В выходные в Екатеринбурге пройдёт субботник против рака

news@e1.ru
08:56, 24.02.2016
Публикуем адреса поликлиник, где будут проходить осмотры.

Оригинал статьи
3 / 4
Надменный фраер
09:14, 24.02.2016
От пользователя news@e1.ru
В выходные в Екатеринбурге пройдёт субботник

Эх рак, рачок! :hi:
3 / 5
Коренной житель окадема
09:18, 24.02.2016
:ultra: Грят с пивом раки ничо так. :beach:
3 / 4
Blondinka_Kate
09:57, 24.02.2016
Позвонила...44 в очереди на ответ :-D Почему было не сделать и электронную запись, где, кстати, можно сразу и данные свои заполнить чтоб потом не приходить в регситратуру за 20 минут. В общем, через попку организовано

[Сообщение изменено пользователем 24.02.2016 09:57]

[Сообщение изменено пользователем 24.02.2016 10:00]
9 / 0
+Spy
09:57, 24.02.2016
От пользователя Коренной житель окадема
Грят с пивом раки ничо так.

гонят все, с сухим дошиком лучше :ultra:
0 / 2
Партсъезд
09:58, 24.02.2016
От пользователя news@e1.ru
субботник

Ассоциации возникают носка мешков с листьями а тут раки.
2 / 1
ВОВИК.
09:59, 24.02.2016
вот если бы еще крестный ход против рака провели, то тогда страшная болезнь точно была бы побеждена!
5 / 1
Коренной житель окадема
10:04, 24.02.2016
От пользователя ВОВИК.
вот если бы еще крестный ход против рака провели, то тогда страшная болезнь точно была бы побеждена!

8( А ведь точно! И храм какому нить святому, который рака побеждал. Типа - "Храм во славу Святого Евлампия - Ракопобедителя" :ultra:
4 / 1
Игрок 99
10:09, 24.02.2016
Позвонили, ждали 8 минут!!! Оказалось, что 23 больница не принимает участие в этой акции... Вопрос: зачем она указана в списке???!!! Или оператор врёт, чтобы народу поменьше было!!!
Учитывайте, что при соединении с оператором у вас потребуют номер страхового, держите под рукой!!! Но тут может оказаться, что вас нет в электронном реестре поликлиники ( в моём случае меня там нет, т.к. я не обращаюсь в местную лечебницу)
В ОБЩЕМ ОЧЕРЕДНАЯ ФИКЦИЯ И ПРОФАНАЦИЯ!!! :-D
6 / 1
Blondinka_Kate
10:14, 24.02.2016
От пользователя Игрок 99
Позвонили, ждали 8 минут!!! Оказалось, что 23 больница не принимает участие в этой акции


Такая же фигня :-( 15 минут ждала ответ.
2 / 0
Blondinka_Kate
10:16, 24.02.2016
От пользователя Игрок 99
зачем она указана в списке???!!!


Мне вежливый оператор Ксения сказала что 23 ещё просто не успела подать все необходимые документы. Попросила позвонить завтра утром.
0 / 1
B111
10:16, 24.02.2016
ПОДТВЕРЖДАЮ ! Прождал около 10 мин соединения, чтоб услышать от оператора, что "Новая больница" не предоставила данные о проведении акции.
1 / 1
Светлaна2000
00:34, 25.02.2016
очередная профанация
2 / 0
Pulsus
00:37, 25.02.2016
Опять народ кошмарят... Не получилось с диспансеризадницей - счас рак придумали? :-(
4 / 1
Pulsus
00:41, 25.02.2016
Я сам медобраз - знаю что это такое. Фуфло обычное все эти онкомаркеры... обычная "карусель" ...
5 / 1
Pulsus
00:42, 25.02.2016
Не ведитесь на эту фигню! Это стандарный деньгоотсос... Особенно женщин это касается. Будут пугать раком молочных желёз, раком шейки матки, всякими эррозиями... 100% будут говорить, что от рака сисек погибло 100500 человек в год.. и прочее.
В итоге сунут "арбидол" за сотню денег, скажут - принимай и всё окей будет, если кончится - ещё приходи...

[Сообщение изменено пользователем 25.02.2016 00:47]
6 / 3
B111
14:22, 28.02.2016
И в самом деле оказался развод. Видимо больничка так зарабатывает на полисах ОМС. Просто милая беседа с доктором ни о чем... Ни обследований, ни осмотров в итоге не назначено и боли никуда не делись. Все обследования по совету врача за свой счет.
2 / 0
У попа была собака - оба умерли от рака. :beach:
1 / 3
Фата Моргана
15:42, 28.02.2016
будьте здоровы! :hi:
0 / 3
Светлaна2000
15:52, 28.02.2016
От пользователя B111
И в самом деле оказался развод. Видимо больничка так зарабатывает на полисах ОМС. Просто милая беседа с доктором ни о чем... Ни обследований, ни осмотров в итоге не назначено и боли никуда не делись. Все обследования по совету врача за свой счет.

сколько можно говорить , что все это вранье и профанация?
0 / 1
Polinin
15:55, 28.02.2016
субботник вроде это где брёвна таскают и граблями прошлогоднюю листву раскидывают по округе, предварительно сожжённую
журналист, видимо, не старше 25 лет, родом из неосовка
1 / 1
Polinin
15:58, 28.02.2016
рекламодатель, хорош минусить :ultra: а то ОН проклянёт
1 / 0
news@e1.ru
23:11, 28.03.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.