Владимир Путин ликвидировал шесть судов в Свердловской области
п
посетитель1
16:17, 18.02.2016
Счас будут кончать собой бедненькие.......
f
fantom.s
16:17, 18.02.2016
Надо было все ликвидировать!
i
IraIrit (Ирина)
16:18, 18.02.2016
Ментов сократили, суды упразднили, народ сокращают... Все условия для разгула преступности
с
Светлaна2000
16:19, 18.02.2016
куда придти - поклоны поотбивать?
i
Iz_Ovraga
16:19, 18.02.2016
Владимир Путин ликвидировал шесть судов в Свердлов
Лично?
л
Ли Сицын
16:19, 18.02.2016
Правильно! Надо сокращать судей продажных!
н
Надменный фраер
16:19, 18.02.2016
Одни исчезнут совсем, другие объединят с районными.
Судей бы еще обновить в заведениях, старые не все уже пригодны, особенно те которые в 90-х начали.
н
Николай Костер-Вальдау
16:19, 18.02.2016
Правильно! Надо сокращать судей продажных!
но сократят трудяг, продажные останутся
т
товарищ с ЕКБ
16:20, 18.02.2016
Просто терминатор какой то
m
MVladimir
16:20, 18.02.2016
бумаги им нужно еще прислать
п
Партсъезд
16:20, 18.02.2016
А Белоярский суд куда денетцо?
м
Местный с Урала
16:21, 18.02.2016
" Эх, наше чеpное знамя
Эх, пpопадет, кто не с нами
Да за pодную стоpону
За Россию, за стpану..." © Ва-Банкъ
Эх, пpопадет, кто не с нами
Да за pодную стоpону
За Россию, за стpану..." © Ва-Банкъ
s
seler
16:24, 18.02.2016
ПОчему нельзя сократить ненужных судей? кому нужны эти нахлебники получающие бешенные з/п?
п
подводный спиртопровод
16:24, 18.02.2016
но сократят трудяг, продажные останутся
да все они одинаковые
н
Надменный фраер
16:24, 18.02.2016
да все они одинаковые
Дело Лошагина показало, что нет.
в
!Во Сне Travel+
16:25, 18.02.2016
Владимир Путин ликвидировал шесть судов
Молодец!
o
ok.olo
16:26, 18.02.2016
Вот значится чем Судебный Департамент занимается. Изучением опыта работы. В течении целого года.
У них нет там свободной вакансии?
У них нет там свободной вакансии?
p
peppernick
16:26, 18.02.2016
Одни исчезнут совсем, другие объединят с районными.
Теперь заживем! Нефть вырастет в цене, а ИГИЛ (запрещенная в России) сдастся бэз бою.
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2016 16:26]
а
Аnnotator
16:27, 18.02.2016
Боже царя храни! Озаботился наш касатик законностью в Свердловской области! Щас судьям куда как удобней наверно будет областнеков карать..
b
Boten
16:27, 18.02.2016
Ментов сократили, суды упразднили, народ сокращают... Все условия для разгула преступности
При СССР власть создавала максимальное количество рабочих мест,пусть экономически и невыгодно,стране нужны люди чтобы защищать страну.Русские всегда жили от войны до войны.
Нынешней власти люди не нужны,так она(страна) уже захвачена.
п
пЁжик
16:29, 18.02.2016
заголовки на уровне районной газеты
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.