Из жилого дома на Уральской во время пожара эвакуировали девять человек, а двоих увезли на скорой
n
news@e1.ru
06:36, 19.02.2016
д
Дамдин Сухэ-Батор
06:47, 19.02.2016
Они бросили окурок в туалете...В результате повреждено 3 квадратных метра домашнего
Теперь будут во двор за горожи срать ходить.
м
МедленЪ
08:49, 19.02.2016
Конечно, были выпившие, за это и поплатились.
Соседи тоже поплатились. Ещё месяц будут нюхать...
р
Радулович
08:52, 19.02.2016
Надо собираться кучкой и воспитывать таких виновников всеми возможными способами
н
Нефильтрованная хрюканина
09:00, 19.02.2016
Софушка, ты бы хоть номер дома написала...
с
Сузуковод
09:00, 19.02.2016
– Они бросили окурок в туалете, загорелась туалетная бумага, – говорят очевидцы. – Конечно, были выпившие, за это и поплатились.
т.е. они были вдвоем в сортире, да еще и очевидцы присутствовали??
попахивает извращениями
б
Булатт
09:07, 19.02.2016
использованную бумагу надо в клозет смывать. Она прекрасно разлагается водой и каналью засорить не сможет. В отличии от кондомов и гигиенических прокладок. Что за совковая привычка накапливпть говённые бумажки в ведре?! Да еще и бычки туда же бросают непотушенные.
t
tabpo.df
09:08, 19.02.2016
Вчера мимо с пивом проходил. Хорошо, что без жертв. Синька зло.
e
emarix
09:13, 19.02.2016
какой № дома? или постройки доставшиеся от строителей коммунизьма!
д
Дитя Пугачихи
09:53, 19.02.2016
бумагу надо в клозет смывать
А бычки не смываютсо
и
Изредказаходящий
12:52, 19.02.2016
...В результате повреждено 3 квадратных метра домашнего имущества...
Почем стоимость квадратного метра домашнего имущества? И кстати, это что такое за имущество в квадратных метрах?
Почем стоимость квадратного метра домашнего имущества? И кстати, это что такое за имущество в квадратных метрах?
т
товарищ с ЕКБ
12:57, 19.02.2016
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
– Они бросили окурок в туалете, загорелась туалетная бумага, – говорят очевидцы. – Конечно, были выпившие, за это и поплатились.
т.е. они были вдвоем в сортире, да еще и очевидцы присутствовали??
попахивает извращениями
От пользователя: news@e1.ru
– Они бросили окурок в туалете, загорелась туалетная бумага, – говорят очевидцы. – Конечно, были выпившие, за это и поплатились.
т.е. они были вдвоем в сортире, да еще и очевидцы присутствовали??
попахивает извращениями
мало того...судя по всему в туалете использованную бумагу бросали сразу на пол и походу там была уже гора, раз все так полыхнуло
n
news@e1.ru
23:11, 19.03.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.