Владимир Путин ликвидировал шесть судов в Свердловской области

news@e1.ru
16:13, 18.02.2016
Одни исчезнут совсем, другие объединят с районными.

Оригинал статьи
8 / 10
посетитель1
16:17, 18.02.2016
Счас будут кончать собой бедненькие....... :-(
21 / 4
fantom.s
16:17, 18.02.2016
Надо было все ликвидировать! :ultra:
22 / 4
IraIrit (Ирина)
16:18, 18.02.2016
Ментов сократили, суды упразднили, народ сокращают... Все условия для разгула преступности :-(
19 / 17
Iz_Ovraga
16:19, 18.02.2016
От пользователя news@e1.ru
Владимир Путин ликвидировал шесть судов в Свердлов

Лично? :-D :lol:
12 / 1
Ли Сицын
16:19, 18.02.2016
Правильно! Надо сокращать судей продажных!
:ultra:
17 / 1
Надменный фраер
16:19, 18.02.2016
От пользователя news@e1.ru
Одни исчезнут совсем, другие объединят с районными.

Судей бы еще обновить в заведениях, старые не все уже пригодны, особенно те которые в 90-х начали. :ultra:
14 / 0
Николай Костер-Вальдау
16:19, 18.02.2016
От пользователя Ли Сицын
Правильно! Надо сокращать судей продажных!


но сократят трудяг, продажные останутся :ultra:
22 / 0
товарищ с ЕКБ
16:20, 18.02.2016
Просто терминатор какой то :-D
5 / 0
MVladimir
16:20, 18.02.2016
бумаги им нужно еще прислать
3 / 1
Партсъезд
16:20, 18.02.2016
А Белоярский суд куда денетцо?
2 / 1
Местный с Урала
16:21, 18.02.2016
" Эх, наше чеpное знамя
Эх, пpопадет, кто не с нами
Да за pодную стоpону
За Россию, за стpану..." © Ва-Банкъ
2 / 4
16:23, 18.02.2016
анархия!!
5 / 1
seler
16:24, 18.02.2016
ПОчему нельзя сократить ненужных судей? кому нужны эти нахлебники получающие бешенные з/п? :ultra: :ultra: :ultra:
12 / 1
подводный спиртопровод
16:24, 18.02.2016
От пользователя ПЛОХИЕ НОВОСТИ
но сократят трудяг, продажные останутся

да все они одинаковые
7 / 2
Надменный фраер
16:24, 18.02.2016
От пользователя спиртогрыз
да все они одинаковые

Дело Лошагина показало, что нет. :ultra:
9 / 2
!Во Сне Travel+
16:25, 18.02.2016
От пользователя news@e1.ru
Владимир Путин ликвидировал шесть судов

Молодец! :ultra:
0 / 5
ok.olo
16:26, 18.02.2016
Вот значится чем Судебный Департамент занимается. Изучением опыта работы. В течении целого года.
У них нет там свободной вакансии?
6 / 0
peppernick
16:26, 18.02.2016
От пользователя news@e1.ru
Одни исчезнут совсем, другие объединят с районными.


Теперь заживем! Нефть вырастет в цене, а ИГИЛ (запрещенная в России) сдастся бэз бою.

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2016 16:26]
7 / 0
16:26, 18.02.2016
тяга к судебным тройкам вот уже 100 лет не пропадает:-)
8 / 0
Аnnotator
16:27, 18.02.2016
Боже царя храни! Озаботился наш касатик законностью в Свердловской области! Щас судьям куда как удобней наверно будет областнеков карать..
6 / 0
Boten
16:27, 18.02.2016
От пользователя *Ирина
Ментов сократили, суды упразднили, народ сокращают... Все условия для разгула преступности

При СССР власть создавала максимальное количество рабочих мест,пусть экономически и невыгодно,стране нужны люди чтобы защищать страну.Русские всегда жили от войны до войны.
Нынешней власти люди не нужны,так она(страна) уже захвачена. ;-)
6 / 2
пЁжик
16:29, 18.02.2016
заголовки на уровне районной газеты
9 / 0
16:35, 18.02.2016
коробки с уркоганами просто дольше тащиться будут по бездорожью.. :beach:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.