В выходные в Екатеринбурге пройдёт субботник против рака
n
news@e1.ru
08:56, 24.02.2016
н
Надменный фраер
09:14, 24.02.2016
В выходные в Екатеринбурге пройдёт субботник
Эх рак, рачок!
к
Коренной житель окадема
09:18, 24.02.2016
Грят с пивом раки ничо так.
b
Blondinka_Kate
09:57, 24.02.2016
Позвонила...44 в очереди на ответ Почему было не сделать и электронную запись, где, кстати, можно сразу и данные свои заполнить чтоб потом не приходить в регситратуру за 20 минут. В общем, через попку организовано
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2016 09:57]
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2016 10:00]
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2016 09:57]
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2016 10:00]
s
+Spy
09:57, 24.02.2016
Грят с пивом раки ничо так.
гонят все, с сухим дошиком лучше
п
Партсъезд
09:58, 24.02.2016
субботник
Ассоциации возникают носка мешков с листьями а тут раки.
в
ВОВИК.
09:59, 24.02.2016
вот если бы еще крестный ход против рака провели, то тогда страшная болезнь точно была бы побеждена!
к
Коренной житель окадема
10:04, 24.02.2016
вот если бы еще крестный ход против рака провели, то тогда страшная болезнь точно была бы побеждена!
А ведь точно! И храм какому нить святому, который рака побеждал. Типа - "Храм во славу Святого Евлампия - Ракопобедителя"
и
Игрок 99
10:09, 24.02.2016
Позвонили, ждали 8 минут!!! Оказалось, что 23 больница не принимает участие в этой акции... Вопрос: зачем она указана в списке???!!! Или оператор врёт, чтобы народу поменьше было!!!
Учитывайте, что при соединении с оператором у вас потребуют номер страхового, держите под рукой!!! Но тут может оказаться, что вас нет в электронном реестре поликлиники ( в моём случае меня там нет, т.к. я не обращаюсь в местную лечебницу)
В ОБЩЕМ ОЧЕРЕДНАЯ ФИКЦИЯ И ПРОФАНАЦИЯ!!!
Учитывайте, что при соединении с оператором у вас потребуют номер страхового, держите под рукой!!! Но тут может оказаться, что вас нет в электронном реестре поликлиники ( в моём случае меня там нет, т.к. я не обращаюсь в местную лечебницу)
В ОБЩЕМ ОЧЕРЕДНАЯ ФИКЦИЯ И ПРОФАНАЦИЯ!!!
b
Blondinka_Kate
10:14, 24.02.2016
Позвонили, ждали 8 минут!!! Оказалось, что 23 больница не принимает участие в этой акции
Такая же фигня 15 минут ждала ответ.
b
Blondinka_Kate
10:16, 24.02.2016
зачем она указана в списке???!!!
Мне вежливый оператор Ксения сказала что 23 ещё просто не успела подать все необходимые документы. Попросила позвонить завтра утром.
b
B111
10:16, 24.02.2016
ПОДТВЕРЖДАЮ ! Прождал около 10 мин соединения, чтоб услышать от оператора, что "Новая больница" не предоставила данные о проведении акции.
с
Светлaна2000
00:34, 25.02.2016
очередная профанация
p
Pulsus
00:37, 25.02.2016
Опять народ кошмарят... Не получилось с диспансеризадницей - счас рак придумали?
p
Pulsus
00:41, 25.02.2016
Я сам медобраз - знаю что это такое. Фуфло обычное все эти онкомаркеры... обычная "карусель" ...
p
Pulsus
00:42, 25.02.2016
Не ведитесь на эту фигню! Это стандарный деньгоотсос... Особенно женщин это касается. Будут пугать раком молочных желёз, раком шейки матки, всякими эррозиями... 100% будут говорить, что от рака сисек погибло 100500 человек в год.. и прочее.
В итоге сунут "арбидол" за сотню денег, скажут - принимай и всё окей будет, если кончится - ещё приходи...
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2016 00:47]
В итоге сунут "арбидол" за сотню денег, скажут - принимай и всё окей будет, если кончится - ещё приходи...
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2016 00:47]
b
B111
14:22, 28.02.2016
И в самом деле оказался развод. Видимо больничка так зарабатывает на полисах ОМС. Просто милая беседа с доктором ни о чем... Ни обследований, ни осмотров в итоге не назначено и боли никуда не делись. Все обследования по совету врача за свой счет.
ф
Фата Моргана
15:42, 28.02.2016
будьте здоровы!
с
Светлaна2000
15:52, 28.02.2016
И в самом деле оказался развод. Видимо больничка так зарабатывает на полисах ОМС. Просто милая беседа с доктором ни о чем... Ни обследований, ни осмотров в итоге не назначено и боли никуда не делись. Все обследования по совету врача за свой
счет.
сколько можно говорить , что все это вранье и профанация?
p
Polinin
15:55, 28.02.2016
субботник вроде это где брёвна таскают и граблями прошлогоднюю листву раскидывают по округе, предварительно сожжённую
журналист, видимо, не старше 25 лет, родом из неосовка
журналист, видимо, не старше 25 лет, родом из неосовка
p
Polinin
15:58, 28.02.2016
рекламодатель, хорош минусить а то ОН проклянёт
n
news@e1.ru
23:11, 28.03.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.