Новым президентом ФИФА избрали швейцарца Джанни Инфантино
т
торгующие мёдом цыгане
23:19, 26.02.2016
пьер луиджи коллину нада на эту должность! самый крутой из всей этой шушеры
н
Надменный фраер
23:20, 26.02.2016
Инфантино.
Детский сад какой-то.
в
Вредный Енот
23:24, 26.02.2016
..да все они там одним еврогейским миром мазаны...
a
Alex Diezel
23:27, 26.02.2016
Инфантино.
Инфантильный
пьер луиджи коллину нада
Ну это другой разговор!
h
hanginav
23:31, 26.02.2016
Этот точно под РФС-совских бонз копать будет. Да и личные связи в родном швейцарском банковском сообществе пригодятся. Так что держите стойку, мутные люди. Или люди от Мутко. Вам пенальти.
[Сообщение изменено пользователем 26.02.2016 23:45]
[Сообщение изменено пользователем 26.02.2016 23:45]
м
МедленЪ
23:35, 26.02.2016
Новым президентом ФИФА избрали
Даже неважно кого. Когда надо будет, обвинят в коррупции и связи с малолетней...
b
bostonskaia pyla
23:54, 26.02.2016
Лысина навеяла?
г
гринго53
23:57, 26.02.2016
Ладно хоть не Кончита, хотя кто этих разберет
б
Броненосец Потёмкин
00:03, 27.02.2016
Непонятно, каким боком арабы лезут в фифа? Президентом фифа должен быть гражданин футбольной, а не нефтяной страны
н
начальник Жизни и Смерти
00:09, 27.02.2016
а Мутко слабо было выбрать??? уж он бы Намутил тут дел
в
Вредный Енот
00:14, 27.02.2016
Даже неважно кого. Когда надо будет, обвинят в коррупции и связи с малолетней..
сегодня ночью и начнет ..наложницы в опочевальне ..ждут ! камеры в надёжном месте на столе кило белого ..так наверняка будет...и через пару недель и лысина поседеет..от обвинений.
с
Саврасов
00:28, 27.02.2016
Нам повезло
b
break911
00:34, 27.02.2016
Он является дипломированным юристом.
Гениально, возглавлять спорт будит юрист, хотя это тенденция...
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2016 00:37]
б
Броненосец Потёмкин
00:41, 27.02.2016
Гениально, возглавлять спорт будит юрист, хотя это тенденция...
В одной столице боксёр рулит и ничего, живут как-то
с
Саврасов
00:47, 27.02.2016
Инфант Террибль?
п
Партизан Бога
01:08, 27.02.2016
Шарики доставать из корзины при жеребьёвке команд не требует особого ума.
может воровать не будет хоть так беспердельно, как блаттер
ума не хватит
ш
Шaхид Бессмертный
12:33, 27.02.2016
Я бы перевел его фамилию как Деточкин. Будем ждать характерных поступков.
л
Ли Сицын
20:48, 27.02.2016
а Мутко слабо было выбрать??? уж он бы Намутил тут дел
Опередил!
С языка снял!
Вот это был бы номер!
m
MVladimir
22:28, 27.02.2016
юрист футболист?
m
MVladimir
22:31, 27.02.2016
а Мутко слабо было выбрать??? уж он бы Намутил тут дел
другие юристы есть кроме
п
Партизан Бога
22:32, 27.02.2016
А кандидата Дебилино там не было?
m
MVladimir
22:36, 27.02.2016
А кандидата Дебилино там не было?
Фанатино точно не было
п
посетители
11:57, 28.02.2016
Всё про него написали, только вот не понятно, любит ли он футбол и видел ли он футбольный мяч?
h
Harry Vital
17:41, 28.02.2016
Всё про него написали, только вот не понятно, любит ли он футбол и видел ли он футбольный мяч?
Сразу видно, "футбольный" человек написал. Ни разу жеребьевки не видел? Он их ведет. И шары там в виде мячей оформлены, так что представление имеет.
А если серьезнее, на жеребьевках он не раз показывал эрудицию и говорил о любой команде, где когда чего добивалась.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.