Из жилого дома на Уральской во время пожара эвакуировали девять человек, а двоих увезли на скорой

news@e1.ru
06:36, 19.02.2016
Как говорят очевидцы, пожар устроили сами пострадавшие.

Оригинал статьи
2 / 0
Дамдин Сухэ-Батор
06:47, 19.02.2016
От пользователя news@e1.ru
Они бросили окурок в туалете...В результате повреждено 3 квадратных метра домашнего

Теперь будут во двор за горожи срать ходить.
7 / 1
МедленЪ
08:49, 19.02.2016
От пользователя news@e1.ru
Конечно, были выпившие, за это и поплатились.

Соседи тоже поплатились. Ещё месяц будут нюхать... :-(
2 / 1
Радулович
08:52, 19.02.2016
Надо собираться кучкой и воспитывать таких виновников всеми возможными способами
0
Сузуковод
09:00, 19.02.2016
От пользователя news@e1.ru
– Они бросили окурок в туалете, загорелась туалетная бумага, – говорят очевидцы. – Конечно, были выпившие, за это и поплатились.

т.е. они были вдвоем в сортире, да еще и очевидцы присутствовали?? 8(
попахивает извращениями :ultra:
5 / 0
Булатт
09:07, 19.02.2016
использованную бумагу надо в клозет смывать. Она прекрасно разлагается водой и каналью засорить не сможет. В отличии от кондомов и гигиенических прокладок. Что за совковая привычка накапливпть говённые бумажки в ведре?! Да еще и бычки туда же бросают непотушенные.
7 / 0
tabpo.df
09:08, 19.02.2016
Вчера мимо с пивом проходил. Хорошо, что без жертв. Синька зло.
2 / 0
emarix
09:13, 19.02.2016
От пользователя tabpo.df

какой № дома? или постройки доставшиеся от строителей коммунизьма!
1 / 0
Дитя Пугачихи
09:53, 19.02.2016
От пользователя Булатт
бумагу надо в клозет смывать

А бычки не смываютсо :-o
0
Изредказаходящий
12:52, 19.02.2016
...В результате повреждено 3 квадратных метра домашнего имущества...
Почем стоимость квадратного метра домашнего имущества? И кстати, это что такое за имущество в квадратных метрах?
0
товарищ с ЕКБ
12:57, 19.02.2016
От пользователя Сузуковод
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

– Они бросили окурок в туалете, загорелась туалетная бумага, – говорят очевидцы. – Конечно, были выпившие, за это и поплатились.

т.е. они были вдвоем в сортире, да еще и очевидцы присутствовали??
попахивает извращениями

мало того...судя по всему в туалете использованную бумагу бросали сразу на пол :-D и походу там была уже гора, раз все так полыхнуло :-D
0
news@e1.ru
23:11, 19.03.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.