудством в субботу утром?
p
PoбэртаPoбэртовна
11:24, 27.02.2016
Нечего матизам в левой полосе делать
б
Брюс@
11:28, 27.02.2016
Видео с Россельбана это...шедеврально просто!
11:35, 27.02.2016
Нечего матизам в левой полосе делать
как то по трассе ехал под 130 так меня матиз легко обогнал
p
PoбэртаPoбэртовна
11:36, 27.02.2016
как то по трассе ехал под 130 так меня матиз легко обогнал
это самоубивец был... мог и тебя с собой забрать
у
Ультрасредний
11:46, 27.02.2016
Необходимо вообще не наказывать за пьянку. По сути это наказание не за что.
И водителей понять можно, если я был пьяный и устроил ДТП, то тоже свалил бы, опасаясь последствий. Потом протрезвел бы и вернулся и ничего бы мнетза это не было
И водителей понять можно, если я был пьяный и устроил ДТП, то тоже свалил бы, опасаясь последствий. Потом протрезвел бы и вернулся и ничего бы мнетза это не было
б
Брюс@
11:58, 27.02.2016
ехал под 130 так меня матиз легко обогнал
Точно матиз был? Матиз турбо
e
Epsh75
12:19, 27.02.2016
В Мазду можно было и не въезжать, можно было или оттормозиться или справа объехать. Обоюдка в данном случае.
12:25, 27.02.2016
ехал под 130 так меня матиз легко обогнал
Точно матиз был? 8( Матиз турбо
Точно матиз был? 8( Матиз турбо
про турбо не знаю но тёлка по любому за рулём была
n
network77
16:58, 28.02.2016
фигня ваши видео! неодекваты в городе! седня с таким же "столкнулся"! подъехали к перекрестку, оно для меня на главной да и помеха справа! нет водятел тормозит и далее ничего! потом башкой трясет типа проезжай! нуесеснно "я ему по голове и постучал"! типа тупой - чего стоишь кого пропускаешь! ну
хоть аварийку включи чтоб понятно было, не хочу так-то в правую бочину получать !!! так этот мудятел не пожалел времени (хотя стоял и тормозил) погнался за мной до следующего светофора, обогнал и стал оттормаживаться передо мной! ВОДЯТЕЛ И БУДЕТ ВОДЯТЛОМ!!! но судя по вашим модераторам, видео
присылать бесполезняк!
n
news@e1.ru
23:11, 28.03.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.